Новые темы на форуме (3906)

3021 день назад
Часто ли вы сомневаетесь в правильности ранее принятого решения? И нормально ли ето - сомневаться? Или уже рас сказал значит так и надо сделать.
3022 дня назад
AlisaLi создает тему Семейный быт на форуме Депрессия:
Здравствуйте. Хочу поделиться своми переживаниями. В браке я уже 7 лет. У нас очень хорошие отношения. Муж для меня это все, это мой лучший друг, которому я могу рассказать абсолютно все. Но,иногда б
3022 дня назад
46 лет, почти социофоб, усталый, болеющий, влюбленный в Крым и Петербург, не желающий окончательно разочаровываться в жизни (хотя она, похоже, прилагает для этого большие усилия). Поговорю (или помолч
3022 дня назад
Интересная штука жизнь а судьба еще интереснее. Вроде живешь, никому ничего плохого не делаешь, стараешься по доброму ко всем, а счастья в жизни не видишь. Всегда как то счастье мимо проходит, другим
3023 дня назад
Я тоже хотел умереть . Не видел смысла жить . Но теперь учусь жить заново ! Пишите мне . Поделюсь с вами и отвечу каждому !
3023 дня назад
Я родилась в Донецке, Украина (УссР) 1985г. Теперь мне 30 лет. С 2х лет мы жили в Питере, в комуналке, счастьем было видеть маму и папу добрыми. Развал союза привел нас обратно в Донецк, там был 1 кла
3024 дня назад
Нет желание писать много и долго... Расскажу лишь что происходит со мной. Не так давно вернулся с армии, устроился на работу. На данный момент прохожу стажировку. Временами на меня находит очень плохо
3024 дня назад
Мне 28 лет я из СПб....ищу друзей подруг для общения для прогулок для того чтоб работать вместе(расклеивать обьявления) (раздовать листовки).я совсем один живу в питере в комуналке ! Я никогда нележал
3024 дня назад
Maron создает тему Не вижу цели, "остыл" на форуме Жить не хочется:
Навыки писать большие тексты у меня отсутствуют, поэтому в процессе чтения у вас может возникнуть тошнотворный эффект. У меня нет цели… Нет смысла жизни. Мне 22, есть высшее по Информационным система
3025 дней назад
В 2015 году редакция газеты "Новый Петербург" направила запрос председателю Санкт-Петербургского городского суда и квалификационной коллегии судей в отношении судьи Калининского районного су
3026 дней назад
Добрый ночи или утра! Не знаю что происходит, преследуют мысли о смерти, не получаётся задуманные планы, все падает с рук, вечно все останавливается и никуда не движется и не меняется. Друзья исчезают
3027 дней назад
4i4a создает тему Город на форуме Курилка:
Возможно исключение Московского Кремля из списка всемирного наследия ЮНЕСКО из-за установки памятника князю Владимиру.
3028 дней назад
Очень много людей, говорят что к ним там не справедлив бог или судьба. Такие люди обычно говорят-куда мир катится? Итак они идут по жизни как бревно по течению с нулевым желанием, что-то менять, ведь
3029 дней назад
Обьеденившись с Чебурашкой (Мистиком) Я (Воин), собираем пати на спасение Зайки!!!! Нет времени разьяснять, вот история начала!!!! История квеста: Cheburashka Дак это вроде Исмаил у которого н
3029 дней назад
Привет всем, меня зовут Даша. Интересно, возможно ли найти на данном сайте друга? Такой период у меня в жизни а-ля «мне плохо» и, подруг немало, родни, но не хватает мужской энергетики. При этом к ни