Одиночество разъедает, не знаю кому поделиться

про одиночество
Новичок
ArteS
Сообщений: 34
90 дней назад
Я 9-й год живу один, до этого было много друзей, большой дом, работа, коллеги, жизнь цвела и пахла. Потом вдруг ничего, просто выкинут из жизни, одиночество, сплошное, всепоглощающее. Думал сдохну, вены не резал (был неудачный опыт, не умею), не глотал таблетки, просто трус. Просто медленно превращался в овощ. Стал никем и ничем. Не верьте что кто-то и что-то там за Вас решит. Это быть может, не спорю, но, редко. Свыкайтесь с одиночеством, полюбите его, иначе жить не сможете. Жить прошлым, жить за скобками, находясь в скобках, нельзя.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
398 дней назад
Потом вдруг ничего, просто выкинут из жизни
что произошло?
Новичок
Тщетность бытия
Сообщений: 48
1841 день назад
Kiffy:
что произошло?
Предположительно люди ценили человека за достаток, и как часто это бывает, при потере оного, окружение вдруг куда-то исчезает.

ArteS:
. Не верьте что кто-то и что-то там за Вас решит.
А с какой это стати за вас должен кто-то что решать? Ну конечно, если это не ваши родители и не ваши дети, да и там нет такого правила чтобы кто-то всегда был что-то должен...
Lex
Посетитель
Lex
Сообщений: 8
Шостка
2127 дней назад
Очень Вас понимаю,сам одинок,но есть же какие то знакомые,увлечения,книги,комп наконец,вот я пишу и мне уже легче.
Lex
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1332 дня назад
Вот,- какие, всё-таки, разные люди бывают. Я, когда начал жить один,- начал понимать что такое жизнь вообще. Когда это кончилось,-начал забывать. Это мягко говоря. Мне думается,- тут перед человеком выбор встаёт-либо всю жизнь удовлетворять свои привычки, потребности, психологичексие в частности, потыкать своим слабостям, либо плыть против течения и во втором случае, возможно, есть шанс прожить более ясную, осознанную, самодостаточную, свободную от навязчивых мыслей, желаний и прочих непонятных головняков, жизнь. Но это только если вы этого хотите, я уж не говорю о том что это не просто.
Новичок
пророк Иаков
Сообщений: 37
Иркутск
2172 дня назад
N.F.86:

Но это только если вы этого хотите, я уж не говорю о том что это не просто.
Познакомьтесь с Богом на сайте, и будете узнавать Его в жизни в каждом человеке.
Это очень просто.
Я - пророк Иаков, по Ветхому Завету.
Через Меня говорит Бог с каждой душой, способной со Мной общаться в интернете.
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1332 дня назад
пророк Иаков:

N.F.86:

Но это только если вы этого хотите, я уж не говорю о том что это не просто.
Познакомьтесь с Богом на сайте, и будете узнавать Его в жизни в каждом человеке.
Это очень просто.
Я - пророк Иаков, по Ветхому Завету.
Через Меня говорит Бог с каждой душой, способной со Мной общаться в интернете.

В таком случае у нас всех здесь уникальная возможность. Только не говорите что бог не знает что мне надо, пожалуйста. Я сам могу не знать, заблуждаться, но только не он. Вы искренне предлогаете истину? Тогда я тот кто искренне её ищет. У меня есть опыт, и я точно знаю что если вы не лжёте то в моей жизни произойдут потрясающие изменения.
pia
Новичок
pia
Сообщений: 18
2009 дней назад
Poltava M:

вот я не понимаю, чего все вокруг на одиночество жалуются. я столько лет один, что уже привык. я не нуждаюсь в живом общении. я не нуждаюсь в чьем-то мнении, я не нуждаюсь в каких-то там обнимашках или совместном времяпровождении. и это каеф!

так бывает?
может вы бэтманнДобавлено спустя 7 минут
ArteS:

Я 9-й год живу один, до этого было много друзей, большой дом, работа, коллеги, жизнь цвела и пахла. Потом вдруг ничего, просто выкинут из жизни, одиночество, сплошное, всепоглощающее. Думал сдохну, вены не резал (был неудачный опыт, не умею), не глотал таблетки, просто трус. Просто медленно превращался в овощ. Стал никем и ничем. Не верьте что кто-то и что-то там за Вас решит. Это быть может, не спорю, но, редко. Свыкайтесь с одиночеством, полюбите его, иначе жить не сможете. Жить прошлым, жить за скобками, находясь в скобках, нельзя.
жизнь иногда дает возможность получить уникальный опыт, даже если он с привкусом меди
индивидуальный квест
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
7 часов назад
anji:
так бывает?
Да, но у меня с башкой не всевпорядке
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.