Новые темы на форуме (3905)

3657 дней назад
У меня есть друг. Мужчина за 30, ближе к 40. Дружим давно, совершенно платонически. Он - невысокий, полноватый, лысеющий добряк. Завязавший алкоголик. Курит. Интересуется рок-музыкой. 2 высших образов
3658 дней назад
Ребят,со мной приключилась история,которая не оставляет мне выбора,только самоубийство... Собственно обо мне-мне 17 лет,живу пока с родителями и как то мне купили мотоцикл.Все было норм я катался всё
3658 дней назад
Мне 23, живу в Абакане. Работаю оператором ПК.
3658 дней назад
ledyX создает тему Привет на форуме Знакомства:
Поговорите со мной
3658 дней назад
ledyX создает тему Всем привет на форуме Жить не хочется:
Суицид -самая близкая здесь тема для меня. Перманентно хочу подохнуть, ну и по мелочи: депресняк+ алкоголизм+ невъ...бенные жизненные проблемы.
3659 дней назад
Agava создает тему Реализация на форуме Дорога перемен:
А. Маслоу как то написал следующее: «Если вы намерено собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют ваши способности, я предупреждаю, что вы будете глубоко несчастной личностью» Здесь
3659 дней назад
Agava создает тему О решении проблем на форуме Дорога перемен:
Здесь под проблемой имеется ввиду то, что сильно угнетает и заводит в тупик. Прежде всего, нужно помнить, что придание чему либо чрезвычайной важности весьма негативно влияет на то, что происходит в
3662 дня назад
Agava создает тему Про любовь на форуме Дорога перемен:
Понравилась статья Е. Калитеевской «Феноменология близости» Она там пишет о трёх составляющих любви – восхищении, сопереживании, нежности. « С восхищением встретиться приятно, но постоянно сталкива
3662 дня назад
Психология измены... сегодня вы узнаете о ней всё! Любое действие вызвано нехваткой, желанием что-то получить или изменить, или убрать из своего окружение лишнее. Как бы больно это ни звучало, с изме
3663 дня назад
Почему расходятся пары? Ещё недавно традиционная психология не могла ответить на этот вопрос, оставляя нас в беспомощном состоянии… Сегодня же, благодаря появлению новейшего инструмента, мы можем поня
3663 дня назад
Мне редко нравятся девушки в смыслое внешности, а когда я нахожу девушек которые мне нравятся они бывают уже заняты, и иногда не самыми лучшеми вариантами, а мне уже 25 лет ВУЗ мой небольшой. Мне нрав
3664 дня назад
Agava создает тему Жизнь - это вызов на форуме Дорога перемен:
Жизнь - это вызов. Такой контекст помогает найти опору Рано или поздно перед каждым человека встают вопросы как и зачем жить, иногда особенно остро - в те моменты, когда тот попадает в серьёзный жизн
3664 дня назад
Agava создает тему О тренинге на форуме Дорога перемен:
Приглашаю участников и гостей форума на месячный онлайн тренинг Дорога перемен, который начнётся в этом пространстве 19 мая. О чём[/b] Нам хочется, чтобы жизнь наша была интересной и наполненной. Ж
3665 дней назад
Моя лучшая подруга 2 года назад впервые была госпитализирована с этим заболеванием, ей 27 лет. Пото еще 3 раза попадала. Пока вроде тихо, приступов нет, хотя она уверена в реальности всех галлюцинаций
3665 дней назад
masanakts создает тему Кто увлечен поэзией? на форуме Курилка:
Делимся своими любимыми стихами или своими Мне нравится Арсений Тарковский... Вот например: Я жизнь люблю и умереть боюсь. Взглянули бы, как я под током бьюсь И гнусь, как язь в руках у рыболова, К