Новые темы на форуме (3906)

3577 дней назад
Всю жизнь общение с людьми как-то не ладится, то ли я социофоб, то ли вообще мизантроп. Либо это всё вообще от отношения к себе самой. Я не могу сказать, что я себя не люблю. Нет, это не так, люблю. Я
3577 дней назад
Kasper создает тему Ищу людей для общения на форуме Знакомства:
Хотел бы познакомиться с новыми людьми из своего города для общения, возможных встреч, а может быть даже дружбы. Просто понял, что сидеть одному дома это не мечта моей жизни и я не хочу быть хикки.) С
3577 дней назад
Здравствуйте, меня зовут Александр, 29 лет и я потерял весь смысл в жизни, так что хочется просто взять и умереть. Два раза уже пытался, спасибо друзьям, что удержали. Позавчера изрезал ногу, залил ку
3577 дней назад
Расстованние - это маленькая смерть, смерть души, что умеет любить. Когда что-то умирает, там, где то внутри, но ты живешь, нет, не живешь, ты существуешь. Жизнь вокруг тебя не меняется. Те же заботы,
3577 дней назад
Алекс создает тему Попробуем отвлечься ! на форуме Депрессия:
Как один из способов борьбы с депрессией, над чем нибудь увлечься ! Хотя это то единственное, что у меня осталось в жизни - Моя любовь Таиланд, когда был жёсткий период, всё было заброшено. Заставил
3578 дней назад
Просто всё складывается к тому что не нужен я этому миру, поэтому мысли приходят, что лучше бы исчезнуть вообще, как будто и не было меня. По жизни я человек неудачливый, поэтому всегда и везде мне пр
3579 дней назад
Бывает так что человек жив, но умирает для тебя ! Ты становишься ему не нужен и тебя выкидывают как использованную туалетную бумагу. Ты понимаешь рассудком , что человек умер для тебя, а сердце и ду
3580 дней назад
Это очень просто . Смысл жизни - это когда ты кому то нужен и тебя кто то по настоящему понимает.
3581 день назад
Всем привет. Я не такая уж и дурнушка, скорее мой недостаток-ум. Прожила последние 10 лет без друга или спутника жизни-как хотите называйте.На сайт попала случайно, из-за проблем с дочерью.Но теперь у
3581 день назад
yasmin создает тему потеря на форуме Жить не хочется:
Здравствуйте,мне 27 мужу 31.в браке 7 лет.детей нет очень хотела, но видно не судьба мне иметь детей.все началось когда жили мы уже года 4,муж уволился с гос.работы и начал заниматься бизнесом. жили в
3581 день назад
Прошу не критиковать
3583 дня назад
Три месяца назад потерял потерял любимую жену. Нет, она не умерла. Она просто вышвырнула меня из своей жизни и в прямом и переносном смысле. Что бы долго здесь не распинаться здесь все три рассказа
3583 дня назад
Познакомлюсь с женщиной моего возраста в Петербурге . Чтобы долго не писать здесь, тут всё обо мне : Короткие рассказы обо мне Мой Таиланд Моя группа
3584 дня назад
У меня сегодня снова хреновое состояние. Ненавижу жаловаться но факт. Не могу найти себе место. Снова кажется что я не там где следует. Понимаю, что кроме меня никто не исправит ситуацию. Пишу , а в
3584 дня назад
me4tatelnica06 создает тему нужна помощь на форуме Депрессия:
из-за своей глупости и по собственной вине я подверглась насилию и чудом не пострадали другие люди. пару дней назад я отдыхала с друзьями на даче и напилась первый раз в жизни так, что половину из той