как вернуть любовь мужа

муж влюбился в другую женщину
Посетитель
Beatrix_Kiddo
Сообщений: 4
4145 дней назад
отвечаю - оно мне надо, потому что ребенку нужен родной отец, и наконец я люблю этого человека, поэтому я не хочу сдавать позиции и отступать, я готова за него "бороться"
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
922 дня назад
Вопрос. А отцу нужен его родной ребёнок? Или он занялся устройством своей личной жизни? Вы любите этого человека. Он, получается, плевал на Вашу любовь? и на любовь ребёнка? Тогда лучше расстаться, любовь "в одни ворота" приведёт к драме как минимум. И Вы, и Ваш малыш будут ощущать себя ненужными, лишними, обузой. Ещё раз - это "слабость на передок" или у него серьёзные с ней отношения? Бороться за человека, которому ни Вы, ни малыш не нужны - глупо. Вы не одержите победу никогда, поверьте моему опыту.
Посетитель
Beatrix_Kiddo
Сообщений: 4
4145 дней назад
voedviav:

Вопрос. А отцу нужен его родной ребёнок? Или он занялся устройством своей личной жизни? Вы любите этого человека. Он, получается, плевал на Вашу любовь? и на любовь ребёнка? Тогда лучше расстаться, любовь "в одни ворота" приведёт к драме как минимум. И Вы, и Ваш малыш будут ощущать себя ненужными, лишними, обузой. Ещё раз - это "слабость на передок" или у него серьёзные с ней отношения? Бороться за человека, которому ни Вы, ни малыш не нужны - глупо. Вы не одержите победу никогда, поверьте моему опыту.
перед отъездом он сказал что семья ему нужна и что я ему нужна, что работа его отвлечет и даст время подумать с кем он хочет быть, и я знаю что у него огромное чувство ответственности перед ребенком, и меня он жалеет, потому что понимает что он совершил предательство. И поэтому я готова подождать пока он разберется в своих чувствах, потому что мне этот человек дорог...
Посетитель
ella
Сообщений: 2
3880 дней назад
Вы очень редкий человек...у меня подруга тоже пыталась вот так сохранить отношения...терпела его походы туда...а потом это затянулось на 2 года, и она поняла, что отец ребенка, всего лишь ОТЕЦ, но она в тени его этого отцовства...вам тут никто не советчик, только вы сами решите, что и как. Он так и будет думать, а вы, ему ничего не сказали перед его отъездом? может вам надо подумать?...Вы то готовы ждать, а он в этом ожидании вообще заинтересован??
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
922 дня назад
ella, плюс очень много.
Beatrix_Kiddo: Если человека устраивает такое вот неопределённое состояние и "война на два фронта", то не могу не напомнить поговорку: "За двумя зайцами погонишься - останешься у разбитого корыта".
Посетитель
Добрый Кот -  Суини Тодд
Сообщений: 8
4038 дней назад
muza:
в моей жизни было несколько таких примеров,и советую не с пустого места.
Отпусти говорит.
muza:
" отпустите его с миром, если это ваш человек, то он к вам обязательно вернётся"

Примеры будем коллекционировать?

И вообще, годиков мало, а влюблялась несколько раз. Возникают сомнения в искренности чувств.
Как вообще при таком раскладе можно довать советы?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 октября 2012 в 10:52)
Это ещё не всё...
Посетитель
Добрый Кот -  Суини Тодд
Сообщений: 8
4038 дней назад
Любовь мужчины и женщины она отличается. Если женщина влюбилась всё кабздец семье. Телом, умом и всем сердцем она принадлежит только одному человеку. Отношения с мужем резко охладевают, несмотря на то, какие тёплые они были до этого. Женщины не хотят, в принципе, чтоб муж до них дотрагивался даже. Становятся очень холодными.

Мужчин ещё можно реанимировать. Скажем телом они не так принадлежат. Можно вообще сказать, что не собо. Тёплые отношения сохраняются. В общем мужчины не охладевают. Природа мужчин полигамна. Просто появляется контраст. Сильные чувства к другой женщине. Надо сказать, что со временем, если долго не видеть объект вожделения, то можно даже забыть. Но это время.

Так что выше нос. Детям лучше когда папа и мама в одной семье. А вы его любите. Очевидно, что он вас не любил получается настоящей любовью. При этом нужно понимать проявления любви многоформатны. Он же вас выбрал. У вас же дети. Вот старайтесь первое время поласковее. На семейные ценности давите и тд. Потом перебесится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2012 в 11:11)
Это ещё не всё...
Посетитель
Beatrix_Kiddo
Сообщений: 4
4145 дней назад
Басилевс:

Любовь мужчины и женщины она отличается. Если женщина влюбилась всё кабздец семье. Телом, умом и всем сердцем она принадлежит только одному человеку. Отношения с мужем резко охладевают, несмотря на то, какие тёплые они были до этого. Женщины не хотят, в принципе, чтоб муж до них дотрагивался даже. Становятся очень холодными.

