Новые темы на форуме (3906)

3590 дней назад
ПОЦЕЛУЙ ДОЖДЯ создает тему Хочу любви! на форуме Знакомства:
Я очень хочу познакомиться с добрым, отзывчивым, порядочным мужчиной из г. Алматы. Если есть такие - пишите, буду очень рада!
3590 дней назад
Привет... вот и я пришла на форум, потому что "не могу молчать" и нужно с кем-то поделиться. Сейчас уже начало третьего, а я не могу уснуть. Я даже толком не могу объяснить, что именно меня
3591 день назад
История проста. Шёл по пути- соскочил с пути. Сейчас нахожусь где-то вне. Чего хочу? Общения, хотя бы в этой теме.
3591 день назад
nedoskazka создает тему Ищу друзей из Самары на форуме Знакомства:
Для прогулок и бесед в реальной жизни,а не в интернете.Буду рада познакомиться)
3593 дня назад
Я вот побывал в Коста-Рике и пообщался с местными жителями. Очень хотелось проверить правдивость общественных опросов. Ведь они заняли первое место среди самых счастливых народов мира. Вот и поиск пол
3593 дня назад
Xovill создает тему Старый бесприданник на форуме Депрессия:
Все доброго времени суток! Решил написать глупый пост на странном сайте, в сомнительной надежде на что-то. Лет мне 24 и реально чувствую себя старым бесприданником. В общем и целом жизнь у меня обычн
3595 дней назад
С раннего детства я всё ждала, что, вот-вот, распахнётся дверь/раздастся звонок/я, туп, проснусь, наконец... и появится кто-то, кто скажет мне: "Всё, экзамен сдан. Ты выдержала. Хватит. Больше ни
3595 дней назад
Здравствуйте.27 майя 2014 года у меня умерла моя любимая жена,умерла любовь всей моей жизни.Такое ощущение как будто умер и я сам.Звонок из морга"Здравствуйте,мы вас БЕСПОКОИМ по поводу вашей уме
3596 дней назад
Мне 36 лет, а так получилось что семьи своей нет....Я никогда не стремилась занять лидерство в забеге "Кто быстрее выскочит замуж"... Не было в моей жизни того момента, когда бы очень захоте
3596 дней назад
Мне 36 лет, а так получилось что семьи своей нет....Я никогда не стремилась занять лидерство в забеге "Кто быстрее выскочит замуж"... Не было в моей жизни того момента, когда бы очень захоте
3596 дней назад
Всегда раньше считала, что не бывает безвыходных ситуаций. И вот вляпалась, выхода не вижу. Из-за врачебных ошибок (а их было несколько), я теперь больна и не могу лечиться. Если коротко, то врачи вып
3597 дней назад
Polina создает тему [РЕШЕНО] на форуме Знакомства:
Кто-нибудь, найдись.Заебало в углу сидеть (в ожидании тишины и игнора отправляю)
3598 дней назад
Да, я болен этой хворью. И вообще, родился обречённым заболеть ею из-за постоянных переживаний.
3598 дней назад
Я создаю эту тему с целью поиска единомышленников. Дело в том, что на этом сайте, да и на других подобных очень много тем о знакомстве. Но носят они в массе следующий характер - "мне одиноко/грус
3599 дней назад
Вот нам твердят, что более счастливыми и успешными становятся те, кто смотрит на жизнь позитивно. Это, несомненно, работает и у меня не вызывает сомнений. Но что делать с другой половиной реальности,