Новые темы на форуме (3906)

3069 дней назад
Мне 37 лет, но на душе такое г.... не передать. В январе умерла мама, а сейчас 21ого ноября сбежал к ней отец. Он нереально сильно хотел жить, а сердце сказало иначе. У меня самого семья, 2 ребенка. Н
3072 дня назад
Мы живём в замечательной стране, в которой есть уникальная возможность пожить год в весьма жёстком месте, в ВСРФ, по срочной службе. Что вы думаете об одиночках, попадающих в армию? Может ли армия изб
3072 дня назад
Здравствуйте, предлагаю, тому кто хочет, рассказать о своих самых счастливых детских воспоминаниях)
3072 дня назад
Alexander создает тему Ищу друзей на форуме Знакомства:
Добрый день! Я парень, мне 26, ищу друзей. Живу в Балашихе, большую часть времени провожу в Москве (работа). Есть интересы, но они не дают много общения. Занимаюсь каякингом, развиваюсь профессиональн
3073 дня назад
Alexander создает тему Ищу друзей на форуме Надоело одиночество:
Добрый день! Я парень, мне 26, ищу друзей. Живу в Балашихе, большую часть времени провожу в Москве (работа). Есть интересы, но они не дают много общения. Занимаюсь каякингом, развиваюсь профессиональн
3073 дня назад
Всем доброго времени суток! Вот и мой крик души, не судите пожалуйста строго, мне этого в жизни хватает. Просто хочу поделиться с единомышленниками своей историей. Все в жизни запуталось, и казалось б
3073 дня назад
Что можно приготовить из куриного мяса? Одним из вариантов являются - куриные тефтели. Для их приготовления нужно два - три крупных филе, предварительно нарезанных кусочками средней величины, посолить
3074 дня назад
Lu4ik Sveta создает тему Ищу подругу на форуме Знакомства:
мне 30 лет я одинокая нет друзей вот и хотелось бы найти подружку хорошую такую же страдающую от одиночества
3074 дня назад
Slavik создает тему Соц. сети - за и против на форуме Курилка:
Мне кажется люди меньше контактируют в реальной жизни с появлением соц.сетей, круги реальный друзей с реальными встречами уменьшается, общение разсееваетсься среди сотен тысяч людей с разных городов,
3074 дня назад
Всем привет, нашел интересную вещь как мне кажется, это интернет рация, что если общаться по ней и пробовать обсуждать, решать ваши-наши проблемы всеми вместе, ды и просто общаться на интересные темы,
3074 дня назад
Маша создает тему В поисках дружбы на форуме Знакомства:
Здравствуйте, ищу друга или подругу по переписке . Немного о себе: 19 лет, живу в Москве, учусь в Педагогическом университете. Кто хочет пообщаться, пишите.
3074 дня назад
Пишу не для того чтобы меня пожалели, а просто прошу совета. Вообщем прожили почти 9 лет(в феврале было бы 9), 3 общих детей(все 3 пацана). Началось всё с мая месяца, сначала она мне изменила(сама при
3075 дней назад
mari создает тему Не хочу дальше на форуме Жить не хочется:
Я наверное гребаная неудачница и эгоист, вы спросите почему? Да потому что мир рушится вокруг и я не могу ничего с этим поделать! Недавно хотела сдохнуть и этого не смогла. И я прекрасно понимаю, что
3075 дней назад
На практике абсолютно каждый обладатель ноутбука и персонального компьютера замечательно осведомлен относительно того, что полезность имеющейся у него компьютерной техники прямо зависит оттого, какая
3075 дней назад
Ищу в общем. Желательно свободную. Желательно такую, с кем можно поговорить. Старше 18 разумеется. В перспективе возможны отношения. Москва