Новые темы на форуме (3906)

3676 дней назад
артем создает тему москва!!! на форуме Знакомства:
мне 46. получилось так, что женившись переехал жить в Москву. ну и с тех пор потерял контакты со всеми друзьями и приятелями, подругами и даже почти со всеми родственниками. жена очень ревнива и получ
3676 дней назад
Привет всем((( у меня проблема. Вообщем, я сказала маме, что меня за сегодняшние розыгрыши навернге на педсовет отправят. Она пошутила, сказала что нашлепает и рассмеялась. Вечером она сказала, что не
3676 дней назад
Ву создает тему Упадок жизненных сил на форуме Депрессия:
Здравствуйте! Так сложилось, что я сейчас нахожусь в не лучшей форме, и физической, и психологической. На нервной почве я стал достаточно много кушать и растолстел. А как личность успешно деградирую.
3677 дней назад
Его в принципе и не было. Лишь что то удерживало меня от той грани. Мне было очень плохо. У меня никогда не было друзей. Не было девушки. У меня провалы в памяти . Всем на меня плевать . Но теперь я с
3677 дней назад
Как расстаться с человеком, с которым страшно жить, но еще страшнее уйти? Ибо грозится отобрать детей, не дать спокойной жизни, убить… Или как расстаться с девушкой, которая после намека на расставан
3677 дней назад
Привет ребята!Пару лет назад я переехал изза границы в родной провинциальный городок в России.С тех пор постепенно стал превращаться из жизнерадостного, позитивного,активного и целеустремлённого челов
3677 дней назад
Почти 4 года назад познакомилась с парнем, сильно влюбилась, время проводили вместе просто сказочно, пока он не женился, я конечно обо всем знала и никак этому не мешала. за 2 дня до свадьбы я сказала
3678 дней назад
yano4ka создает тему больше нет сил на форуме Депрессия:
даже не знаю с чего начать?? эта любовь всей моей жизни. я до сих пор помню как с ним познакомилась в первый раз. он старше меня всего на три года. тогда мне было около 15, маленькая серая не приметна
3678 дней назад
toti создает тему Я в тупике на форуме Депрессия:
Заранее прошу простить за нудный и долгий текст, прошу помогите, поддержите меня, если можете... Все очень наболело... Помогите мне пожалуйста разобраться в первую очередь в себе, а потом происходящ
3678 дней назад
Дней 10 назад рассталась с любимым человеком. Просто сказал: ".. ты очень хорошая, но я ухожу… мне пора…" … это было убийство …………. Полностью потерян смысл жизни. Это невозможно вынести. Не
3679 дней назад
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3679 дней назад
Почему бессонница вдруг входит в нашу жизнь? Потерянным взглядом охватываю ванную комнату. Заветный шкафчик с лекарствами. В полубредовом состоянии нащупываю до одури знакомый флакон со снотворным. Пу
3680 дней назад
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3680 дней назад
Что я чувствую? Ничего, по сути. Все, как в тумане - комната, улица, улыбки, руки, лица, взгляды, я тоже. Туман в мыслях. Туман во мне. Но его я тоже не чувствую, как ни парадоксально. Вроде он холодн
3680 дней назад
…..Почему я вижу людей, которые получают удовольствие от самых простых вещей?... …..Почему они жалуются на то, что не любят рано вставать, делая это с небольшим усилием, в то время как я каждое утро и