Блоги
I wait for normality5.
leire +1 Нет комментариев
приветРашка
Рашка поднимается с колен. Цены на бензин в России в 2015 году могут вырасти на 15%. Евро на открытии превысил 56 рублей, доллар приблизился к 45 рублям
Рашка
бложищеCould be a life? never reminding.
busya +1 29 комментариев
Ура!!!When you almost totaly lost... what is it?
Одинокость это застревание в жизни с чувством невозможности получить от людей важные лично для человека стимулы и подталкивания. Это может быть такое внимание как разбудить утром человека и сказать, что ему нужно на работу или приветливый разговор. Ты уже так боишься приблизиться к людям потому что у тебя самого нет сил получить такой эффект или нет сил показать всю глубину своего страдания. Ты привык жить в маске и она тяжеловата. Хотя мир вокруг полон людей и полон поддержки и мотиваций ИМЕТЬ силы...

Показать свое лицо
ПреодолениеСашка
С этим пареньком, мы даже друзьями не были. Скорее просто приятелями. Сашка Иванов сидел на соседней парте сзади меня. И общались с ним только во время уроков, так как на переменках, как то все время отдавалось друзьям. Было что с ними обсудить, жили то все в одном дворе, а многие в одном доме. А Сашка жил подальше, хотя и не очень далеко. Учился он отлично, и получив очередную пятерку говорил вот мол маму порадую.По моему он был один ребёнок в семье. Зато когда класс был на карантине, мы с ним садились за одну парту во время обеда, жевали бутерброды, заботливо приготовленные нашими мамами, запивали чаем и травили всякие истории.Хороший такой парень, безвредный. Летом после окончания второго класса, я вернулся после отдыха из Крыма, и узнал что Сашка погиб. То ли в деревне, то ли на даче, попал под машину. Представляю какое это горе для его родных...А я потом его часто вспоминал, и когда мне было хорошо, и когда не очень. А последнее время и подавно.Несправедливость все-же это. Я вот так сравниваю его и себя. Если бы на его месте был я (как в фильме Бриллиантовая рука), в этом была какая-то оправданность что-ли. Он был умный парень, далеко бы пошел, а что я? С моими врожденными заболеваниями, которые правда долго дремали, и давали нормально жить, все-равно Америки бы не открыл. По больницам с детства как Ленин по ссылкам, уже тогда было ясно, чем все это обернется, но врачи молчали, хотя может и правильно делали.
Oktavian +1 Нет комментариев
ничтожествошкола
При одном воспоминании о школе меня бросает в дрожь.Как будто я не в школе училась,а срок в колонии строгого режима отбывала......Интересно у кого-нибудь ещё так было.....приходит человек учиться в школу и становиться изгоем и объектом для насмешек и издевательств по той причине,что он слаб и не может ответить...Эти 11 лет висят ,как чёрное облако до сих пор,ведь они сформировали личность!хотелось бы забыть их и никогда не вспоминать.
vika12 +2 5 комментариев
Без названияЭй ау
Никого вокруг и я рухну на землю и начну дышать...ну как то так было в том стихе))
Lilo +1 7 комментариев
ЛжеГерой Пустой ВойныЗнаки зодиака (своя колокольня)
И так пишу как обычно в пустоту,но может кто и прочтёт этот бред hoho
Понимаю,что гороскоп можно посчитать бредом,но здесь идёт мой личный анализ тех знаков зодиака (а именно типов людей) с которыми я общался в этой жизни,пока эта картинка выглядит так,но повторюсь это личные мои выводы.
и так цвета:
красный - конфликтные люди
синий - благоприятные
черный - пока не сталкивался

отдельно скажу за скорпионов,хоть и в писдливом гороскопе написано,что с ними мой знак зодиака отлично ладит,то это не так,своей циничностью и пустозвонной гордыней могут даже привести к краху.(так что весы не в коим случае не связывайтесь со скорпионами)
А вообще всё же надо быть полным атеистом и не заниматься такой хернёй)

Знаки зодиака (своя колокольня)
Решеточки и персональная камера#1 [решеточка один] Оживи. Засияй!
Казалось бы, что может быть в современном мире хуже, чем болезни близких или отсутствие оных. Мы привыкли к тому, что в здесь, в джунглях мегаполиса все проблемы уходят на второй план, кроме проблемы денег и власти. Мы взрослеем. Чувства и эмоции уходят куда в конец подсознания и поэтому помощи можно не ждать. Её просто нет.

Когда-то я думал, что все в этом мире решается просто и задорно – отмахнуться от проблем, сказать, что и не проблема это вовсе. Прививать всем жизненную силу, инъекцию улыбок, спасающих хоть ненадолго, но помогающих забыться на время о том, что мы тоже взрослеем. Взрослеем и начинаем забывать об одном из самых главных составляющих нашего мира – человеческих чувствах и эмоциях – таким нынче иллюзорным, что порой и сам забываешь о том, что эти составляющие есть в нашем мире.

Моя история не выделяется ничем особенным среди целой плеяды историй с этого сайта. Но поделившись ею здесь и, возможно, где-либо еще, я надеюсь начать новую жизнь, избавившись от многих своих страхов, предубеждений, нерешительности. Ведь каждая подобная история – кусочек жизни, кусочек переживаний, а, возможно, и огромный ломоть страха. Страха перед чем-то новым, перед воспоминаниями, которым однажды придется сказать «прощайте».

Я болен. Болен страхом. В последние годы я стал им просто одержим. Нет, это не тот страх, от которого веет психиатрической клиникой, шизофренией или какими-то паническими атаками. Страх перед старым, которое, словно клешнями впивается в человеческую плоть, не отпуская тебя и причиняя сильнейшую боль, если ты пытаешься вырваться. Страх перед чувствами и эмоциями, овладевающий тобой, когда ты хочешь начать заново, повернуться и уверенно идти вперед, не оглядываясь ни на что.

Я всегда был одержим мыслями о любимом человеке. О том, что в мире самым огромным стимулом является любовь, человеческие взаимоотношения, эмоции. Нет, я жил как обычный человек – учился и работал, не выставляя напоказ собственные идеалы, не пытаясь всем сказать какой я положительный и хороший мальчик. Было всё как у всех мальчишек – не больше, не меньше. В общем, ничего выдающегося. Однако, в глубине души я придумал себе идеал человеческих отношений, который я всегда стремился отыскать путем проб и ошибок. Это было так наивно, что меня иногда даже сия мысль забавляла и заставляла смеяться порою над собой. Я знал, что, возможно, этот идеал я не отыщу никогда или ближе к старости, если смогу дожить до этого момента. Я просто нарисовал его себе в своем подсознании и жил словно ничего не произошло. Пока та самая штука, которую мы называем судьбой, не выкинула один фортель.

Жизнь, а она вообще кто?...Не идеально...
Пляж... Море... Галька... Камушки, они такие разные, не правда ли? Вы не найдете никогда два идеально одинаковых камушка, вполне возможно, что они будут похожи, но ведь не вовсем. У них будет, например, общий цвет, но ведь форма то отличается. Также и характер человека, он может быть добрый, веселый, юморной, но, блин, грубый... Неприятно слышать каждый день колкости в свою сторону, если, конечно, это не твой лучшый друг! :DDD Есть и похожие характеры, общие черты, а вот все таки они будут хоть чем-то отличаться друг от друга. Из этого всего выплывает такая фраза: "Никто не идеален", это то и объединяет все наши камушки, все наши характеры))) Не требуйте от людей больше, чем они могут, не разочаровуйтесь в людях! Удачи всем)