Новые темы на форуме (3906)

3591 день назад
Далее всех кто будет усомняться в том что автор этих строк не знает что такое боль , страдания , непонимание , неприятие обществом, тюрьма, ГУЛАГ, сраная Раша и её производные, я буду отправлять сюда
3591 день назад
Человек с высшим образованием, финансист, не думала , что попаду в такую ситуацию. В 30 лет родила дочку и провалилась в глубокую депрессию, с отцом дочки разошлись, не понимали что происходит, что де
3591 день назад
Замужем 8 лет, долго не могли забеременнеть. У меня тяжелые генетические заболевания крови и сосудов. И вот все получилось и я родила. Жили всегда в любви и согласии, муж прекрансый и внимательный, п
3592 дня назад
lio создает тему Кризис смыслов на форуме Жить не хочется:
Я просыпаюсь и мне страшно, что я буду делать, когда мне ничего не интересно…. Мне интересней спать, чем жить. Во снах нет депрессии. Но как мне тяжело засыпать… и сон какой-то поверхностной. Как пар
3593 дня назад
35688421 создает тему Диагноз на форуме Депрессия:
Была у психиатра. Поставил мне эндогенную депрессию... Хожу к психотерапевту. Прогресс есть, но медленный. Конечно, буду лечиться. Но какая это будет жизнь. Одиночество? У меня проблемы в общении с
3593 дня назад
Всё начиналось очень просто, в первые 3 года нашей совместной жизни, было всё хорошо, жили скромно, но не бедно. Зарабатывал я не очень много, но этого хватало. Потом, на 5-й год совместной жизни, реш
3595 дней назад
Давайте признаётся самим себе:_ у всех, абсолютно всех здесь присутствующих. За исключением ,возможно тех, у кого отец связан с военной службой, была и есть тирания матери в семье. Вот он, корень всех
3595 дней назад
Доброй ночи! Мне 15 лет,я закончила 9 класс..И тут он-ВЫБОР! Что делать: идти учится в колледж,а потом на вышку или же остаться в 10 -11 классе? Ломаю голову уже 2ой месяц.Я боюсь,боюсь неправильного
3596 дней назад
Всем прив. Кому не лень. Я хочу познакомиться с мальчиком. Живу в Москве. В центре города. Мой адрес 1 сетун. Проезд. Мой скайпpopopic072032 Маил [email protected] И вк меня найдёте по моему нику тут.
3597 дней назад
yulia412 создает тему Помогите на форуме Жить не хочется:
Добрый день, уважаемые читатели форума! я уже не знаю куда и к кому обращаться.....я устала Меня зовут Юля, мне 25 лет. Несколько лет назад за границей я познакомилась с русским парнем из Германии Ря
3597 дней назад
16 лет тому назад наш сын, Женя, впервые обратился за помощью к психиатру. Одни лекарства сменяли другие, одна работа - другую, одна неудолетворённость - следующую, один семейный кризис следовал за др
3597 дней назад
Всем привет. Бывало уже неоднократно, в общении с разными девушками. Начинаешь общаться, как лично, так и по инету. Потом вдруг девушка перестает реагировать на мои звонки или письма. Сразу оговорюсь,
3599 дней назад
Всем привет! Мне 22, ищу единомышленников!
3599 дней назад
Рискну написать, что ищу девушку в Москве. Пишу. Пою. Умею играть на куче музыкальных инструментов. Скучно не будет.
3600 дней назад
Почему ???