Дарвин - теория возникновения жизни на земле

Правдива или псевдо-теория
Постоялец
The Dude
Сообщений: 80
3179 дней назад
Открою секрет, такие как ты считают людей, которые погрузились в какую-то область скучными. Не потому что они действительно скучные, а потому что ты перестаешь их понимать. Почитай учебник физики за 11 класс хотя бы. Потом про интервалы в четырехмерном пространстве-времени. Световые конусы. Там объясняется, почему относительность - не парадокс. Если сказать простым языком, такая относительность не влияет на причину-следствию. Она логически возникает из-за конечности скорости света. Никакая информацию не может передаваться со скоростью, большей этой скорости.
armageddon:

Как это, нет? Не было бы, если бы это было эффектом наблюдения. А это эффект сокращения пространства. Я предпочитаю искать интересное, а не неинтересное. Ure too boring
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2014 в 03:23)
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3496 дней назад
Я ведь тебе вопрос задал. Хотел бы искать сам загуглил бы.
Постоялец
The Dude
Сообщений: 80
3179 дней назад
Как по мне, так во все времена были средние люди, была маленькая прослойка тех, кто создает. Распределение примерно одинаково.
P.S. Интересный факт, что математики за несколько веков до нашей эры были умнее среднего живущего человека сейчас.
Из стали:
Автор утверждает именно это. Теория вредна человечество дегродирует.
Добавлено спустя 2 минутыЧто, простите?
armageddon:
Частицы, которые заставляют её вспыхивать, не могли долететь до лампы из того места (в верхних слоях атмосферы), где они зародились, без превышения скорости света. Но они долетели. Потому что пространство для них сократилос.
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3496 дней назад
Я думаю это не удивительно. Ученый и должен быть умнее.
Постоялец
armageddon
Сообщений: 66
3197 дней назад
Гы. Разговаривая об одном и том же, но видя в нем 1) ничего удивительного — ты 2) бесконечно удиительное — я, никак не могу согласиться что скучным я считаю тебя по какой-то причине кроме того что ты НЕ УДИВЛЯЕШЬСЯ. Ученому интересно, гению интересно. Я вообще не понимаю, как может быть не интересно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2014 в 03:29)
Постоялец
The Dude
Сообщений: 80
3179 дней назад
А насчет теории - глупость. Человечество столько пережило и столько теорий перепробовало, что одна такая мелочь ничего не поменяет. И никакая теория не отупляет людей.
Из стали:
Я думаю это не удивительно. Ученый и должен быть умнее.
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3496 дней назад
Армагедон,ты так и не ответил на мой вопрос. Кто проводил эксперемент,где это было сделано,и имя ученого проводившего опыт.
Постоялец
The Dude
Сообщений: 80
3179 дней назад
Да, не вижу ничего удивительного, потому что я читал книги и могу доказать свою точку зрения. Но для этого потребуется минимальный матаппарат, которого у тебя, очевидно, нет. Ведь это же скучно для тебя, разбираться детально в том, что ты говоришь. Прочитал - выдумал что-то себе и давай лить гавно в массы, извиняюсь.
Вообще, твоя точка зрения недостойна принятия хотя бы из-за того, что ты поверхностно касаешься предмета о котором говоришь. Никаких фактов, никаких опытов, подтверждающих твою точку зрения. Никаких ссылок на доказанные теории.
armageddon:

Гы. Разговаривая об одном и том же, но видя в нем 1) ничего удивительного — ты 2) бесконечно удиительное — я, никак не могу согласиться что скучным я считаю тебя по какой-то причине кроме того что ты НЕ УДИВЛЯЕШЬСЯ. Ученому интересно, гению интересно. Я вообще не понимаю, как может быть не интересно
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3496 дней назад
Поскольку мой вопрос остался без ответа,я имею подозрения что это психонавтика. И к физике это отношение не имеет.
Постоялец
The Dude
Сообщений: 80
3179 дней назад
Ахах, я это сразу понял. Он берется утверждать, что "все магнетизм", а сам даже основы релятивистской механики не знает. Тут все ясно. Ещё убеждает меня, что я скучный и наверно его не понимаю.
Самое обидное, что люди будут слушать его и верить. Ещё называть это глубиной мысли, когда настоящие ученые сидят где-то там в университетах или сталкивают частицы где-то между Францией и Швейцарией.
или запираются в своей комнате, после того как доказали одну из проблем Гильберта
Из стали:
И к физике это отношение не имеет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2014 в 03:50)
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3496 дней назад
Я в физике вообще ноль. Так что мне остаеться соглашаться с мнение м которое я считаю более компитентным.
Зачеркнутое это про себя?
Постоялец
The Dude
Сообщений: 80
3179 дней назад
Ахах, вы мне льстите) Это про Перельмана. Крутой математик-отшельник.
Из стали:
Зачеркнутое это про себя?
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3496 дней назад
А, это бородатый дядька с муравьями.
Постоялец
The Dude
Сообщений: 80
3179 дней назад
Про муравьев не слышал, про тараканы в голове - конечно есть. Он ведь гений.
Из стали:
А, это бородатый дядька с муравьями.
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3496 дней назад
Я что-то слышал про муровев. Они как-то учавствовали в решении.
Точно не помню. Что-то про муровья живущего в двухмерной плоскисти или типа того.Добавлено спустя 5 минут
Ахах, вы мне льстите) Это про Перельмана. Крутой математик-отшельник.
Не доказано что вы не он.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.