как вернуть любовь мужа

муж влюбился в другую женщину
Посетитель
Виктория
Сообщений: 3
2242 дня назад
Beatrix_Kiddo:

Добрый день! я не в состоянии оплатить консультацию семейного психолога, и поэтому пишу о своей проблеме тут, может быть кто то сориентирует меня в ситуации когда я теперь знаю о том, что муж влюблен в другую женщину, я вызвала его на откровенный разговор и он мне признался в этом. Я не закатывала истерик и скандалов, я постаралась его понять и хочу сделать все чтобы он остался со мной и забыл постепенно другую. Но я не знаю как мне правильно вести себя в такой ситуации чтобы "победить" мою соперницу и вернуть любовь и внимание мужа?

Напишу о себе. Может поможет. Я прожила в браке больше 20 лет.. На 13 год узнала , что мой единственный трахается с моей невесткой ( первая жена брата). Для меня это было как убийство.. Я 8 лет была в запое ) Как возвращала его? напивалась и делала умопромачительный секс. ) Задумываюсь и сейчас ... А если бы не родня.. то вернулся бы он.. А точнее остался бы... Я собственник! И если он мой то он мой! ))))
Никогда не прощу!
Но он должен быть рядом ))) Теперь пока я этого хочу )))
Жестоко?
Возможно.
Посетитель
Elena L.
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
2234 дня назад
Здравствуйте. Хочу посоветовать Вам лекции по семейным отношениям Руслана Нарушевича и Олега Торсунова. В интернете есть и аудио и видео. И отвлечётесь на общение с добрыми мужчинами.
Постоялец
Параноич
Сообщений: 78
Москва
1440 дней назад
У Торсунова диплом куплен в переходе. Легко нагугливается, несмотря на старания его поклонников.
Судимость.
И такому человеку довериться?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.