Новые темы на форуме (3906)

3727 дней назад
Я боюсь темноты, стоит мне оказаться в неосвещенном месте, я превращаюсь в статую, я не могу пошевелиться, мне становится трудно дышать. Еще больше начинаю паниковать после 12 ночи до 5-7 утра. Дома н
3727 дней назад
Привет всем. Мне 11 лет и я не знаю, как жить. Моя мама никого никогда не любила. Папы нет, мама его презирает... так вот, мама вечно унижаеь свою маму(мою бабушку) так, что даже отказалась ей 2000 на
3727 дней назад
Александр создает тему моя смерть на форуме Жить не хочется:
Всё надоело лумаю скоро покончить с жизнью купил бутылку оцета есть еще вариант прыгнуть с 9 этажо дом уже нашол!
3728 дней назад
девушки из Саратова, мне 14 лет я ищу вторую половинку. Отпишитесь!
3728 дней назад
Привет всем! У меня такая ситуация, что у меня никогда в жизни не было друзей, настоящих. В моей жизни были "друзья", но как показало время все они оказались "фальшивыми" уже неско
3728 дней назад
Моя мама умерла четыре месяца назад, внезапно, в больнице. Очень вероятно, по вине врачей. Это был шок. Никто не ожидал, ведь даже диагноза не было. Диагноза, кстати, нет до сих пор...Но не в этом дел
3730 дней назад
Зачем так жить? Зачем постоянно страдать? Из-за проблем в своей жизни... Я попытаюсь объяснить свою проблему в жизни, которая меня каждый день вводит в депрессию и медленно убивает. Вырос я спокойным,
3730 дней назад
Chloy создает тему Как жить дальше? на форуме Депрессия:
На душе так плохо, что просто тупо написала в поисковой строке- мне плохо-и оказалась тут.Мне 41 год. Второй брак продлился лишь 2 года. Муж оказался садистом-тираном. Не выдержала-ушла. Только сейчас
3730 дней назад
Nord Wind создает тему Ищу компаньона/ов на форуме Знакомства:
В общем все, кто очень хочет/хотел сходит в кино на интересный фильм/мультик, поиграть в пейнтболл/боулинг/аэрохокей и т.д., покурить кальян, съездить на вертолетку или посетить театр, прыгнуть с пара
3730 дней назад
Всё бы ничего да только я редкостный скорострел. Если доходит дело до постели то 20 секунд счастья ей обеспечено. И главное сказать никто правду не может. Либо мозг начинают выносить провоцируя расста
3730 дней назад
Есть свободные девушки из Абакана или окрестностей. Мне 23
3731 день назад
А что писать? Возраст 31 год, урод. И тяжело это осознавать. Очень тяжело. Урод, потому что так и не реализовался, как мужчина. Потому что такие уроды, как я, ни кому из девушек не нужны. Нет, внешне
3731 день назад
Подскажите,пожалуйста как поступить в такой ситуации. Познакомилась с парнем на праздновании дня рождения, в тот момент нравился другой парень,но просто симпатия ничего большего,между нами с ним не бы
3731 день назад
Так «на душе» плохо, что кошмар какой-то… умереть хочется… но это тупо… наверное напишу сейчас и полегчает. Это какой-то кошмар. Я мужчина, мне немного за 40, я наверное (да не наверное, а 100 процент
3732 дня назад
latista создает тему Человек - проблема. на форуме Депрессия:
Я отлично осознаю то, что есть люди с гораздо большими проблемами, чем у меня. Но сил справляться уже нет, всё чаще приходит мысль удавиться. Но смерти я боюсь, поэтому лучше уж такая жизнь. Я из дово