Новые темы на форуме (3906)

3726 дней назад
Aliiserbic создает тему Шедская спецодежда на форуме Курилка:
Компания ООО «РусьПромМаркет» поставщик шведской спецодежды и итальянской спецобуви, рекомендуемый для различных отраслей промышленности, а также для активного отдыха и спорта. Огромный выбор средств
3728 дней назад
всем привет, у меня типичная ситуация, когда жизнь представляется только в мрачных тонах и ничего не радует. Сначала обо мне мне 20(почти 21), я учусь в университете Санкт-Петербурга, есть семья, любл
3729 дней назад
ИНСТРУКЦИЯ по применению прибора «Биомодулятор Великоцкого» Биомодулятор Великоцкого является физическим прибором, создающим сверхслабое импульсное магнитное поле. Основная функция прибора «Биомодуля
3730 дней назад
Добрый вечер! Я женщина с двумя прекрасными детьми,ради которых я живу.Искала любовь,душевность в отношениях,поддержку,заботу...нашла разочарование в браке.Я считаю,что обвинять никого не нужно..никто
3730 дней назад
Я знаю, у меня не такая большая проблема, но может быть кто-то был в похожей ситуации Я люблю его. Мы живем вместе. У него двое детей и они приезжают к нам на три дня каждую неделю. Я их люблю, я ста
3731 день назад
Olya создает тему Одиночество на форуме Надоело одиночество:
Тут есть кто-нибудь, комцу уже за 35 и он никому не был нужен? Как вы справляетесь? Мне 36. У меня никогда не было отношений. Вообще никаких. Я не знаю как это, чтоб тебя любили? Не знаю, как это когд
3732 дня назад
Alex создает тему Для общения... на форуме Знакомства:
3732 дня назад
Шем создает тему Просто поболтаем ;) на форуме Знакомства:
Приятная девушка ищет общения
3732 дня назад
Расскажу вам историю. Как то мы дружили втроем. Ксюша саша и я. Ксюша и саша чаще были вместе, чем со мной, но потом мы стали одиноково близки. Один раз в 3-4 классе мы стали неописуемо часто ссоритьс
3733 дня назад
Larka создает тему Подруга ищет подругу:) на форуме Знакомства:
Собственно говоря, вот. Я из Новосибирска, мне 25 лет, девушка. У меня тревожно-депрессивное расстройство.. что уж там скрывать... но я пытаюсь активно с ним работать. Мне одиноко. Как-то в один прек
3733 дня назад
Если мечтаешь уйти из жизни ты девушка из Москвы у тебя проблемы в семье или в личной жизни? уже край? ничего не хочется? Спорим на ложку яда что я изменю твою жизнь за 1 день? напиши мне свой телефо
3733 дня назад
Lonely создает тему Рутина на форуме В чем смысл жизни:
Все чаще задаюсь этим вопросом, когда иду искать работу! Дом-работа-работа-дом и так все время! Времени на себя не остается! Какой же тут смысл жизни может быть? Разве для этого живем на белом свете??
3733 дня назад
Lonely создает тему Белая ворона на форуме Надоело одиночество:
Здравствуйте уважаемые форумчане! Я все свое детство была белой вороной ! Меня гнобили во всех школах которых я была.во дворе дети ненавидели меня всех подговаривали чтоб со мной не общаться! Если бы
3734 дня назад
Rafiki создает тему Конец близок на форуме Жить не хочется:
Здравствуйте мне 24 .Поделюсь с вами своей печалью мне страшно от одиночества и непонимания родных и близких я устал что за моей внешностью никто не хочет видеть мой внутренний мир мои настоящие переж
3734 дня назад
Ну,кто-нибудь будет говорить?)