Хочу умереть.... от рака....

Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1573 дня назад
Creative:

человек зашел с проблеммой своей поделиться, рассказать о чувствах своих, найти поддержку

Creative, здесь не психлечебница.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2019 в 13:33)
Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
829 дней назад
Вы хотите умереть... Может можно сделать так, чтобы смерть была хотя бы не напрасной? Вы же на Украине живёте, там сейчас война в одной части... Можете стать добровольцем, кто будет там помогать людям именно в точках, которые обстреливают, во всяком случае если умрёте, то хоть с пользой. А так, тупо убивать себя, ждать какого-то там рака... Вы сходите в хоспис и посмотрите на этих больных, каждый из них отдал бы всё лишь бы оказаться на вашем месте. Нищета всегда была, но каждый к ней относится по разному, слабаки ноют, сильные радуются тому что есть и ещё делятся с другими нищими. Вы зря оставили молитву, она бы сейчас пригодилась не только вам, но и тем кто ушёл из жизни по своей воле - им нужна ваша молитва, а не нытье. Из ваших слов видно, что вы любите отца, так молитесь за него. А смерть она каждого настигнет и в основном тогда, когда её не зовут и не ждут.
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
Новичок
Изгнанник
Сообщений: 16
1896 дней назад
Умереть от рака? Жесть. Не. Не лучший способ. От рака умирают годами (насколько я знаю). И это настолько болезненно, что больным дают наркотики. Просто, возможно, в смерти от рака привлекает неизбежность. Т.е., когда поставлен диагноз, можно "сидеть на попе ровно". Но все же, я думаю, неправильно в смерти делать ставку на болезнь. Надо либо бороться до последнего вздоха, либо прервать свой путь любым варварским способом. Поскольку способы неварварские недоступны нам, простым людям.
Новичок
MasyaMyr
Сообщений: 32
Москва
1879 дней назад
Неужели так хочется лежать в сырой земле? Какая гарантия что после смерти, той, которую очень желаете и которую можно сравнить с суицидом, вы встретите своих близких на небесах. Зачем вы себя топите, у вас муж, какой никакой, но есть, мама с которой можно начать общаться и вот уже все как у большинства людей. Денег нет - перестаньте только о них думать, читайте книги, общайтесь с природой. Да, возможно сейчас все плохо, так как у вас явные симптомы тяжелой депрессии https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/depressiya/#simptomy-tyazheloy-depressiiПочему бы не полежать в психушке, как вы ее называете, она бесплатная, государственная, там врачи и психологи и вам обязательно помогут. Ну разве вы в глубине души не мечтаете пожить без страданий, легко, свободно, уверена что бывает такое, но не можете вытащить себя с этого дна самостоятельно. Я очень вам советую больше не думать о смерти и обратиться к докторам. Удачи вам!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.