Блоги
|
Я не понимаю людей, они постоянно приносят человеку боль, бросают тебя одного, а сами говорили что никогда не уйдут. Сначала говорят всякие комплименты, а через некоторое время кроют матом. Люди превратились в самых жестоких людей, и мне противно, что я тоже человек!
-По лезвию ножа-
11 апреля 2014
0
2 комментария
|
|
позавчера утром застилал кровать и из покрывала выпал мыш.
|
|
Счастье нужно заслужить... его получает только достойный. Счастье есть не победа, а нежелание побеждать. Опять же,прошу не осуждать,все это субъективное мнение.
|
|
что-то я мучаюсь совестью. очень хочется извиниться перед человеком, а одно понимание, что мои извинения не нужны, останавливает. мда, все делать надо вовремя...
|
|
Я не найкрасивіша.., не найрозумніша.., пофіг що не ношу фірмовий одяг.., не їжджу на бентлі і порше... Зате я справжня, така я одна..*
|
|
Бувають такі слова, після яких здається, що тобі вирвали серце.
Бувають такі моменти, після яких ти стаєш сильніше. Бувають такі вчинки, після яких близькі люди стають ніким. |
|
Я уже немного вечера побаиваюсь. Вчера - тоска, позавчера - тоже. И ведь перед этим вот всем такая злость накатывает, что сдерживать её не могу! Вчера шла по улице и плакала...от того, что некого (извиняюсь) обосрать. Настроение скачет. Мне что-то плоховато, хотя всё хорошо.
|
|
Що оточуючих не повинно хвилювати:
- моє життя. - мій вибір. - мої помилки. - мої проблеми. - мої смаки. Але їх чомусь - це хвилює , кожен хоче в мої думки додати щось своє ..... |
|
Тут такое дело... Я вообще очень эмоциональный человек , и у меня постоянно меняется настроение от огромной радости до слез. Я всегда переживаю за все. Но сейчас мне просто пофиг . Уже 3 день , на все ._. На меня это совсем не похоже. всякие проблемы , а мне на них все равно . я с ума сошла чтоли ?
|
|
Перед тем, как я начну описывать своё тогдашнее сумасшествие, еще немного потопчусь в "сегодня" - надо собраться с мыслями и силами, чтобы снова вернуться "туда".
Знаете , что еще безумно обидно и горько? Это наши фотографии. Я всегда любил фотографировать и неплохо это делал вроде. Ну по крайней мере без дурацких постанов и закатных, курортных солнц на ладошке. И потом я мог по сто раз пересматривать фотографии, ну просто любил эти выхваченные мгновения, были очень живые, казалось - они навсегда. А теперь невозможно. Любые невозможно смотреть. Даже без нее. Вот мы с сыном ездили за границу - и сразу мысль, - а она в это время... Вот такой то Новый Год, - а. это она тогда... Ну и так далее. Вся моя жизнь за этот период стала фальшивой. Вся! Вот что накрывает больше всего. Ведь были вещи и кроме нее: рос сын, были какие то победы в профессии, друзья, родители. А теперь это всё стало дурацкими картонными декорациями, прикрывавшими какую то черноту, грязь, подлость. Как бал в Версале 18 века - мы все привыкли думать , что там были блеск и красота, а они все мылись раз в полгода, воняли, и срать садились в соседнем зале - дамы вперемежку с кавалерами, прямо на пол. Гадко от этого. Шесть лет жизни во лжи. И предал - самый близкий человек. Я не думаю, что смогу кому-нибудь доверять еще. Одному всё-таки спокойнее, хоть и тошно зачастую от безнадеги и одиночества. |

