Новые темы на форуме (3906)

3665 дней назад
Я из москвы мне 38 очень хочется?встретить человека с кем можно дружить ходить гуять просто разговаривать
3665 дней назад
Всем привет... ) В общем, если нужна помощь, поддержка, нужно выговориться и т.д., то пишите мне. Да и вообще, если нужен друг, то я к вашим услугам.
3666 дней назад
Здравствуйте... Не могу уснуть, ужасно болит голова, после истерики и слёз. Сегодня меня довели... Добили. Началось с того, что человек, которого я считала другом заявил мне, матерясь, что я издеваюсь
3666 дней назад
ArteS создает тему Единожды один на форуме Депрессия:
Это моя первая тема на данном форуме. Нет, я не хочу жаловаться и ждать жалости в ответ - нет! Просто иначе всё. Иначе ... Мне 33, скоро 34. Было всё и женщины одна прекрасней другой и работа та чт
3666 дней назад
Неееее, друзья, так дело не пойдет. Я уж 4 месяца переживаю по поводу саши. Блин, я не могу ее забыть! Я пыта я юсь, но друзей мне искать не где. Есть девочка, она хочет стать мне лп, но САШУ ни кто н
3666 дней назад
Изначально напишу очень много, иначе проблему не понять. Мне 20 лет, служу в армии (остался один год из 3ех), приезжаю домой раз 14 дней (такая тут армия). Живу с родителями (иначе никак) и вот пробл
3667 дней назад
Накипело, прям не могу!!! 22 числа, будет год, как я работаю там где хотела. Мне кажется, все началось с ноября... С ноября месяца у меня трясутся руки, а на днях случился нервный срыв! С ноября я зам
3668 дней назад
Привет всем. Вот моя COOL STORY. У меня нет ни работы, ни образования. Я стал понимать что мне неуютно среди людей (что то вроде социофобии).Нет у меня и друзей с которыми можно погулять, ни говоря уж
3668 дней назад
может быть кто-то может поделиться историей своей жизни, или жизни знакомых, когда люди находили свою половину благодаря судьбе?
3670 дней назад
ALONZO создает тему Вопрос... на форуме Депрессия:
А сколько вам было лет когда вы впервые заметили у себя признаки депрессии??? Когда поняли что вы одиноки ??и что что то в жизни идёт не так?..
3671 день назад
ya2013 создает тему встреча москва на форуме Встречи:
Надоело 4 стены,я тихо схожу сума может комуто тоже грустно одиноко,я могу-слушать ,постараться утешить ,мне 39 дет но это не значит что я старая тетка в поношеннлй юбке ,откликнитесь хоть кто то райо
3671 день назад
Надоели 4 стены о себе мне 39 женщина лет ,не могу больше лежать и смотреть в потолок,может кому то тоже временно в жизни тяжело умею слушать просто поддержать район кунцево рабочий поселок славянский
3671 день назад
Lacrima создает тему усталость или депрессия? на форуме Депрессия:
здравствуйте! помогите разобраться. я не знаю что мне делать. в последнее время у меня постоянно плохое настроение, упадок сил, я никого не хочу видеть. выйти на улицу или сходить на работу-для меня в
3671 день назад
Хочу вам рассказать свою историю, надеюсь на понимание и посильную помощь. Итак, начну с предисловия. Мне сейчас 23 года, через 3 месяца должно исполниться 24. В несознательном возрасте я рос в детдом
3675 дней назад
Приветствую! И снова я! Скорее всего, никто и не помнит меня, ноя помню вас )) И вот, как в анекдоте: -"Полоса белая, полоса черная и тут жопа. Ой, задняя часть зебры" ))