[РЕШЕНО] Поиск своей половинки когда тебе уже 40 лет.

Если тебе 40 лет, ты не бизнесмен или олигарх и одинокий как быть?
Посетитель
xanax
Сообщений: 9
1883 дня назад
В данном случае загадкой является то,какую выгоду получит женщина в данном союзе
Новичок
Одинокий Никто
Сообщений: 19
Санкт-Петербург
382 дня назад
Одинокий странник:

Одинокий Никто:
Не читал все что ты пишешь, но я тебя понимаю и поддерживаю. Регистрируйся на сайтах знакомств и пиши у себя в анкете кого ты ищешь + покупай трафик.
Все сайты знакомств уже пройденное дело и смысла в них нет. Есть в настоящий момент анкета на одном сайте знакомств и там я просматриваю анкеты женщин, но толку нет от этого.

Потому что нет трафика) вашу анкету никто не просматривает..если бы её просматривали 20-50 человек в день..то Вы бы нашли кого надо.Добавлено спустя 2 минуты
xanax:

В данном случае загадкой является то,какую выгоду получит женщина в данном союзе

член сосать будет
Новичок
Одинокий странник
Сообщений: 23
Зеленоград
1256 дней назад
Одинокий Никто:
Потому что нет трафика) вашу анкету никто не просматривает..если бы её просматривали 20-50 человек в день..то Вы бы нашли кого надо.
Понятно спасибо что подсказали.Добавлено спустя 4 минуты
Bella-труска:
Чтобы встретить любимую женщину - начинайте работать надо собой. И срочно.
Спасибо я вас понял будем искоренять свою индивидуальность и подобно одуванчику лететь куда захочет ветер. Еще наверное лучше всего будет выкинуть из головы эту бредовую идею и прожить жизнь одному без всяких проблем.
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
291 день назад
искоренять свою индивидуальность
знаете что общего между добром и злом - каждое из них индивидуальность
если стереть между ними границу, то мир попадет в утопию: не будет добрых и злых людей, а каждый будет вместилищем и того, и другого. Каждый будет всем одновременно. По сути так и сейчас есть, но только не в наших головах - там мы рисуем четкие границы.
И когда мы их рисуем, то лишаемся целой половины возможностей.
Так что индивидуальность - это порок нашего времени и не стоит так уж сильно с ней носиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2018 в 14:30)
Новичок
Хулиган
Сообщений: 10
1972 дня назад
Автор, Вы бы хотели познакомиться с женщиной, молодая, в полном рассвете сил, москвичка, вдова, ребенок в подростковом возрасте, без жилищных и материальных проблем, есть квартира за границей, потянете такую?
Новичок
Одинокий странник
Сообщений: 23
Зеленоград
1256 дней назад
Хулиган:
Вы бы хотели познакомиться с женщиной, молодая, в полном рассвете сил, москвичка, вдова, ребенок в подростковом возрасте, без жилищных и материальных проблем, есть квартира за границей, потянете такую?
Нет спасибо. Пусть она ищет себе богатого клерка с яхтой за границей.
Новичок
Хулиган
Сообщений: 10
1972 дня назад
Вы все не правильно поняли, женщина хорошая, не корыстливая, просто ей один астраханец разбил сердце, так что вам надо будет постараться, чтобы залечить душевные раны девушки.
Новичок
Одинокий странник
Сообщений: 23
Зеленоград
1256 дней назад
Хулиган:
Вы все не правильно поняли, женщина хорошая, не корыстливая, просто ей один астраханец разбил сердце, так что вам надо будет постараться, чтобы залечить душевные раны девушки.
Я не доктор. никуда переезжать из этого города не собираюсь. Кроме того я ищу Русскую женщину! Поэтому вы немного не по адресу обратились.
Новичок
Подлец
Сообщений: 34
2034 дня назад
Хулиган, астраханец гигиену не соблюдалДобавлено спустя 1 минутуОдинокий странник, так она русская
Новичок
Хулиган
Сообщений: 10
1972 дня назад
Вы не внимательный, я же написал, москвичка, при том коренная, а за границей просто есть жилье. Но уже видно, что не подходите, какой то Вы трусливый, вялый.. где ОГОНЬ, СТРАСТЬ, ЭМОЦИИ??? rofl
Новичок
Одинокий Никто
Сообщений: 19
Санкт-Петербург
382 дня назад
Если это та, про кого я думаю -- 100% не подойдет)) он не олень и не принц.
Новичок
Одинокий странник
Сообщений: 23
Зеленоград
1256 дней назад
Похоже тему можно закрывать!.
Приходит человек за помощью, а его превращают в клоуна и выставляют на увеселение публике. Что-же у вас это безупречно получается. Можете себя поздравить и поаплодировать. dance v
Новичок
Подлец
Сообщений: 34
2034 дня назад
Одинокий странник, хотите стать рок звездой?
Новичок
Одинокий странник
Сообщений: 23
Зеленоград
1256 дней назад
Подлец:
хотите стать рок звездой?
Как смешно?!!!!
Новичок
Хулиган
Сообщений: 10
1972 дня назад
Не обижайтесь, автор, встретите еще свою "Изольду", просто день, здесь мало людей, все на процедурах, к вечеру соберутся и будете выбирать.
|
_
Перейти на форум: