Новые темы на форуме (3906)

3621 день назад
Время совсем не лечит, а загоняет тоску вглубь, откуда её НИКОГДА не достать. Прошло ровно 13 лет, когда я потеряла любимого парня. Несчастный случай... Ему 24, мне 18, казалось всё ещё впереди, планы
3622 дня назад
SINNER создает тему все надоело на форуме Жить не хочется:
У меня на недели из-за одной глупости случилось так что потерял вобще все, работу , деньги со всех карточек да и вобще хоть вешайся. может кто-то сталкивался с похожей проблемой? как с ней справиться?
3623 дня назад
Как понять почему совесть грызет?? и как понять чего хочу? У меня в постели было 3 парня. когда я иду на свидание, парни всегда на 1 свидании совращают. когда мне начинают лезть в трусы у меня мозг о
3625 дней назад
Если я 31летний девственник-социофоб?
3625 дней назад
Здравствуйте,меня зовут Александр,вот через 2 месяца мне будет 19 лет. Пишу отчаяно, с болью в горле,об этом не могу говорить устно,у меня с общением с 13 лет трудности,замкунулся в себе и это мешает
3626 дней назад
С удовольствием бы встретилась с хорошими людьми из своего родного города)
3628 дней назад
Рикки-Тикки-Тави создает тему Алкоголизм на форуме Депрессия:
Тема ни для кого не новая. и для многих покажется слабая. Но для меня актуальная... Конечно, многие скажут "У, алкоголизм ... бред какой-то, вот наркомания - да, это ППЦ" Никто и не спорит.
3628 дней назад
Есть такие?
3628 дней назад
lluubboo создает тему Мотивирующее видео на форуме Курилка:
Предлагаю сделать такой раздел ...
3629 дней назад
luna создает тему нет смысла жить на форуме Жить не хочется:
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мне через неделю 30 лет. Знаете, всегда представляла, что когда мне будет тридцать я буду отмечать его в большом ресторане, с любимым мужем и дочкой, вместе с друзьями
3629 дней назад
lluubboo создает тему Хорошие фильмы на форуме Дорога перемен:
Порекомендуйте ... фильм который вам понравился... из последнего...
3630 дней назад
Кто что скажет по данной теме. Любые даже ассоциации ...
3630 дней назад
Мне 40, одинок... Мучительно ищу смысл жизни ... Инвалид 2 группы...
3631 день назад
ОБХСС создает тему Деньги решают всё на форуме Депрессия:
Всем доброго! Дожил блин, 23:17, сижу неизвестно где, в гугле нашел данный ресурс, дай думаю напишу может легче станет:( Что я имею... Почти 27 лет, пытаюсь работать, даже я бы сказал живу этой работо
3634 дня назад
Женя создает тему Обычная тема на форуме Жить не хочется:
По статистике порядка одного миллиона человек кончают жизнь самоубийством ежегодно. У каждого из них, я уверен, свои причины свалить, причины уникальные, со своими оттенками. Но все-таки все эти милли