Новые темы на форуме (3906)

3075 дней назад
Привет всем. Очень часто я застаю себя на мысли, что то, чего мне больше всего не хватает в жизни это именно подруги. У меня достаточно знакомых, но ни один из них не бывает рядом, когда мне кажется,
3079 дней назад
Подскажите, пожалуйста, являются ли резкие перемены в жизни, в поведении, во вкусах показателем кризиса среднего возраста?
3080 дней назад
НетМеня создает тему Love me like you do на форуме Курилка:
Хотел бы поделиться своей грустной историей которая отразилась в моем творчестве: https://www.youtube.com/watch?v=YGX9rYV6Mt0 Я надеюсь Вам понравиться) Обещаю как нибудь запишу специально для вас чт
3081 день назад
Slavik создает тему Ищу девушку для общения на форуме Знакомства:
В моем кругу друзей нет практически девушек. И мне не хватает общения с ними. Так что если есть у кого желание - отзовитесь.
3083 дня назад
Как всегда перед ответственным событиям не могу заснуть. Ура, утром буду себя чувствовать на все 10%. Вобщем привет всем кто не спит!
3083 дня назад
Мне 21 и мне нет смысла жить. Думаю, тут нужна предыстория того, как все так получилось. Не хочу долго расписывать все мои злоключения, поэтому вкратце. С самого рождения мать меня не любила, потому
3084 дня назад
Kiss создает тему Как вернуть все на форуме Жить не хочется:
Доброго времени суток. Прошу дать совет, оценить ситуацию. 17 лет мне. Вообщем был парень. Просто идеальный для меня. Было к нему и доверие, и чувства. Потеряла с ним девственность. Доверяла все прост
3084 дня назад
Kiss создает тему Помогите на форуме Депрессия:
Доброго времени суток. Прошу дать совет, оценить ситуацию. 17 лет мне. Вообщем был парень. Просто идеальный для меня. Было к нему и доверие, и чувства. Потеряла с ним девственность. Доверяла все прост
3085 дней назад
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Давно пытаюсь побороть в себе мысли, которые не дают нормально жить, однако справиться с этим в одиночку, увы, не получается. И поэтому взываю)) к к Вашим мыслям, чу
3085 дней назад
Вас кто-то обманул и обидел? Вы с нашей помощью можете его наказать Взлом почтового ящика ,телефона, узнаем пароль ящика Получим доступ к нужному вам телефону Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков
3085 дней назад
Я говорю о Благотворительности. Но не спеши закидывать меня камнями, анон. Я не пгмнутый и вообще человек неверующий. Вся суть в отдаче - если ты ловишь кайф от добрых дел, то это как раз для тебя. По
3085 дней назад
Всем привет. Хочу чтоли выплакаться по поводу моих отношений с семьей. Я долго копался в себе и понял что наличие плохого настроения связано с людьми с которыми я живу. С мамой бабушкой и дедушкой. мн
3087 дней назад
Anutka создает тему Как пережить боль на форуме Депрессия:
Как пережить то, что любимый родной человек с другой? когда ничего не можешь поделат, когда не можешь сказать ему о своих чувствахж, когда просто наблюдаешь за ними и скрываешь что больно это видеть?
3088 дней назад
Почему в мире считается, что размножение - это хорошо? Чтобы люди вырубили все леса и прожрали все ресурсы? По-моему, население должно стремиться к уменьшению. Одного миллиарда людишек (золотого
3089 дней назад
N.F.86 создает тему Как удалить профиль здесь? на форуме Курилка:
Как удалить профиль?