Новые темы на форуме (3906)

3690 дней назад
Всем привет)меня зовут Ксюша,мне 21 год,ищу подругу или друга по переписке(возможны встречи).Даи еще,если ты ищешь работу так же пиши мне,будем искать вместе))
3690 дней назад
нравится ли вам проамериканский имидж?? если да, то что из него вам хотелось бы купить? шмотки, обувь или аксессуары??
3691 день назад
... почему, зачем так происходит, снова это состояние абсолютной инертности, нет возможности насладиться даже общением с людьми, пропали все желания-о чем бы я не подумал-нигде не могу найти удовлетво
3691 день назад
кРУГОМ ДУШИ ОТ ПОКАЯНИЙ бЕЗЫСХОДНОСТИ БЕЗ ДВИЖЕНИЙ нЕПОДВИЖНОСТИ БЕЗ ИСХОДОВ нЕПРИЯТИЕ БЕЗ ВОЗДЕЙСТВИЙ нЕРЕАКЦИЯ ДО УХОДА нЕЕСТЕСТВЕННОСТЬ ЧЕРНЫХ ФОБИЙ лЕГКОМЫСЛИЕ БИТЫХ ОКОН сВЕТЛОГЛАЗЫЕ БОГИ ГЛОХНУТ
3691 день назад
Связь между мирами оборвалась… где-то далеко далеко ….на другой планете ходят люди … что-то происходит и движется…идет жизнь …а я тут … … я попала в осень … хожу между пустыми лавочками в парке …пина
3692 дня назад
Совершенно случайно нашла это сообщество.Думаю,если выговорюсь,будет легче.Мне 22 года.Но я уже давно ловлю себя на мысли о том,что совершенно не приспособлена к жизни.Никто не учил меня,как жить,никт
3692 дня назад
Короче вот, моя история. Я написал ее несколько лет назад, для себя. Ну и паре человек давал почитать. Меня зовут Дмитрий, и я социофоб. 32 года. История обрывается на 2004 году, но что касается социо
3693 дня назад
Мне было 16 лет когда умерла моя мама. Я долго не мог ни с кем разговаривать. Ушел в себя. Благодаря поддержке друзей и отца я смог пережить эту потерю. Женился в 20. У нас родилась дочь. Но она не до
3693 дня назад
Вот и я добралась до сюда..или лучше сказать докатилась до такой жизни(((( правда, жизнь никогда у меня не была счастливой с самого детства. Я всегда думала о смерти либо о суициде. Но поскольку я туп
3693 дня назад
скучно и одиноко, хоть на луну вой, хоть на стену лезь
3694 дня назад
А нафиг вообще жениться? пишем версии!
3694 дня назад
Дмитрий, 31 год, живу в Москве. Социофоб, имею проблемы с общением и коммуникабельностью. Круг интересов широкий. Пишите!
3695 дней назад
Здравствуйте. Многие говорят(да и мне говорили), что нужно не держать всё в себе и поделиться проблемами с дорогим тебе человеком, чтобы попытаться вместе выйти из этого состояние. Мол и проблемы пока
3695 дней назад
создает тему Лучше бы и не родиться. на форуме Жить не хочется:
Последнее время засела мысль в голове: "Лучше бы мама сделала аборт" и "Я бракованный/ущербный человек". Не инвалид. Учусь, временно не работаю. В прошлом были маленькие но хобби.
3697 дней назад
виллоу создает тему меня бросила подруга на форуме Депрессия:
ЛерЧик (Яблочная Звезда) 18:21 Блин, извини!!! Телефон тупит 18:21 Наоборот все отправляется 18:24 Саша, привет. Это очень важное письмо, пожалуйста, прочитай его до конца... я не знаю, что ты сейчас