Новые темы на форуме (3906)

3747 дней назад
"Образ жизни является показателем смысла жизни," Не помню, где прочитала это умное изречение, но я под ним подписываюсь. А вы?
3748 дней назад
Даша12 создает тему Не хочу жить на форуме Жить не хочется:
Здрасти Мне 12 2 года назад меня забрали с детдома и с того времени приемные родители постоянно меня избивают ремнем всем чем хотят Как напьются и начинают бить хотят обратно в детдом сдать А мне та
3748 дней назад
Началось с мелких бытовых ссор с мужем. Потом скандал и все "развод и девичья фамилия" полгода жили раздельно. В такой депрессии была жуткой. Когда мирились извинялся мол "прости дурака
3748 дней назад
Мне 21 год, естественно девственник, да и вообще последний раз общался с девушкой в 9-м классе (родственниц, продавщиц, кондукторов и представительниц прочих профессий в счет не беру). Затем ни по уче
3749 дней назад
Alex создает тему Апатия и подавленность на форуме Депрессия:
Доброе утро форумчане. Мне 27. Все началось в 24, стало как то не по себе, ухудшилось состояние, попал к врачу неврологу поставили диагноз ВСД. Пропил какие то таблетки вроде все прошло. Но потом спус
3751 день назад
extasy создает тему Ищу друзей на форуме Знакомства:
Добавляйтесь вк http://vk.com/id141776720 пообщаемся
3751 день назад
Wariag создает тему Как стать нужной на форуме Как жить счастливо:
Почему для одних делают все - приносят кофе в постель, покупают машины, дома, становятся лучше. Просто так, чтобы быть рядом. А я никому не нужна, хотя ничем не хуже. Не страшная, не глупая, не ленива
3752 дня назад
Redk@ya создает тему А я тут новенькая.... на форуме Знакомства:
Взяла и от безысходности вбила в поисковике всё, что чувствую.. Третья ссылка была на этот сайт. Зашла, посмотрела, полистала.. Увидела, что не одна такая. Немного отпустило :)
3752 дня назад
Вот уже не первый год бегаю по кругу. Но никак не вырваться из него. Всё чего-то искал, пытался понять. Но сейчас понятно что в жизни ничего особенного нет. А так хотелось жить не как все, прожить неп
3752 дня назад
lelza создает тему Чужая игра на форуме В чем смысл жизни:
Уже писала это в "Вопросах...", но они быстро слетают, поэтому воскрешаю тему на форуме: Ни у кого не возникало ощущения "А что я вообще здесь делаю? Это какая-то чужая игра, в которой
3752 дня назад
Vizer создает тему Одна в чужой стране на форуме Депрессия:
Такое дело приключилось... Я студентка и сейчас должна отучиться в универе в чужой стране. То есть, я уже там. Вернее тут... И тут очень одиноко. Языком я владею отлично, проблема не в этом. Проблема
3753 дня назад
Я запустила депрессию, которая началась практически на ровном месте. Причины были, накопились, и в тот самый момент, когда как-будто бы всё решено и преодолено, произошёл сильнейший срыв и депрессия.
3753 дня назад
lelza создает тему Места силы ? на форуме В чем смысл жизни:
Поделитесь информацией, какие места силы в России вы знаете? А если побывали в этих местах, то какие ощущения испытали? Может быть, с вами что-то интересное произошло после посещения этих мест?
3754 дня назад
Одиночество невыносимо, а люди - ещё невыносимее. Вот моё присутствие на форуме - доказательство. Ищу контакт, но контакты тяготят. Чтобы поддерживать ведь нужны усилия, и чем реальнее контакт, тем б
3755 дней назад
Ангелина создает тему ищу друга:) на форуме Знакомства:
Ищу друга, что бы переписываться вечерами, рассказывать секреты, иногда созваниваться. Пишите:)