[РЕШЕНО] Поиск своей половинки когда тебе уже 40 лет.

Если тебе 40 лет, ты не бизнесмен или олигарх и одинокий как быть?
Постоялец
╰დ╮КsЮ╭დ╯
Сообщений: 63
Новосибирск
13 дней назад
, у тебя татуха классная
у меня нет татухи. Если это про ту бабочку, то это наклейка rofl
Новичок
КетМен
Сообщений: 18
1976 дней назад
у меня нет татухи. Если это про ту бабочку, то это наклейка
Да я как - то, на самом деле, мало внимания обратил, есть вещи куда интереснее и, надеюсь, они -то настоящие? laugh
это еще не всё
Постоялец
╰დ╮КsЮ╭დ╯
Сообщений: 63
Новосибирск
13 дней назад
А то )))
Новичок
Одинокий странник
Сообщений: 23
Зеленоград
1256 дней назад
╰დ╮КsЮ╭დ╯:
ой не доверяю я этим файлам на почту от незнакомых лиц тем более. Спасибо, да и я на вряд ли подхожу под этот образ.
Я тоже не доверяю посторонним письмам, поэтому и предлагал на временный почтовый ящик переслать. Но если вы считаете, что не нужно, то я не настаиваю.
Постоялец
╰დ╮КsЮ╭დ╯
Сообщений: 63
Новосибирск
13 дней назад
Открывать файл все равно же я буду хоть с левого, хоть с настоящего адреса))Добавлено спустя 2 минутыПочему вы не хотите тут написать какую вы ее видите . Хоть вкратце.
Новичок
Одинокий странник
Сообщений: 23
Зеленоград
1256 дней назад
╰დ╮КsЮ╭დ╯:
Открывать файл все равно же я буду хоть с левого, хоть с настоящего адреса))
Он в PDF формате и перед открытием можно проверить антивирусом. Еще его необязательно скачивать, а открыть онлайн в браузере. Его объем 7,5 мб.
Постоялец
╰დ╮КsЮ╭დ╯
Сообщений: 63
Новосибирск
13 дней назад
Ну нельзя же так издеваться над женщинами, мы же от природы очень любопытны. )) сейчас напишу адрес в личку.
Новичок
Одинокий странник
Сообщений: 23
Зеленоград
1256 дней назад
╰დ╮КsЮ╭დ╯:
Почему вы не хотите тут написать какую вы ее видите . Хоть вкратце.
Потому, что если сказать в двух словах, этого не достаточно для полного представления. Если кратко то вот ее параметры: 1. Возраст 36-42 года 2. Рост 165-172 3. Волосы темные 4. Тип фигуры, песочные часы; прямоугольник; треугольник 5. Вес 60-88 кг 6. Высшее образование 7. Профессия: инженер,конструктор, научный работник, архитектор, дизайнер, компьютерный художник, библиотекарь,програмист 8. Хобби связанное с творчеством: шитье, вязание,вышивка,рисование,радиолюбительство,компьютерная графика, программирование, чтение книг, писательские способности. 9. Отдых: классические танцы, прогулки по городу, театр, йога, оздоровительная гимнастика, экскурсии.Добавлено спустя 16 минут
╰დ╮КsЮ╭დ╯:
Ну нельзя же так издеваться над женщинами, мы же от природы очень любопытны. )) сейчас напишу адрес в личку.
Отправил правда со второго своего почтового ящика.
Новичок
Одинокий странник
Сообщений: 23
Зеленоград
1256 дней назад
Похоже на этом сайте мне ловить нечего. Поэтому тема закрыта и всем удачи.
|
_
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5