Новые темы на форуме (3906)

3740 дней назад
Постю весь день уже и хочу рассказать вам о людях, которые отвергают ту или иную веру, я не говорю о атеистах, я говорю о тех кто потерял веру в Бога, сам я евангелист и могу лишь говорить о своём Бог
3740 дней назад
Помню когда я был в школе, у меня было много друзей и мы играли в одном недостроенном деревянном доме, любая подвижная игра (А у нас она называлась охотник) это спорт, в то время у меня никогда не был
3740 дней назад
ProAlizz создает тему Маты от окружающих на форуме Депрессия:
Моё нынешнее окружение очень сильно материться, я евангелист (христианин) поэтому мне как человеку и как верующему это не очень приятно, на самом деле вобще не приятно когда матерятся люди, даже моя д
3740 дней назад
Понять сам не могу почему, но когда думаю об этих людях мне становится плохо, просто хочется взять и всех их искоренить, я ничего против не имею геев или транссексуалов, но вот четыре вида людей котор
3740 дней назад
Привет всем, начало у меня прямо общепринятное, я ищу друзей и желательно парней, с девушками бы тоже дружил, но моя девушка будет нервничать, поэтому поберегу её нервы, мне 19, слушаю панк-поп, нью-м
3741 день назад
25,01.14 умер муж 34 года, рак носоглотки 4 ст., сгорел за два с половиной месяца, все это время я боролась, но итог..... вместе прожили 13 лет, осталась дочь 12 лет, убиваюсь очень сильно, нет смысла
3741 день назад
Neud создает тему Как то так... на форуме Жить не хочется:
Здравствуйте. Надеюсь никто не против, если я поплачу вам в жилетку. В двух словах: я устал. От чего? Да от всего. Каждый день я просыпаюсь с надеждой, что что-нибудь да измениться в лучшую сторону, н
3741 день назад
TatyanaL создает тему жертва самого себя на форуме Депрессия:
никто не поможет тебе, как поможешь себе ты сам. перестань жалеть себя, возьми себя в руки. никто не виноват в том, что так сложилось в твоей жизни. не ЖАЛЕЙ себя, не жалуйся другим. не можешь справит
3741 день назад
Tati создает тему Нет смысла на форуме Жить не хочется:
Всем добрый вечер! искала по интернету про способы самоубийства и наткнулась на этот сайт... может быть кто то поможет советом. Я женщина 30 лет. У меня нет ни мужа, ни детей. Из родных - только мама.
3742 дня назад
Десять психологических фактов Факт 1. Между внешним видом и преступностью есть прямая зависимость. Преступники менее привлекательны, чем средний человек. А люди, которые более привлекательны, гораздо
3743 дня назад
Всем женщинам могу сказать, что измена мужа - это больно, обидно, досадно... Но все можно исправить, если захотеть! Думаете, мне легко говорить? Дорогие мои, вы и представить не можете, какой ужас я п
3744 дня назад
Почему решила написать? Наверно хочу выговориться, услышать чужие мысли по этому поводу, так как никому из окружающих не могу рассказать. Мне 24 года, уже полтора года я встречаюсь с парнем, начинало
3745 дней назад
MICKSON создает тему Бросить курить! на форуме Курилка:
Надоело! Честно! Уже и горло болит и кашель не проходит, появились морщинки на лице и кожа тусклая. Вечный запах никотина, от одежды , волос, кожи, про ротовую полость вообще молчу , как в пепельнице,
3745 дней назад
Пару лет назад у нас был кот...я его любила,но потом он стал на меня набрасываться,я очень сильно возненавидела его за это.В один"прекрасный" день я увидела ,что ему стало плохо,но не сказал
3746 дней назад
Мне 23 года.......Что люди делают в 23 года? Мои одноклассницы уже детей понарожали и замуж повыскакивали....а ведь я кажется с ними одного возраста, судя потому что мы вместе учились. А у меня от одн