[РЕШЕНО] Сильно завидую этому гламурному пенсионеру из Хабаровска!

Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
109 дней назад
Борис Дунаевский из Хабаровска, он прославился благодаря тому, что стильно одевается, и выставляет все это в Инстаграм, откуда у него столько денег на дорогие шмотки?! Да кто он вообще такой, чтобы так одеваться?! Он стал звездой глянцевых журналов Китая, Германии, и ряда англоязычных стран!!! Посмотрел бы я на него, как бы он одевался, если бы у него была пенсия 8 тысяч в месяц! Да он просто выпендривается, иначе зачем же он все это выставляет?! Никто не запрещает ему так одеваться, но зачем же все это выставлять! Старый противный кривляка! Зато теперь знаменит на весь мир, а так всегда и бывает, именно всякие придурки и становятся знаменитыми, и сразу возникает вопрос, не подражает ли он Джанлуке Вакки?! http://vestidv.ru/news/18/01/22/22809?video=1
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
ssh
Новичок
ssh
Сообщений: 45
Москва
1773 дня назад
Ты тратишь слишком много энергии на эту суету с медийными персонажами.
А старичок живенький такой, прикольный. Посмотрел видео с ним.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
109 дней назад
ssh:

Ты тратишь слишком много энергии на эту суету с медийными персонажами.
А старичок живенький такой, прикольный. Посмотрел видео с ним.
Ничего прикольного в нем нет, это дурость и выпендреж! Очень хорошо быть живеньким при деньгах, пожил бы он на нищенскую зарплату, я бы посмотрел, какой бы живенький он был!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1510 дней назад
Это я подбросил этого старичка тебе а ты тему подхватил. Ну что я скажу молодец дедушка так держать.
ssh
Новичок
ssh
Сообщений: 45
Москва
1773 дня назад
Ничего прикольного в нем нет, это дурость и выпендреж! Очень хорошо быть живеньким при деньгах, пожил бы он на нищенскую зарплату, я бы посмотрел, какой бы живенький он был!
Ты бы лучше на первую половину моего сообщения внимание обратил)
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
109 дней назад
Zeratul:

Это я подбросил этого старичка тебе а ты тему подхватил. Ну что я скажу молодец дедушка так держать.
А вас никто не просил подбрасывать мне этого старичка, зачем вы это сделали?! Чтобы я зациклился? У вас это получилось, я зациклился! Я не могу понять, откуда у него столько денег!Добавлено спустя 1 минуту
ssh:

Ничего прикольного в нем нет, это дурость и выпендреж! Очень хорошо быть живеньким при деньгах, пожил бы он на нищенскую зарплату, я бы посмотрел, какой бы живенький он был!
Ты бы лучше на первую половину моего сообщения внимание обратил)
А на что мне надо обратить внимание в вашей первой половине сообщения?
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
ssh
Новичок
ssh
Сообщений: 45
Москва
1773 дня назад
А на что мне надо обратить внимание в вашей первой половине сообщения?
А ты перечитай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2018 в 23:32)
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
109 дней назад
ssh:

А на что мне надо обратить внимание в вашей первой половине сообщения?
А ты перечитай.
Да, я трачу слишком много энергии на все это, и я ничего не могу с этим поделать, я не виноват, что на все так болезненно реагирую, и на всем и на всех зацикливаюсь!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
ssh
Новичок
ssh
Сообщений: 45
Москва
1773 дня назад
Воот) Так может эту энергию на что-то более продуктивное и полезное переключить?
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
109 дней назад
ssh:

Воот) Так может эту энергию на что-то более продуктивное и полезное переключить?
Хотел бы, но не могу, это не от меня зависит, а от моей головы.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Мирра
Сообщений: 44
1223 дня назад
это не от меня зависит, а от моей головы.
Вы, наверное, Змей Горыныч многоголовый :)))
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1510 дней назад
Михаил когда я был вашем возрасте я тоже замарачивался на девчонках а потом знаете мысли утихли.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
109 дней назад
Мирра:

это не от меня зависит, а от моей головы.
Вы, наверное, Змей Горыныч многоголовый :)))
Шутка неудачная, я знаю, что все это смешно со стороны выглядит, но если бы вы жили в моей шкуре, вы бы так не говорили.Добавлено спустя 1 минуту
Zeratul:

Михаил когда я был вашем возрасте я тоже замарачивался на девчонках а потом знаете мысли утихли.
При чем тут девчонки? В моей теме речь идет совершенно о другом.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
----
Сообщений: 358
1955 дней назад
Zeratul:

Михаил когда я был вашем возрасте я тоже замарачивался на девчонках а потом знаете мысли утихли.

rofl красавчик!
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
109 дней назад
Кот Матроскин:

Zeratul:

Михаил когда я был вашем возрасте я тоже замарачивался на девчонках а потом знаете мысли утихли.

rofl красавчик!
Кто красавчик?
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
|
Перейти на форум: