[РЕШЕНО] Фотомодель с необычной внешностью!!!

Постоялец
Больная Обезьяна
Сообщений: 58
401 день назад
а будь у меня хорошая фигура
Не, для полного эффекта все должно быть идеально. Подправь фигуру, на это не уйдет много времени.
Зато представь как здорово будет))
Мы ослепим этот мир))
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
114 дней назад
Больная Обезьяна:

а будь у меня хорошая фигура
Не, для полного эффекта все должно быть идеально. Подправь фигуру, на это не уйдет много времени.
Зато представь как здорово будет))
Мы ослепим этот мир))

Может быть и так, уж ничуть внешне я не хуже многих Голливудских звезд, над фигурой мне обязательно нужно работать, вот тогда я буду выглядеть сногсшибательно и может что-то в моей жизни и будет.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
Монах
Сообщений: 484
282 дня назад
я бы вообще повесился.
Ваши действия потом вы не знаете, а вот начать игру сначала придется и так пока не проживете жизнь полностью и выучите урок Любви.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
114 дней назад
Монах:

я бы вообще повесился.
Ваши действия потом вы не знаете, а вот начать игру сначала придется и так пока не проживете жизнь полностью и выучите урок Любви.

При чем тут урок любви?
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
Монах
Сообщений: 484
282 дня назад
Михаил:

При чем тут урок любви?
Урок Любви начинается с того тела в котором находишься,будь оно уродливо по отношению принятого эталона или нет,вы же своё переоцениваете,а вам просто дают понять не в теле счастье,это ваш урок и не единственный в этой жизни.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
114 дней назад
Монах:

Михаил:

При чем тут урок любви?
Урок Любви начинается с того тела в котором находишься,будь оно уродливо по отношению принятого эталона или нет,вы же своё переоцениваете,а вам просто дают понять не в теле счастье,это ваш урок и не единственный в этой жизни.

Я это и так знаю, что не в теле и не во внешности счастье, вон Ник Вуйчич, вообще родился без рук и без ног, и тем не менее живет на всю катушку, играет в футбол, плавает на серфинге, женат на молодой симпатичной девушке, и даже имеет двоих детей! Это я должен так жить а не он! Хотя чего бы не жить при деньгах! За него наверняка все прислуга делает!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
-----------
Сообщений: 63
2119 дней назад
Внешность – ничто, поведение – всё. В.Л.Леви
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
114 дней назад
Lubava:

Внешность – ничто, поведение – всё. В.Л.Леви

Да нет, внешность дает человеку очень многое.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
-----------
Сообщений: 63
2119 дней назад
Михаил:

Lubava:

Внешность – ничто, поведение – всё. В.Л.Леви

Да нет, внешность дает человеку очень многое.

Не согласна. Есть много красивых и очень несчастных людей, несчастных в любви, в карьере, душевнобольных, в конце концов... А внешность – как у Аполлона... И есть совсем наоборот: страшненький, а обожаем всеми))
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
114 дней назад
Lanna777:

Михаил:

Lubava:

Внешность – ничто, поведение – всё. В.Л.Леви

Да нет, внешность дает человеку очень многое.

Не согласна. Есть много красивых и очень несчастных людей, несчастных в любви, в карьере, душевнобольных, в конце концов... А внешность – как у Аполлона... И есть совсем наоборот: страшненький, а обожаем всеми))

Вы правы, тот же Андрей Кончаловский, ведь ни кожи, ни рожи, а тем не менее у него столько было женщин, хотя его брат был намного интересней, но он был совсем другой. Вот я вроде бы симпатичный, но мне это ничего не дает, хотя девочки нередко на меня засматриваются, но дальше этого не продвигается, даже сегодня, когда я ехал в лифте, со мной ехала девушка, и она смотрела на меня, и когда я вышел, она долго не нажимала на кнопку, явно хотела узнать в какой квартире я живу, но на этом все, мне не везет в любви, честно говоря мне вообще ни в чем не везет, а есть действительно некрасивые, но им просто чертовски везет, тот же Ник Вуйчич, который родился без рук, и без ног, очень успешен, женат на молоденькой девушке, и даже имеет двоих детей, да те же звезды, ведь многие из них далеко не красавцы, но тем не менее от женщин у них нет отбоя, хотя тут роль играют деньги. Тот же Александр Бялко, он вообще никогда красотой не отличался, но судя по всему был тот еще ловелас, коль умудрился женится на девушке, которая годится ему во внучки! А бывает и так, что человек симпатичный, но очень невезучий, так что вы правы.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
Монах
Сообщений: 484
282 дня назад
Образ везения имеет свою энергию - ограниченную и если вы на него подсели,то везения не будет,как и денег,но везение составляющая Любви как и всё остальное,если вы будите стремиться к Любви в себе ,то везение вам просто дадут,просто.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
114 дней назад
Монах:

