Новые темы на форуме (3907)

3704 дня назад
latista создает тему Человек - проблема. на форуме Депрессия:
Я отлично осознаю то, что есть люди с гораздо большими проблемами, чем у меня. Но сил справляться уже нет, всё чаще приходит мысль удавиться. Но смерти я боюсь, поэтому лучше уж такая жизнь. Я из дово
3704 дня назад
Предлагаю в этой теме делиться разными интересностями) В общем, выкладывайте всё, что зацепило))
3705 дней назад
Как жить дальше если потерял всякий смысл этой жизни?За один год я потерял все.2013 году в феврале мы с женой потеряли ребёнка(он умер в животе у жены )В августе была ещё одна попытка забеременеть и о
3705 дней назад
Все возможно)))
3705 дней назад
Ищу собеседницу которая избавит меня от мозгоедиства xD Общаться можно абсолютно на любые темы, если чего то не знаю то с радостью узнаю от вас В остальном поддержу любую болтовню. Ох уж эта моя скро
3705 дней назад
20.01.14 погиб муж,у нас 14.01.14 было два года свадьбы.Были планы,хотели детей.Всегда говорил что только смерть нас разлучит и умрём мы в один день,на старости в обнимку на нашей кровати.У нас всё бы
3706 дней назад
ProAlizz создает тему Игра - Рассказ истории на форуме Курилка:
Предлагаю такую весёлую и в то же время психологическую игру, суть в том чтобы писать сюда самые запоминающиеся случаи из сегодняшнего вашего дня и проецировать их на персонажей о котором будет идти р
3706 дней назад
net cil создает тему Нет сил жить на форуме Жить не хочется:
Я потеряла смысл жить,все чаще приходят мысли о смерти(хотя я её всегда боялась,сейчас мне кажется выхода просто нет!Я не понимаю что хочу,что чувствую у меня просто нету сил,все безразлично....я прос
3707 дней назад
Ангелина создает тему что делать ? (( на форуме Депрессия:
Я вам писала давненько что мы с парнем расстались и я не могла забыть его. и вот мы не давно опять сошлись, и позавчера расстались. сегодня он мне пишет : мы вместе? Я пишу: с чего бы это? И он меня п
3708 дней назад
Проблемы с учебой здоровьем деньгами и совсем чем только можно ,а я как обычно просто сижу и даже через силу игру в якобы игру кторая мне нравится,но раздражать начала.... Сейчас 2 последние пересдачи
3708 дней назад
В общем, у меня депрессия. То накатывает, то откатывает. Так, чтобы чувствовать себя в норме - не бывает и не было уже давно. Поэтому, было принято решение попробовать получить от жизни удовольствие.
3709 дней назад
Почему нельзя обращаться к психиатру
3709 дней назад
Почти все, как мне кажется, проходили теорию Дарвина в школе, хоть я и считаю её псевдо-теорией, но думаю что ей есть место в науке, но убеждён что в школьных учебниках ей делать нечего, почему другие
3709 дней назад
fromnowhere создает тему Ищу друзей на форуме Знакомства:
В общем-то, мне не плохо, просто так получилось, что не с кем хорошо провести время, отдохнуть и просто пообщаться. Если у Вас по каким-то причинам сложилась такая же ситуация и есть желание куда-нибу
3709 дней назад
ProAlizz создает тему Прогулка под дождём на форуме Депрессия:
Помню я иногда ругался с родителями и уходил из дома гулять один, подумать над мыслями, послушать музыку в одиночестве, ругался я с ними не так сильно как это бывает у некоторых и темы были не весомые