Новые темы на форуме (3906)

3585 дней назад
Я так давно искала помощи в личной жизни, но натыкалась на одних шарлатанов, однако помощь я всё-таки нашла на сайте: http://svetlanasvetlaya.com/ , обратившись к Светлане Светлой. Она мне рассказала
3585 дней назад
Господа форумчане! Растолкуйте пжлста чем отличается шизоидное расстройство личности? Если в школьные времена поставили такой диагноз, и я до прошлого года не знал об этом, а признаков много - теперь
3585 дней назад
Была у меня подруга мне с ней было хорошо. Она была веселая и интересная, когда она меня поддерживала когда я ее поддерживал. Мы любили друг друга. У нас было много общего. Но в один прекрасный день о
3586 дней назад
Мне 25 лет,живу в Украине,так получилось что в 22 года моя жизнь изменилась кардинально,я заболел туберкулезом,год химеотерапии и я здоров,но не все это понимают.Когда слышат слово ТУБЕРКУЛЕЗ отношени
3586 дней назад
Что люди знают о туберкулезе?Знают что он очень заразен.Как относятся к людям болевшим этим недугом,сторонятся,работодатели не хотят брать на роботу. Создавая эту тему я не хочу вызвать у кого то сожа
3586 дней назад
nickname создает тему ищу друзей на форуме Надоело одиночество:
Привет! Мне 27 лет, девушка и я ищу друзей т.к. их у меня в Самаре нет. Вредных привычек нет. Я люблю иностранные языки. Отношений не ищу. Пишите
3587 дней назад
Смысл в жизни - это так просто. Жизнь тебе нужна только тогда , когда ты в этой жизни кому то нужен. И есть хотя бы один человек, который тебя понимает. Помните как в том фильме : "Счастье - это
3587 дней назад
Ну это не тема , а скорее вопрос. Прочитал тут намедни : undefined:Ни различие взглядов, ни разница в возрасте, ни что-либо другое - не может быть причиной разрыва в любви. Ничто - кроме ее отсутств
3587 дней назад
Прожили больше 20 лет. Сейчас остался с двумя детьми.Жена уехала к маме. Не пью, не гуляю, всегда все в семью,могу сделать все,от приготовления любой еды до постройки дома.Несколько лет назад взяли кв
3588 дней назад
Sergey, создает тему Ищу девушку на форуме Знакомства:
Привет! Ищу девушку, которая поддержит мое необычное увлечение - форекс. Желательно с Красноярского края, Новосибирской области или где-нибудь рядом. Мне 23, с Новосибирска(возможно перееду в Красноя
3588 дней назад
Сегодня в Россию с семьей в качестве беженцев уехала моя ближайшая подруга. Со школы мы были вместе, она мне как сестра. Для ее дочери я являюсь крестной. Уехала сегодня утром, а сообщила в понедельни
3588 дней назад
Riri создает тему О родителях. на форуме Депрессия:
Моей маме, чёрт возьми, пятьдесят один год. Она замужем за папой, живут вместе, порядок. Она уже лет пять все ночи в интернетах проводит. Сегодня залезла в её мобильник (да-да, нехорошо по чужим вещам
3588 дней назад
Очень сложный период в жизни, предательство, ложь. Сил нет. Просто хочется общения на отвлеченные темы. Просто говорить, возможно подружиться. Skype: ma_ner-y
3589 дней назад
lio создает тему кто с Киева на форуме Знакомства:
Кто с Киева, ищу знакомства, хочеться пообщаться с человеком который болеет тем же....
3591 день назад
Здравствуйте. Я не жду понимания или сочувствия от вас. Я прошу совета. Подскажите: что мне делать? Мне 19 лет в декабре прошлого года я рассталась со своим парнем. В марте этого меня выгнали из дома