Пытался уйти

случился конфуз
Новичок
anna
Сообщений: 34
1718 дней назад
morrow:
За последние лет восемь совершенно ничего. События и вещи совершенно не мотивируют. Был только внезапный короткий момент описанный немного выше и все. Тогда действительно крышу снесло (в хорошем смысле) и я за несколько месяцев делал столько и чувствовал так как никогда раньше за все тридцать вместе взятые. Знаю - надо тогда повторить. Но как понимаете с моими проблемами нет то что подойти познакомиться трудно, а чтоб мне еще и ответили взаимностью так вообще. Притом, я хоть и отчаялся давным-давно уже, мне все же важно чтоб это был не абы кто.


Ну, т.е. если бы сейчас закрутился вихрь чувств, жить стало бы веселей. Уже не плохо....
Знакомиться все боятся, у всех комплексы - вы не один такой особенный, не обольщайтесь =)
На спид дейтинг не пробовали сходить? Фигня фигней, но чем черт не шутит) Хочешь не хочешь,с кем-нибудь познакомитесь, ибо выбора не будет другого.
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1684 дня назад
Twin:
Есть ко мне еще вопросы?
Нет и не было. Не стоит говорить о том, о чем не имеешь никакого представления.
Посетитель
Космонавт
Сообщений: 9
2050 дней назад
марина а что про "психов" как ты пишешь из горячих точек беседовать я это всё видел своими глазами,ну я бы не называл их психами просто это люди с изменённым сознанием которые иногда в мирной жизни ведут себя некорректно из-за чего они гражданскими и кажутся неадекватами,ну среди них бывают и совсем уж поехавшие крышей(один к примеру взял себе и из макарова в голову стрельнул,а мужики всё потом жаловались не на то что он себе башку прострелил,а на то что пуля кроме его башки ещё и их телевизор прострелила и они по телеку скучали,что не могут его посмотреть...вот говорят еб,анутый!...и это не анекдот,а правда)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2018 в 19:23)
Новичок
anna
Сообщений: 34
1718 дней назад
Ой, посмотрела б я на вас, ребята, как бы вы рассуждали, если б эти "психи" в сторонку отошли и свои задницы вам пришлось бы прикрывать самим. С удовольствием посмотрела
Посетитель
Космонавт
Сообщений: 9
2050 дней назад
anna солнце тебе плюська
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1619 дней назад
anna:

Ой, посмотрела б я на вас, ребята, как бы вы рассуждали, если б эти "психи" в сторонку отошли и свои задницы вам пришлось бы прикрывать самим. С удовольствием посмотрела
Ещё одна восторженная мадама. Мое мягкое место я защищаю сама, а психов, которые едут для того, чтобы заработать или пощекотать нервы я психами называла и буду называть. И тема о другом, что чел.ищет лучшего, и выбрал не то.
Новичок
Twin
Сообщений: 18
2040 дней назад
sapper:

Twin:
Есть ко мне еще вопросы?
Нет и не было. Не стоит говорить о том, о чем не имеешь никакого представления.
Давайте я сама буду решать, о чем мне писать, а о чем нет, не консультируясь с вами, ОК? Вы меня совершенно не знаете, чтобы утверждать наверняка, о чем я имею представление, а о чем нет.
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1619 дней назад
Васечкин:

марина а что про "психов" как ты пишешь из горячих точек беседовать я это всё видел своими глазами,ну я бы не называл их психами просто это люди с изменённым сознанием которые иногда в мирной жизни ведут себя некорректно из-за чего они гражданскими и кажутся неадекватами,ну среди них бывают и совсем уж поехавшие крышей(один к примеру взял себе и из макарова в голову стрельнул,а мужики всё потом жаловались не на то что он себе башку прострелил,а на то что пуля кроме его башки ещё и их телевизор прострелила и они по телеку скучали,что не могут его посмотреть...вот говорят еб,анутый!...и это не анекдот,а правда)

