Можно ли забыть и простить измену?

Можно ли забыть и простить измену?
возможно ли простить измену
ДА (10)
НЕТ (11)
НЕ ВСЕГДА (20)
Всего голосов: 41
Опрос закончен.
Постоялец
plomba
Сообщений: 80
401 день назад
Ничего нельзя сделать, не простить не понять, просто жить дальше, если есть что спросить пишите в личку, не хочу наизнанку на форуме душу выворачивать
слона надо есть по частям
Постоялец
Шалун
Сообщений: 72
501 день назад
как тибе в личку писать,если у тибя на стенке нет "написать сообщение"
вот я хочу тибе в личку написать,а не магу :girl_cray:
Новичок
Violence
Сообщений: 37
Владивосток
3113 дней назад
Так она говорит, что не изменила, а вы точно уверенны? Ну и по теме вот говорите, что уже были в отношениях, так значит вам известно как быстр может пройти любовь и неожиданно, вы сами не только ей говорили люблю нужна только ты и где они сейчас? Ни один человек не сможет поручится за длительность чувств. Вот недавно разговаривала с мужчиной, он застал жену с любовником, выбил стекло в машине вывихнув руку. Год страдал не мог простить. А рука че то все болит и болит ну типа неправильно чёто с ней после вывиха. Брат его бывшей посоветовал врачиху, он говорит зашел в кабинет и влюбился сразу))) в августе поженились. Так что не сдавайтесь и не озлобляйтесь на женщин) все наладится)
Новичок
Живой Человек
Сообщений: 29
3697 дней назад
Gutachka:
говорите, что уже были в отношениях, так значит вам известно как быстр может пройти любовь и неожиданно, вы сами не только ей говорили люблю нужна только ты и где они сейчас?
Тот первый раз был гораздо сложнее,там женщина не совсем свободна было,потому о полноценных отношениях говорить сложно.Да,они были,но я знал,что мы расстанемся рано или поздно,потому,что она вернётся к мужу,и она вернулась...Здесь же всё было совсем иначе:был какой-то сильный магнетизм,притяжение с обоих сторон.Любил я её очень,до самого конца,до самой последней встречи некоторое время назад...При встрече она просто меня убила,во мне что-то надломилось.Оно,конечно,проходит,но...проходит очень болезненно.Мне всё то снится,снятся кошмары,такие,что с криком соскакиваю и просыпаюсь.Больно это,кто прошёл,тот знает.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 сентября 2012 в 09:59)
Новичок
GraceL
Сообщений: 16
4273 дня назад
Как бы не банально это звучало, но все пройдете со временем...не надо здесь обвинять всех женщин во всех "грехах" земных и не земных. нет людей "безгрешных". есть девушки нормальные! есть парни нормальные! надо уметь дождаться своего человека! как понять что это он или она? когда сама по себе утихнет боль душевная, когда перестанешь вспоминать прошлое...когда захочешь просто улыбнутся другому человеку,за то, что он рядышком...
Это надо пережить. Пока займитесь работой, возьмите отпуск и езжайте куда угодно, хоть к бабушке в деревню.
Завтра вам не полегчает, но все же. не надо бояться новых отношений и ставить крест на всех девушках. мы тоже хотим любить и быть любимыми, взаимно и без предательства! она вас просто не любила...
Новичок
Живой Человек
Сообщений: 29
3697 дней назад
GraceL:
не надо здесь обвинять всех женщин во всех "грехах"
Заметьте,всех я не обвиняю.
GraceL:
она вас просто не любила...
Любила, не любила бы,не согласилась бы выйти за муж,и всё прекрасно понимала.Просто ей так захотелось под настроение.Виноват то всё равно во всём остался я.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2012 в 23:36)
Посетитель
nastenkin
Сообщений: 2
4265 дней назад
Если вы простили ее,это уже хорошо!Напишите письмо обидчику,но не отсылайте,опишите все в деталях-как вас обидели,что вы чувствуете,прокрутите в себе это еще раз,спустя день прочитайте. Действительно,спустя время проходит все
Новичок
Живой Человек
Сообщений: 29
3697 дней назад
nastenkin:
Если вы простили ее,это уже хорошо!
Простить,простил,а вот забыть не смогу.
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2983 дня назад
нахрен эту тему вот моё пепельное мнение laugh нельзя изменить если любишь
Посетитель
Зачарованная
Сообщений: 3
2341 день назад
Если любишь простить измену можно...ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Тоесть доверия уже такого не будет.
Посетитель
Помидорчичег
Сообщений: 9
3556 дней назад
я написала "да". если сильно захочешь, и не такое простишь
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
881 день назад
если действительно человек тебе дорог то и простить можно и забыть наверное... я простила.. правда не оценили,но это другая история...
все склонны ошибаться,на то мы и люди.. очень тяжело принять правильное решение.. соблазнов куча.. кто то может с ними справиться кто то нет..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2012 в 14:23)
Новичок
Живой Человек
Сообщений: 29
3697 дней назад
Пепельный Ёжик:
нельзя изменить если любишь
Можно,если очень захотеть,и не говорить об этом.
ТАМАРИНКА:
я простила.. правда не оценили
Вот именно,не оценили...
Зачарованная:
ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Тоесть доверия уже такого не будет.
Согласен полностью,доверять тому,кто предал один раз сложно,тот предаст и 10 раз.
Помидорчик черри:
если сильно захочешь, и не такое простишь
и ещё сильнее в душу нагадят,поймут,что можно,и за это ничего не бывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2012 в 14:26)
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
881 день назад
Чёрный Человек:

каждый достоин второго шанса...
нельзя сразу отрубать голову,жизнь длинная и ты сам можешь оказаться на той же площади...
Новичок
Живой Человек
Сообщений: 29
3697 дней назад
ТАМАРИНКА:
и ты сам можешь оказаться на той же площади...
Я никогда никому не изменял,и не буду,и не потому,что это плохо,и не потому,что это подло и мерзко,а просто потому,что всегда уважал и уважаю тех,кого люблю,или тех,кто любил меня.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.