Можно ли забыть и простить измену?

Можно ли забыть и простить измену?
возможно ли простить измену
ДА (10)
НЕТ (11)
НЕ ВСЕГДА (20)
Всего голосов: 41
Опрос закончен.
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
881 день назад
я уверенна в том,что всегда виноваты двое.. ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ОБА!!! в любой соре и в любом расставании.. значит действительно такие условия создал в которых ей захотелось искать другие эмоции... (ну назовем это образно так)
Новичок
Живой Человек
Сообщений: 29
3698 дней назад
ТАМАРИНКА:
такие условия создал в которых ей захотелось искать другие эмоции...
Девушка,не говорите о том,чего не знаете.Я ей задал прямой вопрос и получил прямой ответ,за язык не тянул.А что касается условий,то со своей стороны я выполнил всё,что от меня зависело.За её же мыслями и настроением я уследить не мог,потому,как настроение её изменилось неожиданно,как ветер.
Посетитель
Cheshire Cat
Сообщений: 8
4248 дней назад
Чёрный Человек:
Приведите синоним слову забить,пожалуйста )
наплевать

ты виноват в том, что женился на такой непорядочной женщине. впредь умнее будешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2012 в 16:41)
Новичок
Живой Человек
Сообщений: 29
3698 дней назад
Cheshire Cat:
А ещё? ))
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
881 день назад
а какие Вы условия то создали? это для Вас они идеальны,а для нее значит чего то другого надо было(( видимо так
Посетитель
Cheshire Cat
Сообщений: 8
4248 дней назад
Чёрный Человек, давай я буду тебе сходные по значению выражения и слова писать, а ты мне в подробностях расскажешь как, с кем и в каких позах твоя любовь тебе рога наращивала?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2012 в 16:44)
Новичок
Живой Человек
Сообщений: 29
3698 дней назад
Cheshire Cat:
а ты мне в подробностях расскажешь как, с кем и в каких позах твоя любовь тебе изменяла?
Я свечку не держал,не знаю в каких она там позах,что творила.
Cheshire Cat:
ты виноват в том, что женился на такой непорядочной женщине. впредь умнее будешь.
Я на ней не успел жениться.
ТАМАРИНКА:
это для Вас они идеальны,а для нее значит чего то другого надо было
Ну вот,она и добилась своего:осталась совсем одна.Ему то она на фиг не нужна оказалась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2012 в 16:46)
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
881 день назад
Cheshire Cat:

Чёрный Человек, давай я буду тебе сходные по значению выражения и слова писать, а ты мне в подробностях расскажешь как, с кем и в каких позах твоя любовь тебе рога наращивала?

фу какая дамочка... вот прям мерзко читать фу...
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3755 дней назад
Я бы могла простить измену,точно.Более того,я совсем не боюсь,что мне изменит мужчина.Только я уверена,что врядли уже захочу идти вместе с таким человеком по дороге жизни,делить хлеб и постель.Простила бы и отпустила))
Новичок
Демон печали
Сообщений: 24
Москва
2129 дней назад
Всем пламенный привет) Ну из ада разумеется)
Можно ли забыть измену...
Мы демоны,народец консервативный. и придерживаемся патриархата)
Но,лично мое мнение, думаю что можно простить ВСЕ...
Если ЛЮБИШЬ...
Как бы это странно ни звучало...
Новичок
Паяц
Сообщений: 24
4227 дней назад
не всегда
Посетитель
ugly kid Joe
Сообщений: 4
Земля Франца Иосифа
3586 дней назад
А стоит, вообще, доводить дело измены...Мы же все таки разумные . Страсть страстью, но почему к любовным отношениям в этом вопросе хотя бы не подойти с холодной головой. Страшно сказать правду? Значит кроме всего прочего ты еще и трус. Трус и предатель- приговор - ВЫСШАЯ МЕРА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ.
Новичок
Живой Человек
Сообщений: 29
3698 дней назад
лев сырофф:
Страшно сказать правду? Значит кроме всего прочего ты еще и трус. Трус и предатель- приговор - ВЫСШАЯ МЕРА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ.
Поясни,пожалуйста,что ты хотел этим сказать.
Посетитель
ugly kid Joe
Сообщений: 4
Земля Франца Иосифа
3586 дней назад
Чёрный Человек, Любое предательство и измена происходят из-за страха. Набравшись смелости и признавшись в нелюбви к об'екту, отношения на стороне приобретают другой окрас. Но мы боимся и поэтому изменяем, только постфактум сообщаем о случившимся с надеждой на прощение. Находятся те, кто прощают. Я лично не знаю как поступил бы, но однозначно осуждаю измену в любой ее форме.
Новичок
Живой Человек
Сообщений: 29
3698 дней назад
лев сырофф:
сообщаем о случившимся с надеждой на прощение
В моём случае было немного по-другому:мне сообщили об измене,так будто я вовсе не должен это воспринимать как измену,после того,как мы договорились восстановить отношения и пожениться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.