Новые темы на форуме (3907)

3716 дней назад
Мне 23 года.......Что люди делают в 23 года? Мои одноклассницы уже детей понарожали и замуж повыскакивали....а ведь я кажется с ними одного возраста, судя потому что мы вместе учились. А у меня от одн
3717 дней назад
Я встречаюсь с мужчиной около 8-ми лет. Мы живем вместе... Но мы такие разные, я вроде его люблю, а вроде и ненавижу, такие смешанные чувсива.. Он меня во все раздражает - храпит, сморкается, жрет как
3717 дней назад
И так кому одиноко и скучно готов хотя бы тут составить вам компанию или более менее оживить этот форум, и вдохнуть в него немного жизни. Я тут буду обычно с 5 вечера по Москве до 2 часов ) Всем рад :
3717 дней назад
Alice создает тему Ищу друзей. на форуме Надоело одиночество:
Здравствуйте. Я недавно переехала в Петербург, и пока что никого не знаю. Город прекрасный и очень атмосферный. Все эти речки, мостики, ржавые крыши, уютные дворы колодцы. И куча культурных мероприят
3719 дней назад
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Хорошо
3719 дней назад
Лексус создает тему Давайте Дружить !! на форуме Знакомства:
Всем привет! Живу в Москве мне 24, я Дизайнер! Хочу познакомиться с клевой девушкой, с которой будет не скучно)) Нужен друг а может и больше. Только я переписываться не очень люблю, лучше погулять, а
3719 дней назад
О себе. Русые волосы, рост 180, вес 70. Москва. Не торопливо жду - леди. Готовую понимать ипринимать отношения без формальности и шелухи, не лишенные романтической мешуры и животной действительности.
3720 дней назад
Собственно,сабж в названии темы.Просто хочется войти в семейную жизнь,да и одиночество жуть как достало.О себе:мне 27 лет, Непьющий и некурящий татарин
3720 дней назад
Как отпустить? Понимаю , что не должна, слезы текут при малейшем воспоминании, не могу разобрать мамины вещи в шкафу, не могу их отдать , тем более выкинуть.Ей , наверно, тяжело там, мучаю я ее своими
3721 день назад
Привет.Вот решил немного погрустить/ поныть тут. Мне 21год.Девственник:).Н о дело не в этом, вернее не совсем в этом.Хотя да-в этом.У меня никогда не было девушки,не было отношений,да и знакомых девуш
3722 дня назад
lelza создает тему Ритуалы на форуме Как жить счастливо:
Часто человек сталкивается с проблемой структурирования своего времени( т.е. чем его наполнить). Ритуал-один из способов такого структурирования. Есть ритуалы заимствованные, а есть новаторские, котор
3722 дня назад
Мне 23 года, не знаю что делать с внешностью! Не понимаю почему, но мой внешний облик считают вульгарным. Хотя одеваюсь я достаточно строго, работаю на гос. службе, не использую косметику. То что, с
3723 дня назад
Как справиться с душевной болью?После прекращения общения с человеком без выяснения причины все мысли заняты только им,есть надежда,что вдруг "напишет,позвонит",но ничего не происходит,видим
3724 дня назад
Как вы считаете может ли парню быть интересна девушка,с которой он переспал на 3 день встречи?
3725 дней назад
Моё сообщение может показаться очень банальным,скучным,длинным,но могу сказать,что проблема,затронутая в нём актуальна и абсолютно каждый был в такой ситуации.Я не понимаю почему люди так боятся сказа