Новые темы на форуме (3907)

3615 дней назад
Моя лучшая подруга 2 года назад впервые была госпитализирована с этим заболеванием, ей 27 лет. Пото еще 3 раза попадала. Пока вроде тихо, приступов нет, хотя она уверена в реальности всех галлюцинаций
3615 дней назад
masanakts создает тему Кто увлечен поэзией? на форуме Курилка:
Делимся своими любимыми стихами или своими Мне нравится Арсений Тарковский... Вот например: Я жизнь люблю и умереть боюсь. Взглянули бы, как я под током бьюсь И гнусь, как язь в руках у рыболова, К
3616 дней назад
Мне плевать, как ты там выглядишь, сколько у тебя сантиметров - член, какие ты любишь позы, какого размера грудь и т.д.. Просто хочу пообщаться с парнем или девушкой в нете, без всякого там "дава
3617 дней назад
Что со мной я не знаю, мне стало страшно жить от того , что я перестал испытывать чувства к девушкам. нет к ним влечения , я стал каким то пидорообразным существом. Все произошло как то в один момент
3617 дней назад
andy создает тему Потерял кучу времени... на форуме Депрессия:
В общем суть моей грустной истории в том, что я всегда хотел быть ведущим, открывать бизнесы, быть организатором мероприятий. Всегда считал главным для человека - самореализацию. Хотел помогать людям
3617 дней назад
Ищу новые знакомства,пол друзей не важен,кругозор достаточно большой,могу выслушать или дать советы если потребуется,просто поговорить и узнать как дела,обычных душевных разговоров почему то не хватае
3618 дней назад
Мне 38 лет. Живу в Питере. Очень задушило одиночество, хочу познакомится с девушкой из Питера для серьёзных отношений. Родителей нет, друзей тоже, жизнь сломалась после череды аварий в которых побывал
3618 дней назад
Sway создает тему Самара на форуме Встречи:
есть желающие? Там и поговорим..
3619 дней назад
Neznayu создает тему Хочу познакомиться на форуме Знакомства:
Не умею, но хочу познакомиться с увлекающимся человеком (не путать с непостоянным), способным находить радость в простых вещах. Которому все интересно. Который во всем стремится к лучшему. И способен
3620 дней назад
risen создает тему ищу друзей в минске на форуме Знакомства:
мне 29,в жизни разочаровался,меня никто не понимает,друзей нет,,,если одиноко пиши...
3621 день назад
Milka Lu создает тему Отключили отопление. на форуме Курилка:
Почему, какого фига: когда было жарко на улице, то они топили эти батареи, а как только стало холодно - отключили и такая ботва происходит каждый год?... Надоело... Холодно, блин.
3623 дня назад
Флёр создает тему Жизнь мила... на форуме Жить не хочется:
Наверное нужно быть очень слабым или очень смелым, чтобы решиться на такой шаг как самоубийство. В духовном мире ни для кого не секрет, что самогубцы на том свете ужасно мучаются, так они не находят с
3623 дня назад
ya2013 создает тему знакомства на форуме Знакомства:
Нужен друг для общения прогулок сама с москвы мне 39 могу стать хорошим другом
3624 дня назад
Вроде бы есть всё,а вроде бы и нет ничего. Есть любимый,семья,друзья были даже,но что-то не так...За последние 2 года моя жизнь превратилась в нечто непонятное..."повороты судьбы"сменились к
3626 дней назад
Плохо,очень.Антидепресанты нельзя,а валерьянка как чай.нахожусь на 6 месяце беременности.с мужем разошлись.Не перенес счастья стать отцом.(цитирую его "Люблю тебя,люблю ребенка,но портить вами св