Новые темы на форуме (3906)

3031 день назад
Как я болел в Тае, История ледянящая кровь или “нет худа без добра” ! ! ! кордицепс кордицепс кордицепс кордицепс Начну совсем издалека. Проблемы с позвоночником и с шеей имею очень давно, лет так о
3032 дня назад
Я думаю это поможет очень многим на этом ресурсе ! ! ! http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/25-urokov-buddy-kotorye-pomogut-izbavitsya-ot-volnenij-1153760/
3032 дня назад
Обращаюсь к тем, что чувствует себя одиноким, не таким как все, кто хочет найти свой смысл жизни или просто найти общение. Давайте попробуем создать группу, которая в последствии сможет помогать други
3032 дня назад
Nobody создает тему Глубокая депрессия на форуме Жить не хочется:
Скоро 22 года, но состояние с каждым днем становится все невыносимей. Мысли о смерти и самоубийстве буквально захватили мозг, я человек неглупый, нигилизм, мизантропия все чаще захватывают мысли. Поэт
3032 дня назад
Я рос и наблюдал, как люди вокруг «богатеют». В отличие от многих россиян, росших и растущих в новом, 21 веке, я рос в настоящей нищете и бедноте. Пока все вокруг меняли дырявые советские окна на пла
3033 дня назад
У многих есть такая проблема в жизни как отсутствие работы... Работа в нашей жизни решает практически все. Но что делать если живешь в таком месте где нет работы вообще!
3033 дня назад
Ka создает тему Ищу друзей Томск! на форуме Знакомства:
Есть тут кто из Томска?
3034 дня назад
А я частично боюсь людей))) С раннего возраста такое. Не мог устраиватся на работу, ходить во всякие учереждения по делам, знакомится с девушками и тд. Просто панический страх. Со временем как то част
3034 дня назад
DIM создает тему Самара - "разговорный клуб" на форуме Встречи:
Добрый день, форумчане! Про себя скажу - преподаватель языка, люблю поговорить (куда же без этого? ) Появилась идея провести разговорный практикум для изучающих английский язык, желающих попрактик
3035 дней назад
Mihanoed создает тему Нытьё. на форуме Жить не хочется:
Я ничтожество. Я мало что умею и знаю. Меня выгнали из института, работа - говно. Что либо делать - лень, задрочу целыми днями. Читаю очень медленно и голова болит во время чтения. Всё делаю медленнее
3035 дней назад
Знаю что много людей есть в мире с аналогичными ситуациями, а может даже и такими как и у меня. Остался без работы, не сложилось со службой, девушка бросила. И все это случилось именно в тот момент к
3036 дней назад
Всем привет! Расскажу немного свою историю, может кому-то она покажется знакомой. Мне 27 лет. Последние 5 лет я сначала просто встречалась, а потом и жила с молодым человеком. Но наши отношения не выд
3037 дней назад
banana создает тему [РЕШЕНО] спасибо на форуме Депрессия:
Нет хороших воспоминаний. Все за считанные секунды окрашивается в темные краски. Очень больно. Заводить друзей невозможно. Смотрю на них, и внутри все разрывается от горя и одиночества. Чувство, будто
3039 дней назад
Dzielnicowe posługi po razu jednego następny przystępują wskutek tego deratyzacja krakow drakę. Wzorem powiadomił referat, od momentu kilku dni – aż do 16 listopada 2015 r. – na terenach przyległych d
3041 день назад
only создает тему Я поняла, что не люблю секс на форуме Курилка:
Даже когда очень хочется но начинается секс то я хочу, чтобы он поскорее закончился. Я поняла что могу обходиться без секса. Самоудовлетворение для меня гораздо приятнее.