Новые темы на форуме (3906)

3043 дня назад
Happy Owl создает тему Ищу книжки! на форуме Курилка:
Ищу серию книг: Гарри Поттер, Росмэн. Для сестры. может быть, среди форумчан найдётся человек, которому она не нужна? Буду рада купить за символическую плату или печеньки)
3043 дня назад
Happy Owl создает тему Книги в дар на форуме Знакомства:
Очень хочу собрать коллекцию Гарри Поттер от Росмэн для сестры. Может быть, у кого-нибудь есть комплект или хотя бы пара книг? Буду очень рада принять за символическую плату/за печеньки! Пишите в сооб
3044 дня назад
Не могу больше существовать. Не могу. Надоело. Это как ледяной камень в груди. Я не могу жить. Я просто не знаю, Как это и Что. Несколько лет назад со мной познакомилась женщина, которой я показался
3044 дня назад
Всем добрый вечер. Наверное есть такие люди как и я, которые очень хотят найти настоящего друга/ подругу, так что бы это было просто так , ни за что то , а просто дружить , радоваться вместе, горевать
3047 дней назад
Муж создает тему Я плохой Муж на форуме Жить не хочется:
Вообщем 26 лет мне..женаты пол года, детей нет, до это встречались 1,5 года, а еще до этого знакомы с 2011. Вообщем будете меня ругать.. Просто тяжело я переживаю расставания, тем более развод. Два ра
3047 дней назад
Больше не могу, сил нет. Все катится к чертям. В последние полгода были проблемы с деньгами, только сегодня начало налаживаться. Рассталась сегодня с любимым человеком, жила с ним полгода, завтра новы
3051 день назад
vally создает тему давайте знакомиться на форуме Знакомства:
Хотел бы встретить девушку, ну в реале не выходит, как то получается смотришь на обёртку и ведёшься на неё, разворачиваешь а внутри ничего, по этому хочу сначала пообщаться а уж потом посмотреть, може
3051 день назад
zem создает тему Ищу друзей на форуме Знакомства:
Здравствуйте. Меня зовут Елена. 36 лет. Москва. Интересы животные, музыка, кино, книги. Хочу познакомиться, общаться Пол значение не имеет.
3054 дня назад
Мумзя создает тему Поныть на форуме Надоело одиночество:
Привет, я новичок. Зачем пишу, сама плохо представляю, хочется наверное, найти кого-то для общения, родственную душу, хотя особых надежд на этот сайт не возлагаю... О себе: я замужем, есть доченька (с
3054 дня назад
Gastelo создает тему Депрессия ли ? на форуме Депрессия:
День добрый, 29 лет, женат, детей нет, занимаюсь спортом, не курю, не пью. Последние годы начала беспокоит бессонница, очень трудно заснуть, также присутствует ужасная апатия и усталость. Из-за постоя
3054 дня назад
Для мужчин и женщин :::::::: Плюшевая обезьянка Валекс Валексов http://www.proza.ru/2014/06/16/1495 ОТВЕТ НА МНОГИЕ ВОПРОСЫ ! И это не выдумано ! ! !
3055 дней назад
Всем привет! Пишу, чтобы получить совет, как выкарабкаться из той трясины, в которой я погрязла и что делать дальше... Я долгое время училась за границей. Когда закончила там вуз, то приняла на тот мо
3055 дней назад
olga создает тему Крик души на форуме Жить не хочется:
Всем доброго времени суток! (надеюсь хоть у кого-то так бывает, Проснулся - и рад что начался новый день!) Даже не знаю с чего начать.... Ровно пол года назад у меня родился долгожданный малыш, сынок.
3057 дней назад
я одинокая девушка и мне не с кем встретить новый год даже. все друзья семейные кто куда разъедутся кто в кругу семьи будет а я одна у меня нет никого ни любимого человека ни других родных людей и дру
3057 дней назад
42 года болен псориазом 4 года, локти, колени, голова ищу женщину с аналогичной проблемой телосложение плотное не урод) профессионально реализован (технолог в строительной компании)