[РЕШЕНО] Сильно завидую этому гламурному пенсионеру из Хабаровска!

Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1516 дней назад
Знаете я восхищаюсь такими людьми они умные и интересные. А вот та бабка которую я вам показывал там восхищаться ничем. Тоска и скука одним словам болото.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
115 дней назад
Zeratul:

Знаете я восхищаюсь такими людьми они умные и интересные. А вот та бабка которую я вам показывал там восхищаться ничем. Тоска и скука одним словам болото.
А чем там можно восхищаться?! Вот как раз умные люди и не будут так рядиться, и уж тем более выставлять все это напоказ! Сразу видно, что он просто выпендривается, и что в нем ни на грамм нет ни ума, ни мудрости! А та женщина, которую вы мне прислали, как раз нормально выглядит, я ничего плохого в ней не вижу
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1516 дней назад
Он пережил смерть жены и он лежал в онкологии так что дедушка молодец, не сломался и не спился
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
115 дней назад
Zeratul:

Он пережил смерть жены и он лежал в онкологии так что дедушка молодец, не сломался и не спился
Я сделал вывод, что не особенно уж он и настрадался, если бы ему было действительно так плохо, он бы так себя не вел, не так уж это и страшно, когда умирает жена, женщин может быть сколько угодно, наверняка погоревал и забыл, а в онкологии наверняка сам виноват, наверняка заядлый курильщик!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Михаил:
наверняка заядлый курильщик!
при чем здесь курение?
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1543 дня назад
Люди, вкушающие чересчур много радости и счастья, неизбежно становятся тупыми.
извинте Михаил, но что то не заметно что вы вкусили через чур много радости и счастья rofl
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
115 дней назад
Ekaterina:

Михаил:
наверняка заядлый курильщик!
при чем здесь курение?
Притом, что курение вызывает онкологические заболевания.Добавлено спустя 1 минуту
Liskent:

Люди, вкушающие чересчур много радости и счастья, неизбежно становятся тупыми.
извинте Михаил, но что то не заметно что вы вкусили через чур много радости и счастья rofl
А я и не говорил, что я вкусил радость и счастье, я несчастен.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1516 дней назад
Да он был на программе Давай поженимся но так и не выбрал себе бабушку.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
115 дней назад
Zeratul:

Да он был на программе Давай поженимся но так и не выбрал себе бабушку.
Меня как-то не волнует, где он был, и пришел он туда только ради пиара.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1516 дней назад
Михаил живёте своей жизнью и своим умом и не заморачевайтесь на этих старичках. Они свое пожили хлебнули пуд соли теперь пусть спокойно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2018 в 14:42)
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
115 дней назад
Zeratul:

Михаил живёте своей жизнью и своим умом и не заморачевайтесь на этих старичках. Они свое пожили хлебнули пуд соли теперь пусть спокойно
А я бы с радостью жил бы своей жизнью, но у меня ее нет, это не жизнь, а жалкое существование! Я хоть и прожил намного меньше их, но я тоже уже достаточно хлебнул! Такого, что перенес я, никто не перенес!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Мирра
Сообщений: 44
1228 дней назад
Шутка неудачная, я знаю, что все это смешно со стороны выглядит, но если бы вы жили в моей шкуре, вы бы так не говорили.
а я Вам даже почти завидую - у Вас, кажется, нет реальных проблем в жизни :)
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
115 дней назад
Мирра:

Шутка неудачная, я знаю, что все это смешно со стороны выглядит, но если бы вы жили в моей шкуре, вы бы так не говорили.
а я Вам даже почти завидую - у Вас, кажется, нет реальных проблем в жизни :)
Ошибаетесь, у меня много и реальных проблем, например неизлечимо больная мама, нехватка денег, и неудачи в личной жизни, так что у меня проблем выше крыши!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1516 дней назад
Эти проблемы посравнению с моими ничтожны. Я инвалид детства, учился в вспомогательной школе,профессии нет точнее есть оператор пк. Но она не затребована и из за моей инвалидности меня не куда не берут. Личной жизни тоже нет как друга.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
115 дней назад
Zeratul:

Эти проблемы посравнению с моими ничтожны. Я инвалид детства, учился в вспомогательной школе,профессии нет точнее есть оператор пк. Но она не затребована и из за моей инвалидности меня не куда не берут. Личной жизни тоже нет как друга.
Ничтожны?! Значит по вашему это пустяк, что моя мама неизлечимо больна и вынуждена отказывать себе в лекарствах, которые ей жизненно необходимо! Ваша профессия наоборот очень востребована, потому что сейчас все связано с компьютерами. В принципе вы можете хоть всю жизнь не работать, потому что вы сами сказали, что вы инвалид от рождения, поэтому вы должны получать пенсию. И кстати, личной жизни и друзей у меня тоже нет, а уж про девушек и говорить нечего.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
|
Перейти на форум: