Новые темы на форуме (3905)

3753 дня назад
Chesterfield создает тему Жить не хочется на форуме Жить не хочется:
Здравствуйте. Даже не знаю с чего начать. Начну пожалуй с самого начала, текста будет много, попробую донести все более детально. В средних классах меня все оскорбляли, унижали из-за того у меня роди
3753 дня назад
Что делать?Я запросто могу потерять сознание,когда берут кровь и особенно из вены.Даже такое может случиться,если увижу,что у кого-то берут...Такая проблема с детства и ничего не могу с собой поделать
3754 дня назад
Как заново создать себе цель в жизни?
3755 дней назад
Может, есть у кого опыт организации в онлайне этого дела? круто было бы сыграть)
3755 дней назад
Думаю, если у нас и не будет проблем, мы их найдём..Всегда завидовала оптимистам. Я - пессимист, жить, мне не интересно, всё свободное время провожу в кровати у телевизора. В отличии от других, у меня
3755 дней назад
KvIv13 создает тему как же я устал на форуме Жить не хочется:
Мне 51 год В 22 во время учебы в институте был сильнейший стресс..и с тех пор вся жизнь в черном свете ..постоянное чувство одиночества ,постоянное чувство тревоги ,беспокойства..постоянные телесные з
3755 дней назад
Nordligeexplore создает тему девушку ищу) на форуме Знакомства:
Санкт-Петербург Одиноко Ищу девушку от 20 до 30 примерно) других критериев нет. Ну лишние веса и любовь к блядству тоже минус. 30, 177, не пью, живу сам, а не на шее у кого то, и не оболтус) дружба, о
3756 дней назад
Здравствуйте! Мне 22 года, 4 года назад я полюбила человека который принес мне очень много неприятностей, но я слепа от любви к нему, сейчас я жду от него ребенка и очень хотела стать матерью, но как
3756 дней назад
И снова здравствуйте. Я уже писала кое-что на эту тему здесь http://www.mneploho.net/forum/thread2056.html , но напишу и тут, просто раньше не знала о существовании именно этого форума о болезнях. Ита
3757 дней назад
F50.0 создает тему Ещё одна несчастная на форуме Жить не хочется:
Здравствуйте. Здесь я никого не знаю, и меня никто не знает, именно поэтому я и хочу написать именно сюда. Если честно, мне не нужны ни жалость, ни бесполезным советы. Я просто-напросто хочу выговорит
3757 дней назад
Всем привет. Вообщем начну. Был Новый Год, мы с пацанами отвисали на хате, все было хорошо, только вот набухались как свини. Потом, под утро, пошли гулять и сцепились с какими-то типами. Вообщем помню
3757 дней назад
Alex3D создает тему Познакомлюсь , Москва МО на форуме Знакомства:
Привет, моя хорошая . С новым годом , с новым счастьем ! Мне 35 , я из Курска , живу в Москве 5 лет , работаю менеджером в крупной компании . Не в чем не нуждаюсь , единственное хочу найти тебя единст
3757 дней назад
Привет! В поисках самой простой девушки, которых похоже с каждый днем все меньше и меньше :) Мне 23, адекватный, не пью и не курю, не сильно общительный, но разговор поддержать могу. Для переписки гор
3757 дней назад
Познакомлюсь с девушкой. Требования к кандидатке: 1. Наличие чувства юмора обязательно 2. Возраст где то "кому за 30", хотя, если вам меньше, но чувствуете себя на 30, то тоже подойдете 3.
3758 дней назад
Milo создает тему Кому нужна помощь? Москва на форуме Курилка:
Всех с Новым Годом! Я как-то оказалась в трудной ситуации - справилась. Прошу всех, кому нужна какая-либо помощь, написать об этом. Отвечу не всем, - помогу тому, кому смогу помочь.