Новые темы на форуме (3906)

3045 дней назад
Здравствуйте. Переживаю очень тяжелый для меня момент. Проблемы нагородила вокруг себя и своих родных. Проблемы на работе,проблемы дома,проблемы с любимым мужчиной. Проблемы на работе,то что я злоупот
3045 дней назад
Squirell создает тему Ищу подругу в Европе на форуме Знакомства:
Привет, меня зовут Лиза, мне 26 лет. Живу в Италии на озере Комо. Я уже пару раз давала объявления на русскоязычных форумах, не могу найти никак местную подругу. Да и в России у меня не осталось друзе
3046 дней назад
Притча о двух строителях "Ехал путник по дороге и видит, как два человека делают тяжелую работу – таскают огромные камни и обтесывают их. — Что ты делаешь? – спросил путник первого строителя. —
3046 дней назад
Здравствуйте. Я здесь впервые. Некоторое время даже не могла понять, в какой раздел писать так как у меня всего по-немножку. Я постараюсь как можно короче. Мой отец - тиран. Сейчас получше, но из детс
3047 дней назад
Нет, Вы только не смейтесь. Возникло у меня абсолютно дикое желание - поздравить кого ни будь в Новый Год. Вот от всего сердца!) Мысль сумасшедшая и звучит дико, но вот вдруг это кому ни будь будет ну
3048 дней назад
На нашем сайте goldwash.ru Вы можете купить недорого дженерики виагры, сиалиса, дапоксетина и левитры! Почему покупают именно у нас? Проверенные товары. Никакого мела! Таблетки проверены! Moneyback
3048 дней назад
Странно когда пишут в основном люди , которым до 30 ! Ведь ещё вся жизнь впереди ! Мне 61 и вся жизнь дерьмо ! Но я не могу уйти и продолжаю жить ! О моей жизни читайте здесь : http://www.proza.ru
3049 дней назад
Мне 27 лет. Я не пользуюсь спросом у противоположного пола. Невезёт мне с девушками. Как правило, дальше одного свидания дело не идёт. Ситуация такова, что за все года я встречался с одной девушкой. С
3050 дней назад
С чего начать этот рассказ? Наверное, это банальная сопливая история, она похожа на сотни или даже тысячи других, но именно после неё я стала такой, какая сейчас есть... Все началось в один, ни чем н
3052 дня назад
Logovo создает тему проблема на форуме Жить не хочется:
мне скоро 30 лет. и вот понимаю что ничего не добился в жизни. особенно остро стала проблема последнее время, так надоело каждый день одно и тоже. встречаюсь с девушкой младше меня на 7 лет, так у нее
3053 дня назад
Kira создает тему мне плохо на форуме Жить не хочется:
Не знаю даже в какую рубрику это написать. Мне просто неимоверно плохо. Эти чувства не описать и не выразить словами. Мой жених за месяц до свадьбы признался в своей бисексуальности и ушел от меня. Ск
3053 дня назад
Здравствуйте! Я первый раз у вас. Зашел почитать про мои проблемы в общении с людьми. Короче, то окружение, в котором я нахожусь, меня не понимают, со мной не хотят общаться, аргументируя "что вс
3054 дня назад
Foog4 создает тему Умереть на форуме Жить не хочется:
Ну что ж , начнем . Я устала от всего : от этого ритма жизни , от людей , от школы( о ,да , я малявка ) . Я не могу больше . Меня уже ничего не радует , хотя единственным утешением остается мечта о са
3055 дней назад
SpectraL создает тему Буду краток! на форуме Знакомства:
Привет всем! В кратце о себе - Парень 27 лет, в жутком депресняке по жизни... Очень нужен друг-подруга по переписке. Вообщем вот моя почта [email protected] Ну или в личку пишите, как вам угодно) Очень
3055 дней назад
Здравствуйте. Как-то страшно писать сюда, потому что боюсь, что мне опять скажут, что у меня возраст такой. В общем, я сейчас учусь в 10 классе (в данный момент я на больничном). Я совершенно не хочу