Блоги
Безумие одиночестваВы можете перестать бояться?
Даже если здесь будет достаточно читателей многие меня признают безумным. Знаете вот что правда то правда. Я не хочу и не буду казаться нормальным. И вам рекомендую не заниматься фигней, создавая рамки стиля и приспособляться к определенным рамкам поведения. Знаете друзья вы должны быть разными. Не похожими на себя. В этом вся прелесть жизни. В безумие и разнообразие людей. Мы все раздвоены, в нас множество граней. Так зачем показывать людям одну свою часть? Вы боитесь мнения людей? Они такие же, смиритесь человечество не идеально. И не бойтесь быть одинокими. Это естественно.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Tibor +2 Нет комментариев
БВК-связь на века.Не суетиться.
Главное не сделать что-то поспешно,выждать.Терпение не моя сильная сторона,при всех своих слюнтяйских наклонностях,я человек действия.Все надо быстро,сразу,а то теряю интерес,забываю,забиваю.)Млять ну а как тут терпеть,если события так медленно идут,у меня нервы ведь не железные.Дошло уже до того что я часы считаю..ааа!)))А крепиться еще дня два.Хари Кришна.Кришна Хари.Счас мы с сектантской верой победим ебaчеc))
ТТ +1 1 комментарий
МУСОРНЫЙ ВЕТЕРприлюдно
прилюдно просю прощения у товарища лилит
за то, что предположил, будто она позавчера забухала.
Я тутЛень
Как победить лень? Лежу на диване и не встать. Ничего не хочется.
БрямникВремя появись
Год назад, когда завалил гос экзамен, подумал, что в следующим году,
если буду сдавать то подготовлюсь основательно, и сдам непременно
на 5. Прошел год, я опять завалил экзамен. Готовиться не мог до
последней недели, когда уже задница начала гореть. Теперь думаю
как можно бороться с этой проблемой. В какой-то момент я понимаю что
нужно готовиться, но не могу, так как мне кажется что времени много.
Вот и сейчас, стоит вопрос пересдачи, и кажется что времени достаточно.
Хотя я понимаю, что это не так.
Братец 0 12 комментариев
СчастьяХорошо, тогда скажите для чего друзья???????????? Смысл тогда этого сайта???????????
Хорошо, тогда скажите для чего друзья???????????? Смысл тогда этого сайта???????????
gvilipina +1 14 комментариев
Жизнь...мама
С мамой у меня непростые отношения, то ругаемся, то миримся. Но в последнее время она отдаляется от меня, а всё из-за того, что где-то 3 года назад она нашла себе "парня".
OrHiDeYa +2 3 комментария
МУСОРНЫЙ ВЕТЕРвчера ездiл на концертъ
вчера ездил на концерт местной рок-группы "black way".
на концерт опоздал, но понравилось.
и еще купил каким-то девушкам сигареты.
уж не знаю, запишется ли это в карму.
Безумие одиночестваНемного творчества
Я вновь столкнулся с этой болью
Отчаянно боролся я с собою
Но победит не мог себя никак
Любовь иль может запустение
В моей душе отсутствует терпенье
И вот когда хочу я показать
Как изменился и могу дышать
Опять возникнет образ чей то
Он говорит:" Все это глупость друг,
Тебе не стать не лучше и не хуже
Смирись,живи, надейся.
Поверь в чудо.
И знай на свете есть такие же как ты"
Но время пролетело
Идет за годом, год
Все вроде как хотелось
Но где же поворот
Где путь и счастья миг
И снова я затих,
И снова её образ
И снова этот крик
И снова я один,
И город занесла зима
И меньше я ей верю.
И скоро не услышу те слова.
Tibor 0 Нет комментариев
Loveless***
Стала все реже сюда заходить. Поняла, что немного скучаю по тем, с кем общалась раньше, год назад где-то. Почти никого не осталось. Пора и мне уходить, все чаще ловлю себя на этой мысли
April 0 Нет комментариев