Мужчин ещё можно реанимировать. Скажем телом они не так принадлежат. Можно вообще сказать, что не собо. Тёплые отношения сохраняются. В общем мужчины не охладевают. Природа мужчин полигамна. Просто появляется контраст. Сильные чувства к другой женщине. Надо сказать, что со временем, если долго не видеть объект вожделения, то можно даже забыть. Но это время.

Так что выше нос. Детям лучше когда папа и мама в одной семье. А вы его любите. Очевидно, что он вас не любил получается настоящей любовью. При этом нужно понимать проявления любви многоформатны. Он же вас выбрал. У вас же дети. Вот старайтесь первое время поласковее. На семейные ценности давите и тд. Потом перебесится.

спасибо, сама так же думаю, тем более решила что теперь у меня все прекрасно! пришло какое то осознание что все наладиться, всем спасибо за советы, некоторые были ценные, некоторые не очень, но мне это помогло smile всем удачи
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3413 дней назад
под лежачий камень вода не течет.
любовь не влюбленность и сама по себе не вернется. Боритесь за своего мужа.
заинтересуйте его снова.
будьде независемме, интереснее, красивее (это я про салончики).
очень желаю вам счастья.

(может не самый лучший совет, но я бы еще пообщалась с той дамой - вернее сказала все, что о ней думаю)
Посетитель
Александра_2015
Сообщений: 1
Бешенковичи
2685 дней назад
voedviav:
1. Вам оно надо? Ежели Ваш муж "дал слабину на передок" - дело одно, ежели у него всё серьёзно, увы, Вам былых позиций не вернуть никогда. Поскольку всегда у него будет пример для сравнения и сомнений.
2. Вы сами себе не в состоянии уделить внимание и любовь? Позаниматься собой, развитием кругозора, своим хобби, детьми, в конечном итоге просто отвлечься и развеяться, переключиться на что-либо другое.
3. Быть лишней в чьей-то жизни - как Вам? Понравится? Быть никем, отдавая всю себя - каково?
Ответьте честно себе самой и примите решение. Просто взвесьте все "за" и "против". Сделайте вывод. Решите вопрос так, чтоб
ы к нему не возвращаться.
Я думаю если человек здесь просит о помощи,он уже ответил на эти вопросы для себя.
Новичок
Shaell
Сообщений: 13
Магнитогорск
2448 дней назад
Beatrix_Kiddo, если вы действительно хотите вернуть мужа, не слушайте никого кто советует так не делать) Это ваша семья и вы имеете право поступать как считаете нужным, плевать на общественное мнение. И так же если вы в процессе решите передумать и послать его ко всем чертям, имеете на это право.
А на счет того как вернуть мужчину, я считаю единственный шанс вернуть мужчину это заново его заинтересовать. Заставить задаться вопросом, а всё ли я узнал об этой женщине, может я не прав уходя от неё. Не вздумайте за ним бегать и баловать, не вздумайте закатывать скандалы и посылать матом, угрожать или умолять, шантажировать ребенком. Ведите себя так что б вас он не смог потом упрекнуть. Вам в любом случае придется общаться, из-за ребенка. Любые сильные эмоции мужчины не выносят. Занять позицию "я рада тебя видеть, но бегать за тобой не буду". "Я имею право быть с кем хочу, в том числе и с тобой, ты имеешь право быть с тем кем хочешь, в том числе и не со мной." Ему должно быть с вами комфортно, но он должен вас ценить, он должен знать что вы не его собственность, самостоятельный, самодостаточный человек. И он ни в коем случае не делает вам одолжение возвращаясь к вам.
Так поступила бы я, на вашем месте.
Посетитель
Ritka1
Сообщений: 1
Москва
2309 дней назад
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http ://tamara-mag.ru
Местный
Монах
Сообщений: 484
255 дней назад
Beatrix_Kiddo:
Но я не знаю как мне правильно вести себя в такой ситуации чтобы "победить" мою соперницу и вернуть любовь и внимание мужа?
Отпустите его,пусть идёт,будите бороться он всё равно уйдёт.
Новичок
Vlada2000
Сообщений: 12
Киев
1311 дней назад
Отпустите его!
Посетитель
Светлана
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
2222 дня назад
ВСе зависит от того, как ведет себя муж в этой ситуации. Именно от его отношения к случившемуся и необходимо понимать дальнейший сценарий поведения. Это очень важно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2018 в 05:59)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.