Новые темы на форуме (3906)

3696 дней назад
Таня Михайлова создает тему знакомства на форуме Знакомства:
есть кто здесь из чебоксар?давайте общаться и дружить
3697 дней назад
все началось когда мне было 18 лет,я познакомился с девушкой мы были влюбленны в друг друга, но правда на пару "изменяли"(поцелуями) друг другу нам все это надоело и мы временно перестали об
3697 дней назад
Мне 23 года. В прошлом году закончил институт. Устроился по специальности, пока учился, работаю уже два года. За эти два года ничего не добился на работе, в то время, как все мои одногруппники подняли
3698 дней назад
Надоело одиночество, надоело быть одинокой и чужой среди людей. Пишите все, у кого тоже самое...
3698 дней назад
Пишите все, кто из Нижнего Новгорода и области, и не только! Пишите все, кто одинок! Пожалуйста, пишите! Так хочется найти человека, такого же как я...ну или почти такого же, с такими же интересами -
3698 дней назад
Может в мире людей поменялись принцыпы и ценности,а я просто проспал эту вспышку : ) В общем в очередной раз наткнулся на лядь и уже даже не знаю толи смеяться,толи плакать : ) Почти 30,а я все не мог
3700 дней назад
всем привет! через год я переезжаю в Петербург, надоело мне уже мотаться туда-сюда, чтоб посмотреть-погулять и уехать) хочу найти хороших друзей и подруг, сначала по переписке, а потом уже и в реально
3701 день назад
Познакомлюсь с девушкой для виртуального общения. Никаких критериев нет. Всем буду рад. Этот пост скорее для представления себя, что я тут. Люблю всякое разное. Книги, музыка.
3701 день назад
Chiroptera создает тему Наболевшее на форуме Жить не хочется:
Последние полтора года жизнь без особых на то причин катится под откос неконтролируемо и беспощадно. Я устроилась на работу, на которой почти ничему не научилась. С нее меня сманили на другую работу,
3702 дня назад
Собственно, здравствуйте. Долго не решалась зарегистрироваться здесь, но таки решилась. Я ищу хоть кого нибудь (да, странно звучит). Мне не важен пол. Я просто хочу найти человека, который смог бы по
3702 дня назад
как вы думаете, эта девушка достойна называться Мисс Предуралье? голосуем! Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3703 дня назад
Всем доброе время суток! Всем форумчанам из Нижнего, кому надоело одиночество и просто, может быть, нужно общение и поддержка, не оставьте, пожалуйста, без внимания эту тему... Возраст и пол значения
3703 дня назад
Впринципе люди ко мне тянутся.. Но я к ним нет. Я одинока. И я привыкла к одиночеству. Я его люблю и в тоже время ненавижу. Сложно понять. У меня одиночество заключается не в отсутствии людей вокруг,
3703 дня назад
Что я щас чувствую,предательство ,ненависть к себе боль....и реву как дура почему так происходит в жизни,почему нет такого что бы было всё спокойно,хорошо,понимание близких,поддержка... Меня предал мо
3704 дня назад
какого вы стиля придерживаетесь в одежде и обуви?