Образ везения имеет свою энергию - ограниченную и если вы на него подсели,то везения не будет,как и денег,но везение составляющая Любви как и всё остальное,если вы будите стремиться к Любви в себе ,то везение вам просто дадут,просто.

Как у вас все просто! Если бы это было действительно так, то все бы люди стали везучими! И о какой любви вы говорите? Вы имеете в виду, что я должен полюбить себя? Или что я должен полюбить окружающих?
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Кот Василий
Сообщений: 33
1118 дней назад
какие-то уродины становятся моделями... я симпатичный парень, и никем не могу стать... обидно, что каким-то уродам везет, а симпатичным людям нет, мне действительно не везет
Секрет прост: уродство бывает внешнее, как у этой девушки, и уродство, как деградация личности. За внешним уродством, у этой девушки (наверняка) кроется добрая душа и сильная духом личность, которая несмотря ни на что, доказала всему миру, что она достойна уважения. А у тебя, за внешней привлекательностью таится душонка мелкая, трусливая и озлобленная. Сидишь за монитором, сопли на кулак мотаешь, на житуху жалуешься. А эта хрупкая девочка нос тебе утёрла - купается в любви и роскоши. Вот тебе и весь секрет. Так что давай, ной дальше. Это куда легче, чем сделать для себя любимого уже хоть что-нибудь.
P.S. Кстати, ничего симпатичного в тебе я не заметил. Обычный парень. Но твоё раненое самомнение видимо говорит тебе обратное.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 декабря 2017 в 00:52)
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
114 дней назад
Кот Василий:

какие-то уродины становятся моделями... я симпатичный парень, и никем не могу стать... обидно, что каким-то уродам везет, а симпатичным людям нет, мне действительно не везет
Секрет прост: уродство бывает внешнее, как у этой девушки, и уродство, как деградация личности. За внешним уродством, у этой девушки (наверняка) кроется добрая душа и сильная духом личность, которая несмотря ни на что, доказала всему миру, что она достойна уважения. А у тебя, за внешней привлекательностью таится душонка мелкая, трусливая и озлобленная. Сидишь за монитором, сопли на кулак мотаешь, на житуху жалуешься. А эта хрупкая девочка нос тебе утёрла - купается в любви и роскоши. Вот тебе и весь секрет. Так что давай, ной дальше. Это куда легче, чем сделать для себя любимого уже хоть что-нибудь.
P.S. Кстати, ничего симпатичного в тебе я не заметил. Обычный парень. Но твоё раненое самомнение видимо говорит тебе обратное.

Мне как-то наплевать на ваше мнение, я не воспринимаю всерьез слова людей, которые зарегистрированы под чужим именем, хотя назвать это именем у меня язык не поворачивается и у которых выставлена не своя фотография, и мне как-то плевать на одно ваше мнение, то, что вы меня таким считаете, не значит, что все меня таким считают, наоборот, когда меня видели знакомые моей подруги, и знакомые моей тети, да собственно и не только они, то находили меня очень даже симпатичным, интересным, я даже вас не видел, но могу предположить, что у вас куча недостатков во внешности, если бы у вас была хорошая внешность, вы бы на аватарку поставили бы свою фотографию, и коль вы зарегистрированы на этом сайте, значит не так уж все хорошо у вас в жизни.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Кот Василий
Сообщений: 33
1118 дней назад
Михаил:
Мне как-то наплевать на ваше мнение ... знакомые моей тети находили меня очень даже симпатичным
Старушкам всегда жалко упырей, неприспособленных к жизни. Знаешь, мне тоже плевать на тебя с высокой горки, уё*бище поганое. И насрать на твою проблему. Здесь много хороших людей, но такие, как ты, обычно не приживаются, красафчег плять, оборжацца! rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 01:46)
|
Перейти на форум: