Страх за ребёнка

Новичок
Лера
Сообщений: 19
3738 дней назад
Спасибо большое,мне очень приятно такое читать.Спасибо за открытки,аж слёзы навернулись.Посмотрела,порадовалась,что аборт не сделала. Наверное самое главное сейчас думать о ребёнке.И забить на этого придурка.который так поступил и столько мне страданий принёс.
Новичок
gfhtym
Сообщений: 24
3982 дня назад
Лера вот это правильно, очень рад что поддержал тебя, все же хорошо, теперь ты должна только радоваться! У моих друзей нет детей, что только они не делали, куда только не ездили, бабушек посещали, ну вот не дано им, а у тебя счастье такое!!!
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
319 дней назад
Лера, а действительно, радуйся в наше время, что хотя бы можешь иметь детей(мне, например, такое счастье не дано, и это не грустно - просто факт)
Новичок
Лера
Сообщений: 19
3738 дней назад
Да,я уже понимаю,что это счастье. Просто тяжело пока,впереди пустота..как всё будет,не знаю. И хочется поддержки рядом и опоры. А получается,что одна. И тяжело понимать,что тот кому ты так верила,просто сейчас живёт и ВООБЩЕ не вспоминает о том,что у него ребёнок будет.
Постоялец
nadin
Сообщений: 55
3020 дней назад
да обидно, но он о вас не вспоминает!!!!!!!!!!!!!! и ты не вспоминай, переключи свое внимание на себя и ребенка, он того не стоит
Новичок
Sova
Сообщений: 47
Москва
2968 дней назад
И пожалеть Леру хочется...и поругать надо.
Откуда среднестатистический российский парень(по описанию-колдырь) может знать что он бесплоден... Лера, вы с луны упали? Он похож на того, кто озаботился проблемой продолжения рода и делал анализы(стоящие денег)? Просто хотел натуральных ощущений(все знают, о чём я), вот и наплёл. А что там дальше-ему похер.
Жаль вас... Надеюсь всё будет хорошо.
Новичок
Лера
Сообщений: 19
3738 дней назад
Sova Да знаю что дура,вот полюбила идиота,поверила.наивная дура,что тут скажешь...
Посетитель
Мария
Сообщений: 1
4002 дня назад
Прочитала.Не скажу,что в точности моя история,но похоже очень.Как ты сейчас,Лер?Зная такой типаж мужиков,как твой красавец,не удивлюсь,если приполз с извинениями.Правда это все равно ненадолго.Ну и так же не удивлюсь,если продолжает пить и жаловаться друзьям на судьбу.
Посетитель
irinarru
Сообщений: 4
3767 дней назад
нет ничего прекраснее детей,Лера, даже, если трудно их поднимать.
Посетитель
tatti
Сообщений: 2
3662 дня назад
Здравствуй Лера.

Никогда не обращай внимание на злобные выпады в твой адрес, а этого будет еще много в твоей жизни/к сожалению/
Кто перенес боль,либо жалеет, либо поучает и злорадствует.
Слава Богу добрых людей много. Никто не говорит, что будет легко. Но ребенок-это огромное счастье, и многие за это счастье бьются годами.
А вам оно послано свыше . Верьте в себя и в Бога, и все получится. не очень верю, если честно в то, что ваш парень приведет свою жизнь в порядок. Но это не повод отчаиваться. Вы не несете за его жизнь ответственность. Это он должен сейчас эту самую ответственность ощутить за вас и вашего малыша. если не случилось, вряд ли завтра проснется другим человеком. Дайте ему шанс, но не длинною в жизнь, не тратьте на него время, если сам не возьмет себя в руки в ближайшее время. двигайтесь вперед и думайте о будущем, причем с практической точки зрения. не надо тратить свои душевные силы на обиды. Вашему малышу нужна здоровая мама. Думайте больше о том, каким будет ваш ребенок, как будет любить вас , как вам справиться в дальнейшем с текущими проблемами, планируйте, не бойтесь, лучше переизбыток информации, чем ее недостаток. Рядом люди, которые вас по настоящему любят, лучше переживайте о них и отнеситесь к ним с благодарностью. Поверте, через пару лет у вас будет новая серьезная любовь и отношения, о которых можно только мечтать. Впереди самая радостная встреча в вашей жизни-встреча с вашим малышом!!!! Все остальное
по сравнению с этим ФИГНЯ. !!!! УДАЧИ!!!


Лера:

Ну и бывают же злые люди!!За что меня винить???За то что верила и любила??? Я повторяюсь,парень утверждал что не может иметь детей,а я верила. Потому что ЛЮБИЛА! я верила всему потому что любила так сильно,повторюсь. И я не нагуляла,извеняюсь ребёнка,а от любимого забеременела и расчитывала на его поддержку. и я вполне порядочная. У меня он второй парень в жизни. Так что не надо не зная обвинять. Проще всего на девушку накинуться,а парень конечно молодец.Про него вы не слова не сказали,Nomad.И ума наверное у вас нет,раз вы такое пишете.Но слова злобных людей я не принимаю в расчёт.А негатив советую выплёскивать на других сайтах,а не в сети для людей кому и без ваших комментарий плохо.Своё мнение оставьте при себе. И с мозгами у меня всё в порядке. И не надо меня ко всем приравнивать Nomad,вы меня не знаете и не общались,не знаете какой я человек. Я наивная не спорю. Но кидать обвинения за то что я наивно верила тому кого люблю,извените кощунство. Тем более я не сделала аборт,хоть и у меня НИЧЕГО нет. И Я буду хорошей мамой. Потому что я не гулящая,не пью,не курю,учусь и работаю. Не дура,как вы меня назвали. А то что я ошиблась в человеке,которому верила, в этом ничего грешного нет. Я не виновата что он оказался козлом.nadin, спасибо большое,понимаю что будет тяжело,но слава Богу помогать будут,мама,и родственники отца ребёнка.И друзья тоже рядом.Bellatriciya,тоже спасибо, аборт я в любом случае не сделаю уже,и срок большой и не хочу. Да пока неясно как всё будет. Но когда поддерживают,уже легче.Я начинаю успокаиваться.Хотя тяжело и больно,что уж там. Мне больше всего обидно за то что так поступил человек,на которого я всерьёз расчитывала да и любила к тому же. Мечтала,что у нас семья будет,а он не захотел.Ну чтож теперь. Благо,у него хороший отец и сестра.Помогать будут,да и поддерживают. теперь у меня будет смысл жизни,смысл чего то добиться. Будет тяжело,но наверное потом я буду очень рада,что у меня есть ребёнок.valokhankin тоже спасибо, я хотела бы чтоб так всё было,как вы написали.Пока не представляю,как всё будет конечно, страшно,что говорить,но успокоиться действительно нужно,хоть и сложно очень..
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.