Новые темы на форуме (3905)

3651 день назад
ledyX создает тему Вопрос на форуме Новости:
А почему на главной странице рядом с девичьими акками розовые фигурки, а возле меня голубая! Я же леди, сделайте розовую! А то напьюсь!
3651 день назад
ledyX создает тему Москвичи на форуме Встречи:
Ай да на пикник в эти выходные в Измайлово! Кто пойдет ниже отписывайтесь!
3651 день назад
pavel399 создает тему одинок на форуме Надоело одиночество:
Всем привет. Ищу девушку, по тому что очень одинок. Девушки давайте сегодня просто погуляем, пиво по пьём. звоните или пишите 8 965 156 35 52
3651 день назад
Привет! Очень хочу найти человека с похожими интересами, что бы были общие темы для разговора, и что бы человек был близким по духу. Увлекаюсь собаками, волонтер помощи бездомным животным, Самара. 583
3651 день назад
Трудно описать что ты чувствуешь, когда ты ничего не чувствуешь, а еще труднее сделать это в текстовой форме - ведь тебя никто никогда не поймет, ты сам себя путаешь, теряешь, убиваешь, пытаясь подстр
3652 дня назад
ledyX создает тему Мечта на форуме Курилка:
Какая у вас мечта? И есть ли? Ну, не то, чтобы яхта, премия Оскар, вилла на Багамах. Что-нибудь реально душевное, личное. Я, например, очень хочу котэ. Черного. Такой у меня был, когда жила с первым м
3652 дня назад
ledyX создает тему Завтрак на форуме Неизлечимые болезни:
Чем лучше завтракать, если вечером/ночью пила как свинья? Жду ваших советов, нужно что-нить опохмеляющее и отсекающее тягу
3652 дня назад
родной отец олег....родная мать анжелла...родители всегда были рядом...обычные люди не богатые...меня похитили с детства...выкрали у родителей...и назвали себя родителями...я рос один...трудное детств
3652 дня назад
ledyX создает тему Алкоголизьм на форуме Неизлечимые болезни:
Собсна, см название
3654 дня назад
LaMoonStar создает тему Всем привет! на форуме Знакомства:
Всем привет! Давайте знакомистя)
3654 дня назад
Hella создает тему Больше не могу.... на форуме Жить не хочется:
Я устала.. Устала от этой жизни так, что не знаю что делать. Хочется просто умереть... Нет никаких сил что либо решать. Устала от всех этих унижений. Только за последнюю неделю меня топтали и смешивал
3656 дней назад
Никогда раньше не писал темы на форумах, так что сильно не ругайтесь... Полтора месяца не посещаю университет. Две недели не выхожу из комнаты. Неделю ничего не ем и не встаю с кровати. В голове пост
3656 дней назад
Agava создает тему Неприятие себя на форуме Дорога перемен:
(Из моего интервью) Непринятие себя - это тягостное чувство самоосуждения, появляющееся при сравнении своих качеств и достижений с некими идеальными, в крайних формах доходящее до переживания прямой
3656 дней назад
vVerh создает тему все очень сложно( на форуме Знакомства:
познакомлюсь с женщиной для общения, мне 37. живу в Одинцово
3656 дней назад
Только представь на секунду, что все для тебя может измениться уже завтра. Для тех, кто не успел зарегистрироваться: yburlan.ru/training Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.