Можно ли забыть и простить измену?

Можно ли забыть и простить измену?
возможно ли простить измену
ДА (10)
НЕТ (11)
НЕ ВСЕГДА (20)
Всего голосов: 41
Опрос закончен.
Посетитель
Cheshire Cat
Сообщений: 8
4248 дней назад
Чёрный Человек, как разобраться в ситуации, если мы знаем эту драму исключительно с твоих слов? smile может ты утаиваешь какую то информацию? а может и сознательно нас дезинформировал, преследую какие то свои цели.
понятно, что ты себя потерпевшей стороной в данном вопросе считаешь и никакой ответственности за произошедшее брать на себя не хочешь. и это нормальная реакция на произошедшее.
простой пример косвенной вины в спойлере.
Спойлер
так вот, никто тебя не обвиняет, что ты свою недожену на другого мужика посадил, тут даже разговаривать не о чем, виновна по всем статьям и заслуживает максимального наказания.
если хочешь продолжать эту тему, то расскажи хотя бы про ваши с ней отношения до того момента, как все кончилось. как вы общались, где ваши взгляды с ней расходились, как часто и на какие темы ссорились, етц... только адекватную фактическую информацию, а не свои субъективные ощущения.
Новичок
Рыжая кошка
Сообщений: 38
Москва
1501 день назад
я не знаю я б не простила впрочем и не прощала ни когда наверно это чувства собственного игоизма ну наверно я ся люблю и уважаю поэтому и простит никогда не смогу
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.