Блоги
|
На днях мне приснилось что я в Детском саду в который ходила когда была маленькой. Площадка разрушена (хотя сейчас он действующий), но от чувств я начала плакать навзрыд!!!
Странно.. я не чувствую ничего такого когда в реальности оказываюсь там рядом Вчера приснилось что нахожусь в каком-то разрушенном здании. Оно высокое и там узенькие лестницы без перил. Мне надо наверх. страшно, иду.. потом подумала найти другой путь туда. Не такой опасный, но он оказался через какой-то притон бомжей. Шла часть там через чувство брезгливости, часть через страх упасть по тем лестницам. Добравшись наверх спросила нет ли лифта.. мне сказали есть, но он оказался отдельно от здания. то есть можно заехать наверх, но не туда куда надо. Помню что стояла и думала как можно соединить эту постройку и здание.. Сон не комфортный, но особенных чувств не было. Примерно как в реале. Сегодня.. Видела себя в рваном свадебном платье. В нем я должна была ехать на свадьбу к кому-то. Но постоянно опаздывала на автобус. не могла попасть по разным причинам. И переживала что у родственников в ванной всё испачкала в крови. Было не страшно. Просто не приятно. И сожалела что не успела вытереть ванную за собой и попасть на праздник. Очень хотелось. Предполагаю что это всё от отмены АД.
Tss..
15 декабря 2019
0
4 комментария
|
|
Кто как будет отмечать Новый год?
|
|
вы где?
заметили что девчонки молчат? это не к добру |
|
Я прошла через все это, что бы стать тем, кто я есть сейчас, что бы работать с людьми с которыми я работаю, что бы дружить с теми, с кем дружу, что бы иметь такое представление о мире и людях какое оно есть сейчас.
Мне есть за что благодарить бога, он сделал меня лучше, и через горы испытаний, я пришла к тому что имею сейчас, и за что даже не надо бороться, ибо все это, само собой разумеющееся ! |
|
Представьте себе что вас к кому то тянет..
не в плане секса.. а просто пообщаться или рядом по присутствовать.. я даже не знаю как объяснить.. ни к кому не тянет, а к ней прям как к магниту притягивается)) секса никакого нет и быть не может)) |
|
Я знаю что многие не заточены под бизнес или еще что то..
у каждого свой мир в котором он живет... А я потихоньку пытаюсь все таки вылезти со дна или депрессии.. собственно рекомендую для просмотра некоторые фильмы, которые понравились: 1.Голос улиц (2015г) 2.Конор МакГрегор: Печально известный. Да тяжело и трудно и рисковано, но... Выводы каждый сам для себя сделает.. |
|
Возвращался я вчера с работы, заметил двух парней, предлагающих людям газетенку. Спрашиваю: че почем? Ответ: мы сами издаем, но рублей 40 хотя бы... Т.е. почти слово в слово как у хачеков, продающих "Ас-Салам". Ладно, даю полтинник за "Пролетарский интернационализм". Или как-то так. Но парень начинает мне задавать вопросы "а вы сами интересуетесь?" Я обрадовался, думаю: "сейчас меня юный пропагандист агитировать будет!" Разговорились, пригласил меня в следующее воскресенье на собрание в их кружок "с долгосрочными планами", телефон выцыганил, обещал позвонить и уже конкретно сказать, где и когда их ячейка соберется. Хотя на прилагающейся к газете листовке и без того все указано. Ну ладно, сектантские методы никто не отменял. Попрощались мы крепким пролетарским рукопожатием, и поехал я дальше, почитывая новоприобретенную прессу. Боже, какая смертная скука! Графики, таблицы, проценты, ЕЦБ, РФС... И на этот унылый крючок они ловят человеческие души? Они революционеры или клуб любителей гистограмм? Сразу вспомнилась сочная разухабистая "Лимонка", особливо с ее приснопамятной рубрикой "смачно помер". Разучились нынешние Ставрогины делать революции.
|
|
оказывается
наши герои и героини которые каждый день радуют нас очередной серией мыльной оперы своей жизни. андрей рэйнислат нюша прекрасный принц лискент боженька. может кого еще забыл. без вас было бы ну совсем грустно. пс в рамках сайта |
|
Secrets-in-life.ru - узнайте что не знают 95% населения земли. Что скрывают от простых людей. И другие секреты важные для каждого человека. Мне реально помогло, болел очень сильно. Многое поменял в жизни, после того как меня направили на верный путь. Сбросил 20 кг (было 104, сейчас 83 за 4 месяца). Мой настрой сильно повысился, стал лёгким на подъём. И что интересное я перестал переживать по каждому поводу, почти нет страха в жизни (кроме тех правил что касается здоровья, контроль).
Это труд и работа над собой, была своеобразная ломка, недоверие по-началу. Но страх болезней и упорство получить результат сделали своё дело. Нелегко контролировать каждую минуту себя. Но потом привыкаешь. Наверное это самое сложное - начать заниматься собой. Поверить в себя, начать уважать себя на 100 процентов. Стремиться к тому, что на самом деле я хочу. У меня многие планы поменялись на 180%. Печально, что я жил и тратил время впустую, растрачивая здоровье и нервы. Но таковой оказалась цена за опыт. Надеюсь эта заметка поможет вам обрести настоящего себя, начните с веры в себя. Поставьте себя выше всего остального, не нужно ждать пока вы купите дом|машину|другие хотелки. Пока оплатите кредиты или ипотеку. Начните сегодня уважать себя с большой буквы, чтобы завтра начинать каждый новый день в вашей жизни с гармонии и радости. Радости от того что жить хорошо и счастливо можно, поверив в себя. |
|
Совсем что-то худо. Спасите. Не могу придумать причину жить, то есть жить ради чего-то, стремиться к чему-то. Ничего не радует, вкуса продуктов не чувствую, красоты не вижу. Болото засосало совсем. Тупая (и нервирующая) работа, люди с которыми я общаюсь чисто формально, потому что совсем не хочу общаться на их уровне, сама себя раздражаю, потому что я опять не я, а какой-то социально-адаптированный слепок, нет сил, нет воли, нет радости. Ну и рецепт кого-то спасать, заботиться, благотворить как обретенный смысл - видимо, вообще не про меня, аж подташнивает при одной мысли.
|
наши герои и героини которые каждый день радуют нас очередной серией мыльной оперы своей жизни. андрей рэйнислат нюша прекрасный принц лискент боженька. может кого еще забыл. без вас было бы ну совсем грустно.