Новые темы на форуме (3907)

3518 дней назад
Всем приветик! Меня зовут Наташа.Мне 27 лет.Живу в Беларусии.Я позитивная, веселая, жизнерадостная, девчонка. У меня очень много друзей(как виртуальных, так и реальных).Я пишу стихи, обожаю малышей и
3519 дней назад
...Здрасте всем...мне 23 года..я любила ...теперь мне плевать...но он оскорбил и теперь во мне живёт обида...отомстить хотела..но как?...и потом это ниже моего достоинства..хочу чтобы он страдал...вед
3520 дней назад
Это чувстро (вины) удушает меня. Я все жду, когда мне станет лучше, но становится только хуже. Я меняю работу, меняю место жительства, а чувство вины душит меня все с новой и новой силой. Сейчас у мен
3520 дней назад
я студентка, родители развелись, когда мне было 10, мать считает меня причиной того, что дальнейшая жизнь у нее не сложилась, у отца другая семья, отплатил матери алименты до моего 18илетия, на этом н
3521 день назад
Дикий_Волк создает тему Парадокс на форуме Жить не хочется:
Интересная вещь, у меня атипичная депрессия, со всеми вытекающими, ну вот в чем парадокс: Мне совершенно ничего материального или морального от жизни не нужно, тобишь (другими словами) у меня нет целе
3521 день назад
Люди, мне вот тут интересно стало, есть еще народ с таким диагнозом или я уникальный?)
3522 дня назад
Народ помогите реально щас полезу в петлю(((
3523 дня назад
Достаточно давно подъехал в Сербского для консультации по своим проблемам в том числе и по депрессии. Разговаривал с заведующей отделением, профессором, доктором медицинских наук. При разговоре она ск
3523 дня назад
Jeronimo создает тему Привет всем)) на форуме Знакомства:
Мне 25, романтичен, телец, порой ревнив....но добр душой и мил) Познакомлюсь с милой и доброй и музыкальной девушкой и любящей и чувственной) Санкт-Петербург)))
3525 дней назад
AlexNaz2014 создает тему Психбольница на форуме Жить не хочется:
Депрессия и невроз зашли далеко, после начала приема АД началась ятрогенная гипертония и АД отменили. В итоге, настолько стало все плохо...что муж хочет отправить меня в психушку... Я ежедневно рыдаю
3526 дней назад
История о том как жизнь ломает, мучает, доводит до суецыда, издевается над душой, и просто заставляет смотреть на все другими глазами. Люди, работа, мужчины, фильмы, еда, деньги, и даже родные близкие
3529 дней назад
Приветствую. Я невероятно замкнутый человек, в прошлом у меня были подруги, например, в школе, в институте, на работе. Лучшая и ближайшая подруга была всего одна, расстались с ней тяжело, но она до си
3530 дней назад
Forseti создает тему наболело на форуме Депрессия:
не знаю зайду ли я ещё сюда или нет. просто нужна отдушина...вроде молод и всё нормально, есть хорошая работа, девушка, но что-то не так. всё надоело нет никакого желания что то дальше делать и к чему
3533 дня назад
Добрый день всем! Не знаю, что меня сюда занесло. Не знаю. Просто иногда хочется подумать или просто поговорить с людьми, с незнакомыми, которые меня не знают и с которыми я не встречусь. Знаете, я оч
3536 дней назад
Так получилось у меня, что сейчас совершенно не с кем пообщаться, даже по интернету. Хотелось бы просто поболтать по душам. Сама я с Урала, 18 лет, творческий человек, студентка. Пишите, кому так же н