Новые темы на форуме (3906)

3710 дней назад
Борец за правду создает тему насчет 8 марта на форуме Курилка:
А кого вы поздравили с 8 марта и кто поздравил вас?
3710 дней назад
На кого из вымышленных персонажей вы хотели ли быть похожим? выдвигаем версии!
3710 дней назад
Совестливых, любому суждению о наличии ли любых богов, им нужно большинство, получишь нехилый такой путчик. Я не токарьмарки не знаю. матрас roll up
3711 дней назад
.
3711 дней назад
Пропала мама, пожилой человек, уже месяц как я не знаю, где она и что с ней. Все службы подключены, но результатов никаких. Много негатива на душе, сегодня вообще ничего не хотелось, такая усталость с
3711 дней назад
мы тут поспорили в каком городе самые эффектные особы женского пола?? ваши версии?
3711 дней назад
Здравствуйте. Рада, что наткнулась на этот форум, очень нужно выговориться. Я, увы, живу совершенно не так, как хочу. Ничего фатального вроде, нет смертельных болезней ни у меня, ни у родных, не было
3712 дней назад
Добрый день формучане. Очень нужен трезвый взгляд со стороны-так запуталась что не сил не желания жить уже нет. Постараюсь коротко.Мне 51 год есть дети-у двоих уже свои семьи.а сын 16 лет со мной живе
3713 дней назад
Что делать с преддепрессивным состоянием?? как с ним бороться, особенно когда на дворе хорошая погода?
3713 дней назад
Иногда сталкиваюсь с ситуацией, когда ко мне приходит клиент с запросом типа "У меня такая проблема...", рассказывает о ней. После изложения им его истории, пытаюсь вместе с ним определить,
3713 дней назад
видел 1 раз в конце мая аж 2008 года, но зацепила, так, что думал: вот это ОНА!! и никаких не было в этом сомнений! а потом она умудрилась 2 раза выйти замуж и оба раза развестись, а я все равно помню
3714 дней назад
видел 1 раз в конце мая аж 2008 года, но зацепила, так, что думал: вот это ОНА!! и никаких не было в этом сомнений! а потом она умудрилась 2 раза выйти замуж и оба раза развестись, а я все равно помню
3714 дней назад
nevazhno создает тему ищу людей из Питера на форуме Знакомства:
Девушка, 23 года. Загибаюсь от одиночества в большом городе... Если ты в нем живешь и чувствуешь то же самое, то пиши. Возможно мы найдем друг друга...
3716 дней назад
Интересно, есть ли тут такие люди, которые уже во взрослом возрасте избавился от картавости буквы Р? Хотелось бы поговорить по этому вопросу.
3717 дней назад
Очень осмысленная аудиозапись, связанная с эзотерическими работами на Украине. До начала записи рассказывающая говорила что видела после завершения работы две громадные фигуры мужчины и женщины в наци