Новые темы на форуме (3906)

3704 дня назад
придерживаетесь ли вы правила: "Имей только то, что сможешь потерять"? так, если философски?
3704 дня назад
Ursunoid создает тему Никогда. на форуме Жить не хочется:
А Вы сталкивались с магией слова «Никогда»? Не того по-детски наивного «никогда», ожидающего понимания и поддержки: «Мама, я больше никогда не буду баловаться». И не того грозного и основательного «НИ
3704 дня назад
Привет:) Давайте просто пообщаемся,неважно о чём,погода?Прекрасно,пусть будет она!Не бойтесь показаться глупыми!Не стройте из себя всё познавших индивидуумов,которых ничем не удивить,кому вы это пытае
3705 дней назад
Какая из этих девушек вам больше нравится внешне? Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3705 дней назад
k-ant создает тему После бури. на форуме Жить не хочется:
Некоторое время назад нашла-таки в себе силы на прекращение отношений, длящихся более двух лет. Время, вроде бы, небольшое, но сколько слез было пролито, сколько случалось эйфорических приходов радост
3706 дней назад
La создает тему Замужняя жизнь на форуме Как жить счастливо:
На форуме есть замужние девушки? Вам что-нибудь запрещает ваш муж? Если да,то что? Я замужем, но боюсь что все может скоро закончится. Только сейчас я начала понимать, что делала неправильно. Я спокой
3706 дней назад
Кто-нибудь может подсказать хорошие песни в стиле исполнителей типа Era? Не мрачно-апокалиптические, а именно про возвышенное, про любовь. Например, Divano, где всё понятно даже без слов и перевода:
3707 дней назад
Я конечно понимаю, что на этот сайт приходят в основном молодые люди, так уж у них получилось, что они хотели как лучше, а получилось плохо и в силу малого своего жизненного опыта они не видят выхода.
3707 дней назад
madkeentopdog создает тему Ищу друзей из Москвы на форуме Знакомства:
Привет всем. Ищу друзей из Москвы, так как у меня их совсем нет. Если кому то одиноко или такая же ситуация, то пишите. Буду рад. Мне 22 года, но выгляжу моложе. Я адекватен, дружелюбен, немного стесн
3707 дней назад
Slava создает тему Нужен наставник. на форуме Курилка:
Приветствую любителей силовых единоборств. Надеюсь на то. что откликнется человек, который может поделиться знаниями. Я в ситуации такой, что они могут пригодиться. И хочу сделать такую поправку, очен
3708 дней назад
вышло так, что этот праздник я отмечаю в одиночестве... в 00:00 не зазвонил телефон, никто не выпьет за мое здоровье, очень грустно на самом деле....скорей бы закончился этот проклятый день
3708 дней назад
Kasper создает тему Ищу девушку для общения на форуме Знакомства:
Ищу девушку для общения 18-22 лет. Я парень 20 лет. Флирт, любовь и подобное не интересует. Просто хочу пообщаться с новым человеком, а с парнями говорить не люблю. О себе напишу в личной беседе.
3708 дней назад
Fallen создает тему ХМАО на форуме Знакомства:
Писал уже сюда как-то раз. Ещё год назад. Тема ушла из первых страниц. Эта уйдёт тоже скоро. Ищу друзей из ХМАО, Нижневартовска или городов-соседей. Сам вредных привычек не имею. В своё время бросил
3708 дней назад
Девчатки дорогие, настал тот день, когда я решил сюда написать. Я сухопотный корсар, который хочет найти свою Черную Жемчужину. Я ищу девушку, которая не променяет меня на уголовника. Внешние данные у
3709 дней назад
Моя история такова. Пару лет я прислуживал в церкви, и около 5 лет можно сказать, что жил и дышал православием. Вы не поверите, но в этот период моей жизни я достаточно подробно ознакомился со всеми п