Новые темы на форуме (3905)

3563 дня назад
Здравствуйте. Помогите прошу. Недавно я болела и жила у бабушки. Нашла у нее таблетки для похудения Редуксин. Они лежали в кладовке, где обычно хранятся не нужные вещи. А за неделю до этого моя лучшая
3563 дня назад
Ангелина создает тему Воровство на форуме Депрессия:
Здравствуйте. Помогите прошу. Недавно я болела и жила у бабушки. Нашла у нее таблетки для похудения Редуксин. Они лежали в кладовке, где обычно хранятся не нужные вещи. А за неделю до этого моя лучшая
3563 дня назад
Завтра утром я буду мертва. Как-то так. Я знаю, покатится куча бочек, мол, ты же молодая, что ты делаешь... Уже неважно это все. Учусь в лучшем ВУЗе своей страны, поступаю... поступала... не знаю, в
3563 дня назад
Ангелина создает тему Воровство на форуме Жить не хочется:
Здравствуйте. Помогите прошу. Недавно я болела и жила у бабушки. Нашла у нее таблетки для похудения Редуксин. Они лежали в кладовке, где обычно хранятся не нужные вещи. А за неделю до этого моя лучшая
3563 дня назад
Dara Nebel создает тему уже не надо на форуме Знакомства:
Познакомлюсь с кем-нибудь из Самары. Для начала общение по переписке, потом можем организовывать и встречи. 18 лет, учусь, есть ролики и умею на них кататься.
3563 дня назад
myname создает тему Ищу друга по переписке на форуме Знакомства:
Привет всем. Мне 19, а толкового общения ни с кем из скудного окружения так и не сложилось. Первопричины, разумеется, чрезмерная стеснительность, и, что главное, я просто очень скучный человек. Но, ка
3565 дней назад
Здравствуйте, я парень, и мне 19 лет. Моя проблема в том, что я влюблен. Влюблен в девушку. По Интернету. Между нами почти 2000 км. Но я умудрился в неё влюбиться, не знаю, глупо ли это. Ах да, забы
3567 дней назад
Вот моя история. вкратце, акцентируя внимание на важных моментах. Проблем в школе у меня небыло, я начал замечать свою неприспособленность к социуму в 14-летнем возрасте. Какие то новые знакомые вызы
3567 дней назад
Хорошая_девочка создает тему ссоры семейные на форуме Курилка:
муж не разговаривает со мной...мол у меня какие-то капризы... вообще никаких капризов...все ровно... сижу гоняю...надо что выяснять у него вечером? или само пройдет? моей вины нету..может у него расс
3569 дней назад
Innokenti` создает тему одиночество на форуме Надоело одиночество:
Не встречался с девушкой больше месяца .тупо так жить 24 а уже така я жизнь ..... все врем я одинок никому не нужен
3569 дней назад
Пишите
3569 дней назад
Fear by dream создает тему Ищу девушку на форуме Знакомства:
Все привет! Буду рад найти человека для взаимопомощи друг другу.
3570 дней назад
Осталась одна в стране и абсолютно без понятия что делать дальше. Не хочется больше жить. 10 лет назад моя мама, которая жила в другой стране уже много лет, забрала меня сюда. На тот момент мне было 1
3570 дней назад
Всем приветик! Меня зовут Наташа.Мне 27 лет.Живу в Беларусии.Я позитивная, веселая, жизнерадостная, девчонка. У меня очень много друзей(как виртуальных, так и реальных).Я пишу стихи, обожаю малышей и
3571 день назад
...Здрасте всем...мне 23 года..я любила ...теперь мне плевать...но он оскорбил и теперь во мне живёт обида...отомстить хотела..но как?...и потом это ниже моего достоинства..хочу чтобы он страдал...вед