-357 RSS-лента RSS-лента

Блудни Кота

Автор блога: Кот
Бизнес Идеи
Давайте обсудим какие - нибудь идеи как заработать баблишка?
Мне тема бизнеса интересна. Иногда сижу, мозгую.

Вот например идейка.
Снимаете квартиру, можно пустую по одной цене. делаете там ремонт, закупаете мебель, в общем приводите жильё в порядок. Далее заключаете договор субаренды (уже дороже) и получаете профит ( разницу между арендой и субарендой)

ААА? Ну как Вам Идейка?
Кот -6 91 комментарий
Причина измен проста
Вот если бы была душевная связь, да в жизни бы Вы никогда не изменили.
Сколько я знаю своих друзей, сколько девушек знаю которые в браке.

Все изменяют, Все! В трубку сюси пуси муси, а потом трахаются со всеми подряд. Такое лицемерие, двуличность, меня прямо воротит.
Причём враньё такое искусное у всех. Ни нотки сомнений. Что у баб, что у мужиков

Куда мир катится? И как доверять? Тотальная ложь кругом.

Разоблачить всех к *беням. Так дети у большинства.
Кот +4 142 комментария
Спать или не спать, вот в чём вопрос
Когда сплю боюсь умереть и на это есть веские причины.
Частенько ночью просыпаюсь от жуткого головокружения.Это не то головокружение, которое испытывают здоровые люди. Нет, это когда все летает и ты не можешь сфокусироваться ни на чём, ощущение что падаешь в пропасть где - то в космосе, где нет ни верха ни низа, а ты как волчёк. По первости была вообще жесть. Ну представьте со сна резко просыпаешься и ничего не понимаешь. Во сне ты был в своей реальности, а просыпаешься и непонятно что происходит. Вдобавок было ещё чувство страха. Сейчас всё осознаешь, хотя не сразу. Махаешься руками в попытках ухватиться за стену. Хондроз этот достал уже.

Передавливается артерия, нарушается кровоснабжение. Если во сне потерять сознание? Если не проснуться?

_______________________________________

Баста! Поеду на рыбалку. Скрипя душой конечно. Надо работать, много дел, но надо за щукой, надо скататься разок хотяб, на вечерок
Кот -5 38 комментариев
Конкуренция
В моём бизнесе появились конкуренты, теперь мы делим рынок на двое.
Хорошие идеи приходят в головы одновременно. Не было же никогда.

Ну ладно чё, тем интереснее
Кот -6 15 комментариев
Делай деньги
делай деньги позабыв покой и лень, делай деньги, делай деньги, а остальное всё дребедень.

Вот многие думают, что я работаю ради денег. На самом деле это заблуждение. Деньги для меня вообще ничего не значат, более того я веду достаточно аскетический образ жизни и желаний у меня не так много. Я не привязан к материальному, для меня духовное превыше. Конечно не в чистом виде. Что - то я покупаю, но какие - то дорогие вещи, я не вижу смысла просто. У меня многое есть и мне этого более чем достаточно.

Тогда зачем стремлюсь к большим деньгам, если желаний материального характера нет? По большей части заработанные деньги я вкладываю в активы. Кто - то копит на телефон допустим. Когда человек покупает его, его стоимость падает на 30%, со временем он морально устаревает и его стоимость это копейки, хотя куплен он был по норм цене. Это касается всего. Разумнее покупать активы.

Одни из активов это акции. Акции в цене растут, следовательно получается что деньги делают деньги. Активов существует множество.

И всё это ради реализации своих планов. Мне нравится быть творцом. Не важно, столярка это или что - то ещё. Я материализую свои мысли.
Есть глобальные идеи вселенского масштаба, о них я писал, но сути не рассказал. даже если я всё реализую и стану миллиардером, мой имидж не поменяется, я так же буду охотиться, рыбачить, вести аскетический образ жизни и вряд ли буду привязан к материальному)

За исключением женщин, но это совсем другая история laugh
Кот -8 2 комментария
Для тех кто не вкурил
На сайте фейк его аккаунт заканчивается на http://mneploho.net/users/slavynnin
Мой ак http://mneploho.net/users/next

Такие вы вообще Cherna-facepalm

ооооййй
Кот -13 35 комментариев
Не послать ли нам гонца за бутылочкой винца
Не знаю чем заняться, пол дня землянку собирал, пол дня отлёживался. Сделал себе выходной, воскресенье как бы. Надо, сейчас готов горы воротить, хотя вчера был измотан изнурительной неделей.

Теннисных турниров нет, работа вся завтра будет. Чего делать, ума не приложу. Есть мысль купить пивка, рыбки вяленой, может быть кальмарчиков и с каким - нибудь фильмом развлечься.

Но сначала на турник laugh Турник святое. Нужны идеи. Мозги вертятся вокруг еды, вкусненькое что - то взять. Начинаю прикидывать и ничерта не охота. Даже пиво, 50 на 50.

Роллы заказывать уже поздно. Так бы на дом привезли. Чем заняться, давайте, мозговой штурм? Какой хавчик взять?
Кот -7 23 комментария
Сладости Лесные
Не выдержал, сделал себе выходной и собрал последнюю землянику, скоро уже отойдёт. Поспела вся, во рту тает.
Вообще говорят надо 2 стакана раз в год есть, чтоб не болеть. 2 литра получилось. Сейчас засахарю, варенье сделаю, с молоком коктейль. Настоящее молоко с лесной земляникой мммм. Жаль что Вы не можете попробовать laugh
Сладости Лесные
Кот -6 16 комментариев
Я знаю
Женщину у которой, внимание, 9 детей. Девять!
Она живёт не в Москве и даже не в районном центре. В обычном нас пункте деревенского типа. И я вот в связи задаюсь вопросом. Что мешает многим девушкам? да и вообще всем. Не раз слышал фразу о том, что мол, а зачем дети будут мучатся? Зачем жить в бедности и тд. И кое как решаются на двух. Одного родить проблема. Причём проблема не для далеко бедных, а вполне себе обеспеченных. Чем зажиточнее город, тем по факту сложнее родить. Многие решаются только к 30 годам.

Возвращаюсь к нашей многодетной маме. Она родила, на селе, при нынешней власти, все живы здоровы и не голодают. Часть детей усыновила. Получается проблема в Вас, а не в условиях. Говоря о том, что дети будут мучатся и у них не будет будущего вы в первую очередь подразумеваете себя. Вы боитесь ответственности, боитесь именно за своё будущее, что себе придётся во многом отказать ради детей. Ну так же, если смотреть правде в глаза.


Есть один известный миллионер, миллиардер. Олег Тинькоф, он раньше тоже жил в бедности, в тесноте. А в Итоге? С нуля сколотил огромное состояние преуспев во многих бизнесах.


В общем, что я хочу сказать. То что многие не хотят рожать это всё отговорки, то что ищут себе обеспеченного, вот найду и тогда, да это тоже отговорки. Балом правит ЭГОИЗМ, но уж никак не желание создать семью.
Кот -5 73 комментария
Какой костюм взять?
Мне нужен тактический камуфлированный костюм для охоты рыбалки, работы.

Универсальный крепкий бесшумный незаметный повседневный костюм. Друг советует купить "Горку"
Классный костюм, но мне не нравится его фасон.
Кот -6 20 комментариев