Ты хочешь обвинить меня не в политкорректности? Знаешь, как шоколад не назови, шоколадом и останется.
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1684 дня назад
anna:
С удовольствием посмотрела
Я часто повторял своим пацанам, чтоб сразу привыкали, что за вашу жизнь спасибо вам не скажут, вы будете крайними всегда.
Новичок
anna
Сообщений: 34
1718 дней назад
марина:
Ещё одна восторженная мадама. Мое мягкое место я защищаю сама
сидя в тепле на диванчике )) ну-ну glasses
Посетитель
Космонавт
Сообщений: 9
2050 дней назад
марина а что он "не то выбрал то"?... и что он "ищет лучьшего"?
ему нужен психиатор,а он вместо этого тут на МП ищет "поддержку"...чем его местные МП-шники интересно могут поддержать?...сказать ай-яй-ай так нельзя!...или верёвку ему помылить...или может у кого тут волына найдётся, что бы ему из чего себя стрельнуть было...да всем на него по большому счёту пофиг,что он с собой там собирается то ли делать то ли не делать(думаю в том числе и тебе)...может это жёстко,но это правда
Постоялец
марина
Сообщений: 132
1619 дней назад
anna:

марина:
Ещё одна восторженная мадама. Мое мягкое место я защищаю сама
сидя в тепле на диванчике )) ну-ну glasses
А на моё мягкое место никто не покущается. А лезть в пекло, мне то нафига? Пощекотать нервы я и так смогу, что себе, что другим.Добавлено спустя 1 минуту
Васечкин:

марина а что он "не то выбрал то"?... и что он "ищет лучьшего"?
ему нужен психиатор,а он вместо этого тут на МП ищет "поддержку"...чем его местные МП-шники интересно могут поддержать?...сказать ай-яй-ай так нельзя!...или верёвку ему помылить...или может у кого тут волына найдётся, что бы ему из чего себя стрельнуть было...да всем на него по большому счёту пофиг,что он с собой там собирается то ли делать то ли не делать(думаю в том числе и тебе)...может это жёстко,но это правда

А он то откуда знает, что тут все психи? Я же не Печкин, глаза то открывать.
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Не понимаю к чему этот пост
Новичок
morrow
Сообщений: 10
2052 дня назад
anna:
Ну, т.е. если бы сейчас закрутился вихрь чувств, жить стало бы веселей. Уже не плохо....
Знакомиться все боятся, у всех комплексы - вы не один такой особенный, не обольщайтесь =)
На спид дейтинг не пробовали сходить? Фигня фигней, но чем черт не шутит) Хочешь не хочешь,с кем-нибудь познакомитесь, ибо выбора не будет другого.
Сомневаюсь, что таки познакомлюсь. Единственные отношения которые у меня были это когда редкие знакомые с кем-то знакомили. Там то, что, описывают меня хорошо, так упоминают что не особо разговорчивый и все. Хорошее впечатление я делаю только в первые минут десять. Ну вот Вы бы захотели бы встречаться с человеком который постоянно молчит, потом еще и глазки тупит, а когда говорит то не впопад, не подходящим тоном и базовые эмоции проявляет также. Да еще и ухаживать нормально не умеет.
Нет я конечно уверен, что кто-то может и клюнет, но мне не хочется быть каким-то отправным пунктом для любителей на "содержание" или тому подобное. Хочется чтоб сам хоть немножко кому-то нравился. А чем я могу привлечь нормального человека. Нормального в плане человечности.
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1552 дня назад
Васечкин:

марина а что он "не то выбрал то"?... и что он "ищет лучьшего"?
ему нужен психиатор,а он вместо этого тут на МП ищет "поддержку"...чем его местные МП-шники интересно могут поддержать?...сказать ай-яй-ай так нельзя!...или верёвку ему помылить...или может у кого тут волына найдётся, что бы ему из чего себя стрельнуть было...да всем на него по большому счёту пофиг,что он с собой там собирается то ли делать то ли не делать(думаю в том числе и тебе)...может это жёстко,но это правда

Это не жестко, это прописная истина. Никому мы в этой жизни не нужны кроме близких. И никто не нужен нам кроме близких.
И эта детская установка (пожалейте-помогите-обратите внимание), к зрелому возрасту она должна бы была пропасть уже. Ну к близким можно с таким обращаться. Но именно к близким, а не к знакомым/незнакомым.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.