Новые темы на форуме (3906)

3678 дней назад
Broshka создает тему Друга (Питер) на форуме Знакомства:
Хотелось бы очень познакомиться с человеком, желательно от 30 лет, который многое в этой жизни испытал, через многое прошел, знает цену вещам и людям. Человека, на которого можно положится в трудную м
3678 дней назад
Sergey O создает тему Ищу девушку из Иваново на форуме Знакомства:
Ищу девушку из Иваново для серьёзных отношений.
3678 дней назад
Прожив замечательно 21 год совместной жизни с мужем он имеет 2 высших образования не употреблял алкоголь совсем 18 лет и в 13 году он уходит в отпуск с работы с последуюющим увольнением. И говорит что
3678 дней назад
Мне 43, не с кем поговорить просто так, о жизни, обо всём понемногу. Все подруги постепенно испарились. Характер не публичный, хочется найти собеседниц или собеседников, не особо привыкших общаться пу
3679 дней назад
Veponia создает тему Ищу подругу в Томске на форуме Знакомства:
Всем привет.Я ищу настоящую подругу, хочу чистой верной искренней дружбы!!! До замужества, было много подруг, но все словно испарились... Одни ведут неприличный образ жизни, другие заняты работой, тре
3681 день назад
Etolik создает тему Хочется жить на форуме Жить не хочется:
Всем привет, сейчас расскажу что у меня случилось. Несколько лет назад взял большой кредит под бизнес, бизнес недавно прогорел и я остался должен банку. Банк требует вернуть деньги и передали мое дело
3681 день назад
Социофобия – частое явление современного большого города. Сильнейшей помехой и большим мучением является страх, который становится постоянным спутником человека, страдающего социофобией. Страшно на ул
3682 дня назад
Спешу домой. Знаю, что дома никого нет. Предвкушаю это наслаждение – погружение в тишину. Закрываю дверь и вздыхаю с облегчением. Наконец-то я в своей раковине! Звенящая тишина и можно расслабиться. О
3682 дня назад
Michaelol создает тему все телевизионные каналы на форуме Курилка:
Ссылка на полный материал <a href=http://dozatv.ru/>http://dozatv.ru</a> нажите для перехода
3683 дня назад
Даа… Утро — хорошее время суток. Проблеск солнца в окне, начало нового дня. Пора оживляющая и вдохновляющая, сколько всего впереди! А тут раз — приоткрыл глаза: «Ох ты блин!… это что, снова проснулся?
3684 дня назад
Мне был ненавистен весь мир. Все окружение, все эти люди. Жизнь давно однообразна и скучна. Несколько лет подряд. Я не праздновал свой день рождения уже который год. Для меня каждый праздник считался
3684 дня назад
deckard создает тему Ищу друзей на форуме Надоело одиночество:
Здравствуйте все! Поначалу я хотел тут вкратце (минут на 40 ) описать свою биографию, но затем передумал. Короче, цель проводить грядущее лето в компании людей, не отращивающих горб на работе и люб
3685 дней назад
Словно маленький комок оголенных нервов я свернулся на кровати, обхватив себя руками. Единственным спасением был сон, но он не мог продолжаться вечно. А жаль… Я слышал звуки засыпающего города и гул н
3685 дней назад
Я увлекаюсь музыкой, классика, транс, и hatsune miku. Обожаю osu! Ну, и много чего.
3686 дней назад
Два месяца назад я ушла от своего парня, подробности говорить не буду, скажу только, что не могла больше выносить его упреки. Расстались мирно, он меня как будто даже и не слушал, играл в свои танчики